1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Героини "Секса в БГ" - кто ближе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 02.07.04.

Кто из героинь "Секса в большом городе" вам ближе?

  1. Я женщина - Кэрри

    12 голосов
    20,0%
  2. Я женщина - Шарлотта

    6 голосов
    10,0%
  3. Я женщина - Миранда

    4 голосов
    6,7%
  4. Я женщина - Саманта

    3 голосов
    5,0%
  5. Я мужчина - Кэрри

    3 голосов
    5,0%
  6. Я мужчина - Шарлотта

    1 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина - Миранда

    3 голосов
    5,0%
  8. Я мужчина - Саманта

    3 голосов
    5,0%
  9. Я вообще не смотрю эту лабуду

    25 голосов
    41,7%
  1. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Aniri а почему? :bawling:
     
  2. "Я мужчина - Шарлотта" вроде она, худенькая, черненькая.
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Блин всю бы тему прочла, да страниц многова-то. Сериал мой самый любимый. Все героини мне безусловно нравятся. И конечно много раз пыталась понять кто же мне ближе. Так и не поняла. Точно знаю, что от Шарлотт, я очень долека. Подруги говорят, что я скорее Миранду напоминаю, один молодой человек сравнил с Керри. Еороче не знаю. Наверное что-то среднее.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina

    Да, чувствую, что скоро так и поступлю;) Просто переживаю, что слишком быстро все пересмотрю:rolleyes:
     
  5. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Ни разу не смотрела этот сериал, хотя друг говорит, что мне было бы полезно :)
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    фигасе... ну и какой чудак на букву "мыло" искарёжил мой опрос? что за педерастические тенденции на форуме? вопрос-то был женщинам...
     
  7. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Я Кэрри + Шарлотт+ пол-Саманты (пока ещё..)
     
  8. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Вопрос женщинам не отменяет педерастических тенденций
    По теме: из первых рук:
    В педерастических кругах города М-ска* сериал пользуется большой популярностью. «Зрительницам» нравится ассоциировать себя с Керри и Шарлот (как ни странно образ Миранды и Саманты их не привлекает). Лично была свидетелем прилюдной сцены выяснения предпочтений. Предварительного разговор не слышала, но вдруг из-за соседнего столика, за которым обедали двое, раздался громкий фальцет «Нет! Я Керри!, Я Керри!». Забавно...

    То, что на форуме предпочтение мужчин отдается Саманте и Миранде меня радует. Значит еще не все потеряно (вернее не все!).

    На мой взгляд, СДПаркер (Керри) сильно смахивает на трансвестита. Лицо у нее несколько лошадиное, а манера наложения макияжа как раз подчеркивает сходство с ТВ-тами (а может это они пытаются максимально приблизиться к идеалу?). Одевается она действительно дорого (что не трудно делать, являясь любимой моделью некоторых кутюрных дизайнеров). В сериале демонстрируются новинки коллекций, но мой вкус полностью не совпадает с ее образом. Единственное, что меня вставляет это босоножки от Манолло и Джимми Чу.

    Сама я смотрела только несколько серий, в разное время и на разных каналах, но при этом серия о том, что Шарлот пытается подружиться с лесби, попадалась мне раза четыре. Сериал прикольный, но не настолько, чтобы планировать свой день с учетом просмотра очередной серии. Но когда случается напороться – пультом раздраженно не щелкаю.