1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салюты каждый день

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Melifaro, 22.12.05.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    На набережной и возле, вот 5 минут назад был грандеозный , помоему даже лучше чем на 9 мая ! Вот только эти салюты в 2300 и заснуть невозможно в ближайших домах т.к стекла и стены трясутся, маленькие дети пугаються, и мой кот тоже!
    Нельзя это нафик запретить не в праздники всетаки некоторые учаться и работают по пятницам! Сам теперь не засну блин :bawling:
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ага, живу наверхах, и то стекла тряслись, подруга в Ворошиловском тоже слышала =-) пипец...
    А что сегодня за праздник то ? или просто так балуется администрация - ведь денег им девать наверное некуда...
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цоле

    ага, на ёлке фонарики не зажигают-економят, зато салюты запускают
     
  4. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    По звуку было похоже на взрыв фургона с пиротехникой...
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Проходит репетиция новогодних салютов. Осталось 8 дней. Проверяют все ли до него доживут, со своими слабыми нервами.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Stella А салют будет в 12 ночи прям? Сколько денег стоит такая репетиция =-) ??? я думаю не дешевле 1 млн. руб. , ну или тысяч 800......на 9 мая стоил салют 700 тыс. руб., а сейчас был гораздо лучше....вот и задумайтесь - просто так отрепетировали 1 млн. руб.
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Мне не жалко, пусть хоть 100 млн. руб. Мне больше всего жалко кота Melifaro .
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не сдох и ладно... :)
    видать, день энергетика бабахнули....
    спонсор салюта - газпром
    спонсор вечного огня - zippo :)
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Бедняжка, и это всего лишь начало, продолжения ожидаем на Новый год.
    Котик, крепись!
     
  10. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    да, с полчаса назад жаловались мне тут с ворошиловского р-на на салют без поводу, сам в ТЗР, вроде неслышно было)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Арс
    кóнечно не слышно! ет для ТЗР и не позиционируется! толко для центровых-ворош, центральный...куда уж вам... :d
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я вот не поленился выйти на балкон полюбопытствовать... кстати весьма недурственно отбабахали, черти... а серое тонкое облако, протянувшееся прямо по середине салюта придало ему даже некую таинственность... первый раз салют видел из-за тучи :)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а-рес
    курил чё?
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Салют и праздник - это хорошо, только кота ОЧЕНЬ жалко: ему ведь не объяснишь, что это праздник, а на мелькающие в небе огоньки ему наплевать...
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Опередила. :d
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вроде бы, это энергетики вчера отмечали.
    По сабжу: напрягает.
     
  17. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    [off]Не понял???[/off]

    :freddy:
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    никак нет, майн херр, я категорически против подобного безобразия, категорически против!
    а из чего, позвольте полюбопытствовать, возник этот вывод? или увидеть салют из-за тучи в Германии является народной приметой, обозначающей укуренность увидевшего? :)
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]a-res, респект!!! :beer: [/off]
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Да я этот бардак уже как с месяц наблюдаю, помоему в стороне мамайки иногда палят, так же. Походу у поездатых пацанов праздничные даты наметились, вот деньги и кидают на ето дело. Я вот так думаю может какоенибудь ненужное здание взаравли б?, по приколу посмотреть было... бы.
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    О чем вы говорите? У нас все здания нужные, вся история Волгограда в них. :d
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Это был не день энергетика и не репетиция Нового года. Это был день рождения очень уважаемого в городе человека! :yes: ;)

    Да, и салютовать можно вплоть до 23.00. Каким-то законом установлено :delo:
     
    Последнее редактирование: 23.12.05
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дядя Федор Фамилия которого начинается на букву К?:d
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Или на букву И?
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Stella Дяде Федору виднее:d
     
  26. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    У меня тоже со зрением все впорядке. :d
     
  27. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Так с этим понятно, отпраздновали. Сижу возле компа, 22:06 и снова слышу салюты. А сегодня-то чей день рождения? Что-то много у нас в Волгограде очень уважаемых именинников. Ну ладно, вот будет у меня ДР, за всех отстреляюсь. :pifpaf:
     
  28. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0

    Именно, энто его день рождения был. Был салют, музыканты, вообщем все как у людей:)
     
  29. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Stella Гамлет
    За поддержку кота спасибо, всех кто хочет помочь бедному животному направлять деньги на лицевой счет номер 322232343222 :gigi:

    Вроде салют был для МЧС , ктото мне так говорил
     
  30. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Melifaro Салют, как говорил Дядя Федор, был в честь дня рождения К. Салют длился 16 минут. Двое моих знакомых "гангстеров" там присутствовали. Говорят было все даже выше, чем "на высоте".