1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытие ТРК Радеж

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ex'post, 06.01.06.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    формат бутика во всём мире ето первый етаж (крупные варианты-2 етажа) желательно старинное отреставрированное здание,в самой престижной части города, но никак нe ангар на 2-й продольной
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    я не думаю, что владельцы ТРК "РАДЕЖ" ориентировались при постройке на ФАСТ фуд, это скорее дополнение (для кого то приятное), но не основной доход
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ну говорят, что к концу 2007 года, что в принципе-верится, если принять во внимание темпы постройки "МЕТРО"

    это точно, не могу понять для кого их плодят эти БУТИКИ??? не ужели у нас такое количество клиентов, готовых отдать 3000 за модные стринги?
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1

    Славян, ты погорячился. Согласен, сначала это была именно угребищная чебуречная, а когда ее нормально отделали, то стала прилично выглядевшем зданием, да и чебуреки там неплохие. Первая, и, по сути, единственная чебуречная в Волгограде, ностальжи! Вот, что действительно убогое, и как этому дали развиться, так это забегаловка с другого края забора, которая строилась года три, и выглядит просто ужасно.

    А про бутики… Да кого волнует, какие там, и почем будут стринги, или еще что-то. Кстати, в Гатино цены на всякие шмотки ого-го, и покупает наша волгоградская "элита", не гнушается сапожками за штуку баксов и прочим бельишком. Главное в этом вопросе – это деньги с аренды, а для обывателя место, конечно, становится никчемным и бесполезным.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    пора наверно уже вывешивать список "нашей" Волгоградской ЭЛИТЫ, чтобы хоть знать на кого ориентироваться
     
  6. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Долго смеялся про "сапоги за штуку баксов" и "элиту". Вот оказывается, какой нехитрый критерий.
    В "Гатино", кстати, бутик в тему сделан. И очень удобен, и выбор хороший. И это не железный ангар на самом деле. Но главное - "Гатино" это место постоянной тусовки состоятельных людей, по сути единственный такого класса салон в городе, поэтому именно там и покупают. А здание на Ткачева как его не крути все же для массового формата.
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    ex'post, так все же бутик, а не клуб, да?
     
  8. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Вадим я не претендую на осведомленность, написал то, что мне сболтнул за пару месяцев до НГ в самолете один обычно осведомленный человек, а вы, как раз напротив, пишете так, будто знаете все из первоисточника. Поэтому "поживем-увидим". Но идея бутиков мне до сих пор кажется утопией. Удобство парковки и величина арендной платы не главное в этом бизнесе.
     
  9. black

    black Гость

    Вадим, бутикИ навряд ли там будут, скорее всего будет что-то типа артриума в ПХ... столпотворение всяких "Девайзы для бани", "Рыжий тетраэдер", "Синий Пиротехник"... Я не считаю это бутикАми, хотя на ПХ среди строителей оно всё так и называлось.
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Стараюсь придерживаться именно "поживем-увидим", т.к. в наше время все меняется легко, и очень быстро. Достаточно часто в ваших сообщения, ex'post, звучит осведомленность, причем на любые темы. Всегда обо всех, и про все знаете.

    black, наверняка стиль ПХ, Пирамиды, новой Торгушки.

    В общем, посмотрим, когда и что там появится. Если ТРК Радеж прекращает свою работу в начале марте, то примерно за месяц-два проведут полный демонтаж, и, к концу лета, осени уже может завершиться перестройка и ремонт металлического ангара.
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А собственно говоря не похрен че там будет? Боулинг жалко, хороший был, а в остальном пофиг.

    P.S. Я к тому, что непонятно чего на четырех страницах мусолите.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю, примерно 3/4 Волгограда и не заметят этот факт закрытия. Потому что 1. Есть много альтернатив поразвлечься 2. Место неудобное для большей части жителей (кроме тех кто там рядом живет).
     
  13. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Жутко неудобное :no:
     
  14. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Демонтаж начнётся в марте (15 число) с боулинга, кинотеатр постарается доработать до "победного конца".
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    В чистом виде согласен. От себя добавлю что из всех альтернатив меня интересовать могло только кино. Ибо боулинг - дурацкое развлечение. Бутики - пофиг, поскольку еще не женат. Ночной клуб - уже неинтересно, да и уж точно не на второй продольной.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кому как. Для кого-то и игра в футбол бессмысленное занятие.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    интересно! где ж там парковаться всем желающим?
     
  18. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    [off]Mix, а может ты просто играть в боулинг не умеешь?[/off]
    Я, наоборот, только о нем и сожалею. Всё остальное мне в Радеже не нравилось.
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Полностью согласен. Вообще все хорошие развлечения дурацкие, ну чего разумного можно найти в потреблении водки в количествах опасных для жизни, зато удовольствия сколько. :)
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    В чистом виде не умею. Не прикололо.

    Не в опасных для жизни количествах - мало удовольствия. Но в целом согласен.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805

    Сочувствую:(
    А мне пока что интересно и надеюсь еще долго будет привлекать, кто бы тут что не говорил :flag:
    :ura:
     
  22. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    ex'post
    И почему только все так хорошо умеют считать чужие бабки, что готовы хоть через 10 мин. сказать, сколько прибыли даст то или иное заведение:))
    Сразу видно, что ты не имеешь никакого отношения к реальному бизнесу. Прибыль реальная достаётся не так легко, как получается умножать и складывать у тебя. Есть миллион факторов, влияющих на приход и ещё больше статей расходов, о которых простые смертные наёмные работники даже не догадываются...но считать чужую прибыль всё же продолжают. :biglaugh:
     
  23. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Пожалуй идея с двухэтажным ночным клубом была бы для Волгограда и ничего. Всё-таки город миллионный, а профильного, концептуального клуба нет. Скажем, такого, как "Зона" в Москве. За счёт четвёртого этажа этот клуб привлекает значительную часть посетителей.
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Блин, а жаль что не "Пятерочку" большую открыли! Упущение! Так как большая можно было б назвать скажем "ПятроФан"
     
  25. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Borhes
    Уровень культуры в "мульонном" Волгограде пока не тот, чтобы открывать продвинутые или тем более концептуальные клубы. Народы рынок, ПЯтёрочку да попсу подавай с Кривым зеркалом :flag: :end:
     
  26. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    2 WILD_malder, и в первую очередь уровень доходов
     
  27. HoneyGirl

    HoneyGirl Новичок

    23
    0
    Товарищи!!!!Радеж закрывается 17 марта.и теперь нас ждет типо торгового центра.просто будут магазины.на клуб у них нет средств.и все директора переругались.и все таки дорожки в боулинге там дерьмовые были!и из-за них я соревнования запарола!Парк Хо намного лучше :knipoog:
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135

    И все же, кому был небезразличен боулин в Радеже, просим сюда
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Да, давно наблюдаем за строительством и ждем открытия:flag:
     
  30. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Лучше бассейн, новый и большой отстроили!