1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Eminem

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Shokoladka, 20.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну это да, но я имел в виду первый БЕЛЫЙ воспитанник........ А Снуп вроде как-то не очень белый........

    Вот именно, что были, а Эм. есть и не собирается исчезать.....:yes:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    FENDI, гы-гы, я бы из Египте не писал.... :D
    в марте только намереваюсь, все узнаЮ, разнюхиваю и т.д. :crazy:
    сорри за оффтоп.

    а чо, у него есть ПЕСНИ? :confused: Ну дык тогда и монологи Задорнова-Альтова и прочих "артистов разговорного жанра" нужно "песнями" называть :crazy:
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Надо же... Кто-то слушает эту гадость. Нечто, писанное лысым обморозем, предназначенное для гопнической аудитории. Йо-камон. Как ЭТО язык поворачивается называть музыкой??!!
     
  4. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    ..::DenN::..
    Это ты не прав!!!Все-таки это же музыка!!А рэп читать гораздо сложнее, чем просто орать в микрофон...на 2 октавы!!
    WildDrive
    Не нравится не слушай...Мне лично нравится!!!А пришел сюда, чтобы его о*****ть....лучше почитай, что умные люди пишут!!!Вот!!!!:verymad:
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Shokoladka

    Не слушаю. А насчет "умных людей" - ты всегда полагаешься на чье-то мнение? Своего, стало быть, нет? Ибо всегда есть т.н. "умные люди", к-рые все вам объяснят? Вот, мля, в чем торч россии - своих мозгов нету, все мозги на ночные клубы ушли. Кто-то скажет - "это типа, крутА и моднА" - и все сразу подхватили. Отсюда и массовая дегенерация молодежи - поколение пёпси (degeneration next).... :(
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Латинос там только один, два негра и один белый, итальянского происхождения - DJ Muggs, вместе с DJ Lethal владеет каким-то то ли лейблом, то ли радиостанцией, не помню.
    Кто сказал что "были"? Цветут и процветают, и Эминему до них ещё далековато, по стажу как минимум.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я слушаю некоторые вещи. Я похожа на гопника? Не судите слишком категорично.
     
  8. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    По-любому B-Real там самый известный.

    House of pain распались (Everlast успел выпустить альбом до создания группы и два после). Но я ничего только про Danny Boy не слышал (не путать с ДэфРоувским). Если вы что-то знаете про Эминема, то наверняка должны были слышать про Everlast (про beef между ними). По мне то, что делает Эверлэст намного лучше в музыкальном плане, чем то что у Эминема. DJ Lethal он ща в Limp Bizkit. Не помню кто, но один из них из Латвии :). Snow недавно выпустил еще один альбом.
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    продюссер у него ДРЕ и не парьте помидоры
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Lifeless Мне тоже "Superman" нравится, прикольная темка... А ещё "Square Dance" бомба...

    А то что у него много нецензурных слов в его песнях это не страшно. Послушайте любого другого исполнителя в этом стиле, найдёте не меньше. Просто он одни из первых белых, который заговорил таким языком, вот и наезды пошли...
     
  11. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Буквально ВСЯ музыка - DJ Muggs, плюс он ещё пару проектов продюссирует.

    Я например озадачился послушать Эма после песни Kids и хриплого крика типа ребёнка "suck my motherf##kin' d##k", уж не знаю почему.:) Тут ещё нужно принимать в учёт, что матершина у нас и на западе, Pashok не даст соврать, несколько разные вещи. Взять хотя бы кинематограф - попробуйте вспомнить американские фильмы без слова f*ck и российские с присутствием матешины, и те и другие можно по пальцам пересчитать.
     
  12. M.A.S.K.I.T.O.L

    M.A.S.K.I.T.O.L Гость

    Да молодец он! Говорит то, что думает... так и надо. молодец!
     
  13. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    WildDrive
    Да, про массовую дегенерацию молодежи я согласна...Но ведь у кого голова на плечах, тому по х**у, что другие говорят...Просто надо иметь свою голову, а не преслушиваться к другим!!!;)
     
Статус темы:
Закрыта.