1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предстоящие выходные, коллективный пленэр.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Pashechka_1, 19.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, а имя тебе не нужно назвать? :smilewink
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Что-то меня там смущает, особенно где волжский порт. Бывал там раза три. Может как вариант - Средняя Ахтуба? Переправиться в слободу, а там на автобус. Хотя местность там чем-то напоминает Крит.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, nibumbum тебя не поймёт с твоими нереальными подрывами ехать почти на другой край Вселенной... Ему до ГЭС ближе всех нас. :smilewink
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    crazy_mouse wrote:
    >а имя тебе не нужно назвать?

    Да! имя, пол, год рождения, размер обуви, место прописки и т.д.
    :о))

    Так где и когда?
    А то суббота то уже завтра!
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse вообще-то там всего-то 27 километров, мы это расстояние меньше чем за два часа на велосипедах проезжали, но автобус-то не влесипед, думаю будет быстрее ;) - в общем по времени потратим чуть больше, чем добирались на Крит.
    Я не настаиваю, ГЭС так ГЭС, только место сбора и время надо определить.
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    Murya wrote:
    >мы это расстояние меньше чем за два часа на велосипедах проезжали

    Ну-у, я на своём веле это меньше чем за час проеду. Только погода нынче не велосипедная, нелюблю по мокрому... Да и сумку с фотом в рюкзаке возить неудобно ;о)
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Да что ты мне-то рассказываешь? Я в Ахтубу в поликлинику ездила на медосмотр, когда к турслёту в школе готовились, и на олимпиаду по информатике, в которой я принимала участие, там же весь Среднеахтубинский район собирали...


    Дядь Жень, мы сегодня с Pashechka_1 встречаемся по-соседски (оказывается, даже на одной улице живём). Я у него спрошу - и тебе звякну на трубу, если он до завтра на форуме не появится вдруг (в аське его уже нет)...
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    crazy_mouse wrote:
    >Я у него спрошу - и тебе звякну на трубу,

    О.К. Буду ждать. Можно даже в студию позвонить, я сегодня долго...
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Хокей. :о)
    А книшки по фотографии (мегабайт 60, грит), которые я сегодня намучу, тебе тащить?
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    дык мы не напрягаясь! ;)
    Так что с местом сбора и временем?
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Объявление: Все, кто живёт на Ангарском, приглашаются в 8 часов утра на остановку Завод Ахтуба. С остальными встречаемся на Спартановке на конечной остановке 70-й маршрутки (вроде бы это улица Николая Отрады) в 8:50. Для того, чтобы не заблудиться и не потеряться - сбрасывайте мне в приват номера телефонов. Буду вести вас (Матрица, блин, какая-то, не к ночи будет сказано). %)
    Возможность приехать на собственном ТС всячески приветствуется, ибо некоторые из наших рядов грозят быть на машинке, а она не резиновая. :smilewink
    Всем до завтра и удачной охоты, не взирая на погоду. :smilewink
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse Подтверждаю участие в количестве 2-х лиц.
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, ок. Мой номер у тебя есть. Если что - звони. :о)
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [​IMG]
    Ы-ы-ы... только что мне звонил мой молчел... грит, что в руки ему сегодня попались свежие "Городские вести", а там на последней странице (конкурс "Цыпа месяца") - моя фотка "Задумалась" Настюхи (дочуры моей подруги) с моим же написанным от её, настюхиного, лица животрепещущим рассказом про нехороших взрослых. Вот это оперативность! Я ж письмо в редакцию только в среду во второй половине дня отправила! Они что, изымали из уже свёрстанного номера другие конкурсные фото и историю, чтобы опубликовать мои? :crazy: Надо завтра поискать и глянуть газетку. Если кто выписывает - принесите на пленэр, плз. :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 28.10.05
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, Ксеня - низачот! :vcrazy:
    Съездили - клёво. Завидуйте! :p
     
  16. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    чёто быстро, холодно наверно...
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vitalic, не гони волну, нормально съездили. Мы ж на машинке были, ножками ходили только на территории съёмки. :secret: А успели побывать в яхт-клубе Волжского, на берегу сразу за ГЭС и на Спартановке. Уехали же когда нафоткались. Да и Pashechka_1 на тусовку фотографов торопился. Правда, туда мы всё-таки приехали с опозданием...
    Зато какими вкусными кажутся холодные пирожки с капустой и сэндвичи от кулинарии Волгоград в тёплой студии за горячим кофе!.. :liplick: В общем, не понять вам, тепличным растениям, какой кайфный был день! :p

    ЗЫ: спасибо nibumbum'у за замечательные перчатки, уберегшие меня от отморожения моих передних лапок, и за то, что не дал мне с разбегу щучкой нырнуть в водоём, спасши меня от неминуемого бронхита. :flag:

    ЗЫЗЫ: Какие будут планы на следующие выходные? Куда едем? И кто с нами? Кто не трус? :smilewink:
     
  18. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    на затон в районе остановки электрички Лесобаза
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Это хде? :spy: И чего там вкусного? :iq:
    Предлагаю сразу обозначить дату, время и место встречи, чтобы народ заранее морально начинал готовиться к пленэру и не говорил потом, что мы партизаны, упасть на хвост которым практически нереально. :shuffle:
     
  20. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    хде хде, ясно дело в красноармейском, там когда то были останки кораблика, с лопостями по бокам, а может там и нет ничего интерес.. т.е. вкусного. на разветку бы надо
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Одни на всех, мы за ценой не постоим? Из-за одного-единственного кораблика тащиться куда дед Макар телят не гонял? Давайте тогда уж на набережную Красноармейского (к дяде Ленину туда на поклон, кста, давно собираюсь), в Чепурниковскую балку или на Горную поляну, чтобы рассредоточиться и поработать было где, не толкаясь, пардонте, задницами при этом... :susel:
    Балин, и чё я все рыбные места вам тут сдаю? Горе-хватографы, чесслово... :rolleyes:
     
  22. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    А что если переправиться на о. Сарпинский. Уж там раздолье для съемок ! Пароходики еще ходят. Прошу высказываться.
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Я там уже была летом...

    [​IMG]

    Не могу сказать, что нашла там много интересного. Довольно однообразные пейзажи... Говорят, там на полпути между Сарпиной и Красноармейским что-то интересное было, но это проводник нужен из моих ЖЖ-френдов...
     
  24. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    Хто-это за френды ? Поясните мне пожалуйста
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Alekx & crazy_mouse - Господа, вы оба не правы! Там действительно, красиво, но не в это время года. Сегодня как раз подготовил (очень типа оперативно :( ), что Ксения там еще весной наснимала, думаю завтра выложить. Хотя пр наличии желания и фантазии - там действительно раздолье. С транспортом туды - гораздо сложнее. На носу несколько выходных - так что можно посетить и о. Сарпинский.
     
  26. nibumbum

    nibumbum Гость

    crazy_mouse wrote:
    >Предлагаю сразу обозначить дату, время и место встречи,

    Сначала бы договориться КУДА поедем... ;о)
    Сарпа меня не вдохновляет, а вот г-поляна - почему бы и нет? ;о)

    Кстати, а не поехать ли в четверг? Вроде уже выходные/праздники начнутся? ;о)

    >не дал мне с разбегу щучкой нырнуть в водоём

    Не, не так всё было, ты шла не "щучкой", а "бомбочкой". А я просто поздно заметил и отскочить не успел... ;о)))
    Извини, испортил тебе моржевание :о))))


    И напоследок, маленький "отчёт", потом ещё парочку добавлю :о)

    холодный цветок (идея crazy_mouse)
    http://www.studio.vistcom.ru/img_tmp/CRW_5742.jpg

    техно
    http://www.studio.vistcom.ru/img_tmp/CRW_5766.jpg

    первый снег
    http://www.studio.vistcom.ru/img_tmp/IMG_5716.jpg

    цветок
    http://www.studio.vistcom.ru/img_tmp/IMG_5718.jpg

    Ругайте плз. ;о)


    2 Pashechka:
    прокоментируй плз., особенно последнюю фоту, это-ж твоя точка ;о)
     
  27. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    nibumbum
    Тихонько промолчу...
     
  28. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    Ну Горная Поляна тоже кайфово. Хотя думаю, главное не время года, а умение найти изюминку.
    nibumbum, отчет у тебя классный, тока вот в "техно" на мой взгляд надоть убрать деревца на переднем плане, но край воды обязательно оставить. Получится что-то типа панорамы. Придется деревца либо заретушить, либо переснять чуть выше, чтоб они берег не закрывали. Получается глобальнее. Но это субъективно мое мнение.
     
  29. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    не, Горная поляна не рулит, затон лучше.... и разгуляться там есть где
     

    Вложения:

    • x1.jpg
      x1.jpg
      Размер файла:
      191,7 КБ
      Просмотров:
      514
    • x2.jpg
      x2.jpg
      Размер файла:
      88,8 КБ
      Просмотров:
      474
    • x3.jpg
      x3.jpg
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      550
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ничё-ничё, пивом откупишься... ;о)


    Дядь Жень, не холодный цветок, а бриллианты Снежной королевы. Ты же видишь - веточки выглядят как зажимы для драгоценных камней на ювелирных изделиях! :о) И я бы всё-таки взяла немножко другой ракурс, иначе построила композицию... если бы мой фотык смог сфокусироваться на таких мелких предметах, как 5-миллимитровые льдинки. От собако! Передай бывшему владельцу фотыка, что низачОт его машинке и мой большой антиреспект. :vcrazy:


    А почему бы и нет? Если у нас в конторе это будет выходным днём, то лехко. :о)


    Аналогично, шеф! :о) Меня тока смущает отсутствие креатиффа со стороны других писателей данной ветки. Закончится тем, что и крылья пойдём снимать всей толпой и (не дай боже) с одной-единственной моделью, взятой напрокат у меня. :о(
     
Статус темы:
Закрыта.