1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Vglan

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем jack, 01.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Бросают тут регулярно по почтовым ящикам рекламу: домашняя сеть, доступ через Ethernet, 320 Мб канал в интернет. Никто не пользуется их услугами? Как у них с трафиком?
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0

    наводит на размышления...
     
  3. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2
    Я бы таким грамотеям свои абонентские бабки не доверил бы.
    Сегодня они метры с градусами путают, завтра рубли с евро :)

    А вообще инфы мало. Домашняя сеть в Волгограде не единственная.
    Укажи отличительные особенности - номер телефона, улица и т.п.
    Тогда может кто чего и подскажет.
    А то получается - "предложили купить машину, что скажите?" ;)
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Про кампусные сети надо спрашивать тех кто ими пользуется...
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    firefly Ну и на какие?

    Shaman А в чём путаница то?

    Подключился неделю назад. Очень доволен. Не дёшево конечно, но за Диал Ап можно сказать просто деньги отдавал. Есть правда здесь один прикол - похоже ребята работают без регистрации: ни договора, никакой другой бумаги. Пришли - деньги взяли, счёт пополнили. Прикольно. Пока молодые да начинающие.

    jack добавил [date]1126213805[/date]:
    Если кто в районе Красных казарм располагает средствами - могу рекомендовать.
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    jack
    траф стоит ско-ка? чето скорость подозрительная...
     
  7. Shaman

    Shaman  Активный участник

    737
    2


    Если имелось в виду "в чем разница между различными сетями", то по-моему вы сами ответили на свой вопрос - есть начинающие, есть опытные, есть легальные, есть левые, есть дешевые, есть дорогие и т.п. Вы же в первом посте спрашивали "Никто не пользуется их услугами?" Из чего я и всделал вывод, что спрашивают про конкретных ребят. Если же вопрос был про сети вообще, то это в поиск.
    А если работают без регистрации, то слишком большую предоплату не делайте. Так, на всякий случай ;).
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    mOlh0k У них единовременно 650 р. за подключение, 200 р в месяц абонентка. А сверх того - где то по 2 р. за мегабайт. Кстати, нужно будет уточнить на счёт исходящего, похоже - он тоже считается. А скорость действительно того стоит. У них пока не много абонентов, канал не забит.

    Shaman Ну в общем то имелось в виду, что интересует качество оказываемых услуг. Но раз уж никто не ответил, значит никто не пользуется. Пришлось самому быть испытателем. Качество вполне удовлетворяет.
    За совет спасибо, в общем то и так понятно. Если вырастет у них бизнес, возможно и станут официальными. Но вряд ли я этого дождусь - съеду с этого дома.
     
  9. antiUTK

    antiUTK Новичок

    12
    0
    320 Мб канал в интернет - такое не ВТТ, не РТКомм предложить не могут... Делайте выводы :)

    Единственое что на ум приходит спутник.

    Кстати, а можно выложить трайс до www.ya.ru?
     
  10. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Чот я даж у спутников не видел канала для абонентов в 320 мббит:/ Может там обычный адсл стоит... Идея конечно хорошо, но платить по 200 ру в локалке как вы говорите мало людей... понимаю как в Волжском...а тут лучше буду довольствоваться своей маленькой..
     
  11. antiUTK

    antiUTK Новичок

    12
    0
    Людям живущим не подалёку предлагаю схему заработка: Идёте в соседний дом, где установлено оборудование этих ребят. Изымаете его и еде в воскресенье на красный, где меняете его на деньги.

    Насколько я понял контора работает незаконо, лицензий нет, разрешений на установку оборудования нет. Следовательно в милицию они заявлять не будут, а у вас будут деньги на карманые расходы.

    В своё время читал тему на форуме, как в москве такие вещи тварились. Так крупные сертифицированые фирмы приходили в дом, изымали незаконое оборудование и юзали существующую разводку... А по разводке ходили по квартирам и заключали договора :)

    Так что опасно к таким товарищам подключаться! Знал бы адрес, свиснул бы себе домой свитч :) али витой пары метров 30...:D

    P.S. Правда если поймают нанесут тяжкие телесные... :cry:
     
  12. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    antiUTK
    Спутник 320М не отдаст. Нереально. Ну 8, ну 10, все. И вообще 320М в Волгограде нереально. Если только гигабитку оптикой до М9 проложили. Как раз в реале около 320 выйдет :)
    Player
    Я тоже склонен к версии расшаривания адсл.
    Rakot
    А это точно спутник.
     
  13. antiUTK

    antiUTK Новичок

    12
    0
    firefly ну если поставить N-ое кол-во тарелок...

    P.S. Скажет мне кто-нибудь адрес или нет? Я хочу скрутить свитч домой, а то с соседом в CS играть не удобно!
     
Статус темы:
Закрыта.