1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Militia
    :) Ну батенька...обижаете.. Я вас вычислил давно..и хорошо помню..Гхм..без обид..на работе не голодаете?;)
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia
    [off]Нафиг светить человека по имени и отчеству? ИМХО, лучше через приват.[/off]
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting

    Уже было высвечено ранее... (см. пост 827954)... Да и ничего плохого в этом нет...

    Sempai

    Спасибо, не голодаю...... пока......, дальше видно будет...

    Ну, в таком случае, прошу извенения за мое когда-то, не столь хорошее поведение... :gent:
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia

    ОК, не спорю. Как скажешь:)
     
  5. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Гы!:D Два года тому назад в июне м-це в 4 утра проверял наряды по курсам.
    Дневальный и дежурный 4-го курса ("следаки") в одних армейских трусах синего цвета (но с кортиками на ремнях) "паровозиком" тесно обнявшись спали на одной кровати (на голой сетке) в кубрике рядом с тумбочкой.:crazy:
    Дверь на балкон была настеж открыта, горел свет, по полу ветром перекатывались пустые бутылки из-под "водяры" и пива, на столе был жуткий срач из остатков "бычков" и закуски (включая недоеденную банку "Вискаса"), в углу на полную катушку надрывался купленный в дембельский наряд "бумбокс".

    Наверное, все это надо было "сфоткать" (на память о службе в МэВэДэ)...:D

    Будить не стал, но все увиденное в красках на 4 страницах изложил в книге проверки...:glasses:
    Начальник курса, прочитав, не поверил - пришел в дежурку лично услышать "рассказ в подробностях". При этом всех присутствующих до слез на "Ха-Ха пробило".:D
     
  6. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting

    Да ладно тебе.... Не всё ж так серьёзно...

    Между прочим из твоего замечания, я тоже сделал определённые выводы... :gent:
     
  7. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Как дело до нарядов по академии дойдет - сами увидите...:(
     
  8. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Expecting
    Могу сказать что девушек для такого маленького набора многовато. Но они все такие тихие, что особо заметно их в Академии не будет!:)
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberCop

    V13

    ОК:)
    Militia

    Значит, мы друг друга поняли;)
     
  10. Infinite

    Infinite Гость

    Sempai
    Ну, ничего не буду говорить про новые изобретения, но факт, что с нашего курса в ПЖП один человек постоянно спал, и вы никак не могли найти, где он спал :) Так вот, было это дело прямо у 4 лекционного зала, у батарей в углу :haha: Я сам как узнал, чуть со смеху не помер
     
  11. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Infinite
    Знаю.. Господин Курбанисмаилов потом подошел и честно покаялся... Я его не нашел в мой наряд.. Его нашли его товарищи, когда я поднял на уши их наряд. Мне больше нравилось другое..Он технично сваливал с маршрута... Натыкался на меня посреди плаца.. И с огнем в глазах кричал, что ну наконец то он меня нашел чтобы отпросится!!!! Жулик:D
     
  12. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Курбанисмаилов, действительно жулик ещё тот... но таких на каждом курсе парочка всегда есть, и на моём были... :matros:
     
  13. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sempai

    Почитал Вашу тему, про рукопашный бой и конкретно Ваш стиль.... Возник только один вопрос, почему бы Вам не преподавать в академии тоже самое???

    Хотя и не уверен, но думаю желающих будет достаточно... :chih:
     
  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Militia
    Ну вот представь... Скока народу проходит через дежурку? Скольких я за смену тормозну, найду и обнаружу? И вот на каждую тренировку будут приходить курсанты которые под предлогом поработать будут домагиваться до спарринга с мной.. А оно мне надо? Это будет не тренировка а черт знает что..Не..вот веду тренировки в городе.. кому надо доезжает до меня..Тренируется.. А со всякими глупостями им лень ехать.... Вот даст Бог закончу в следующем году физкультурную академию.. и если пробьюсь на кафедру то вот тогда и буду преподавать личному составу хитрости Бушинкан дзюдзютсу:)
     
  15. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sempai

    От всей души, желаю вам УДАЧИ!!! :)
     
  16. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Что-то и нет никого на теме!!! 100% все отдыхают последние дни перед учёбой/работой!!! Ну что ж ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

    :gent:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia

    Обсуждать нечего.
     
  18. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Да нет, я еще здесь. У меня отпуск до 15 сентября, так что я только собираюсь уезжать. Все только начинается:cool:
     
  19. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13

    Позавидовал бы я тебе, но самому уже отдыхать надоело... Хочу приступить к работе...

    В любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты заслужила этот отпуск!!! :gent:
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia Ты еще и в отпуск сразу попал после распределения? :)
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense

    Уже на должности, уже звание, и сразу отпуск... (Наверное потому, что понравился начальникам КМ и ОК... я им типа экзамена сдавал, сдал на "отлично", и в отличие от 90% своего курса попал опером, а не участковым...и линия работы своя)...

    Так что пока, всё :super:
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia
    Второй раз хвалишься про линию свою. Колись уж и дальше, что за линия такая? :) Можно приватом, если не хочешь на весь форум афишировать...
     
  23. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    У преподов в академии отпуска уже 8 сентября заканчиваются: объявлен общий сбор на служебную подготовку!:cool:
    Наверное, Никитина официально представлять будут и "варяга" из ГУВД области на его место...:chih:
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberCop

    Вроде как, 8-го не служебка:spy:

    Це хто?:spy:
     
  25. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Expecting
    По слухам некто полковник Тарасов
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting
    Учебно-методический сбор.
     
  27. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sempai
    Expecting

    Полковник Тарасов, замечательный человек, до последнего времени он исполнял обязанности Зам. начальника ГУВД по кадрам...

    Думаю, факультету повезло с ним... :)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Привет,народ!!!Помогите мне пожалуйста !!дело в том что я хочу наследующий год поступать высшие учебное заведение МВД РФ!! и хотела о многом узнать...мои вопросы кратки и я незнаю,где мне найти на них ответ я думаю вы мне в этом поможите!!???Сама я с Кисловодска наслышена,что с минтовки должны дать направление на поступление смогу ли я поступить вашу академию!!!!???
     
  29. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Гость
    все начнется с РОВД по месту жительства..отдел кадров...
    И ... гхм...коль уж на то пошло..мЕнтовки... а не мИнтовки..но это мелочи.:cool:
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    39-65-72 - приемная комиссия ВА МВД РФ, вроде бы. Welcome:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.