1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько надо делать дом. уроки

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем -=ВоРоН=-, 17.12.02.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Базаришь... Э-э, типа правильно сказано, муха!
    Ну ещё бы! Задорнов, блин. :bla:
     
  2. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Пошел на
    умник
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Люди, не ругайтесь:bigeyes:
    Такое со веми случается...периодически:)
     
  4. А я учился в школе всего 9 лет, делал дом. зад. там, где его положено делать, крайне редко, всё всегда соображал уже на уроке, все олимпиады. какие можно выиграл. аттестат получил с одной четвёркой (остальные 5 есессна), поступил без чужой помощи на два факультета ВолГУ одновременно, сессии сдаю на 4 и 5, причём последних больше, учиться люблю, учить других тоже, когда я вырасту я стану большим толстым умным лысым дяденькой и буду говорит своему сыну-двоечнику: " А вот я в твои годы..." и он будет мне верить... Да! Ещё я не говорил, что никогда не курил и редко выпивал... (тут уже кто поверит...), никогда не занимался развращением малолетних, равно как и сорокалетних, ни разу в жизни не дрался по-настоящему, хотя трусом и пр. не считался. Школу я, кстати, окончил в 15 лет, если кто не в курсе. Есть у меня и минусы. У меня нет ни голоса, ни слуха, я не умею танцевать, хотя, возможно, если бы меня отдали в кружок лет в 5, я стал бы великим танцором, как Моцарт и Паганини - слава Богу не отдали... Ещё я совершенно не умею рисовать, и самые ненаввистные уроки в школе для меня был рисование, ну ещё там ритмика.. физкультура... ну там математика, физики и всё такое по мелочи...
    Ещё у меня есть маленькая родинка на безымянном пальце правой ноги и под мышкой такая же. Я дьявольски красив и чертовски умён. Женщины без ума от меня, а мужчины меня боятся и уважают. Я знаю всё, а умею ещё больше. Я корень мирового зла и мировое начало добра. Я сижу в вашем сознани через интернет. Я величайший специалист по компьютерным технологиям на свете! Я предводитель киберпанков! Я их признанный лидер! Я СВЕРХЧЕЛОВЕК!!! Я великий вселенский МОЗГ! Я воплощение космического интеллекта! В моей природной сущности соединяются все знания о вселенной. Я сверхпонимание всего живого и неживого! Я властвую над этим миром! Мир ничто по сравнению со мной, потому что я нахожусь НАД ним. Я могу ВСЁ! И даже то, что в принципе не могу! Во мне соединяются все силы и все начала. Я властвую над силами добра и зла, я вершу справедливость и правосудие в этом мире. От моего решения зависят судьбы мира. Я могу уничтожить его в одной мгновенье, а могу вознести его на вершины процветания! Я СВЕРХЧЕЛОВЕК! Я выше людей! Я над вами! Вы подо мной! Вы – никто по сравнению со мной! Я презираю и ненавижу вас. Стоит мне захотеть и молекулы ваших зловонных тел будут стёрты с лица земли вместе с памятью о вас. От вас не останется НИЧЕГО! Я могу создать информационный, энергетический и физический вакуум в одном конкретном месте, причём размеры этой области могут равняться размерам самого мира и превышать их в миллиарды и квадриллионы раз!!! Моя власть шире вашего маленького мирка! Я СВЕРХЧЕЛОВЕК! СВЕРХИНТЕЛЛЕКТ! СВЕРХРАЗУМ!!! Я распоряжаюсь не только вашим миром, но и областями бесконечности вокруг него! Но я ШИРЕ бесконечности! Бесконечность – жалкая пародия на мою силу и мою власть! Бесконечность – НИЧТО по сравнению со мной! Я БОЛЕЕ чем бесконечен! Я ВСЁ! Я ВЕЗДЕ! Я ПОВСЮДУ! Я СВЕРХЧЕЛОВЕК! Я знаю то, о чём вы даже не подозреваете! Я могу то, что вам даже не снилось! Вы даже не способны представить своими трёхмерными зашорёнными извилинами все масштабы моей власти. Я могу ВСЁ! Я владею вашим сознанием! Я могу вселять в Вас любые мысли, побуждения и желания – низменные и возвышенные, на своё усмотрение. Я ВСЁ! Я суть всего живого! Я сама жизнь! Я – это Я!!! Я! Я! Я! Я! Я! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ…………………….
    БОГ
    P.S. Вы меньше, чем ничто…



    P.P.S. Да! И ещё... Никому не говорите, что я опять разговаривал сам с собой...
     
  5. Grek

    Grek Гость

    Каждому по-разному нужно время для уроков... я вот с конца 8-го класса перестал их делать вообще... и закончил школу даже очень хорошо... все понятно было на уроках (на которые ходил)... зачем это еще и дома учить??? Никогда не понимал :confused:
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Я , наверное, одна такая:)
    Я уроки делаю часов 10...Неее, я не сижу-зубрю..., я просто почитаю что-нить, яблочко съем, почитаю ещё что-нить, по телефону поболтаю, потом ногти накрашу и странно...смотрю на часы, а там уже 1.00:))))):girl2:
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Попринимав вступительные экзамены (это во-первых), видя качество знаний студентов ВолГУ (которым даже на физфаке и матфаке русский язык преподают) и других Вузов (это во-вторых), пообщавшись с некоторыми отличниками (в-третьих), я бы удивился, если бы узнал, что школьники вообще знают, что такое домашнее задание.
     
  8. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ну ты, Веселый КВНщик, просто гениален!!! не то, что я бедная-несчастная! мои преподы как чувствуют, что я не готова и по жизни меня спрашивают! Причем, когда я готова-не спрашивают, а когда нет-спрашивают! Вот такая веселая жизнь!:bawling:
     
  9. Angel999

    Angel999 Новичок

    6
    0
    А ты откуда знаешь на счет Строительного, учишься там?
     
  10. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    -=ВоРоН=-
    Ты бы лучше бы спросил,а вообще уроки надо делать?
    Я например последний раз готовил домашнее задание 2 года назад в 9 классе!!! :d