1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting

    Спасибо!!!

    Да, Гамлет, тот самый... :(
     
  2. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    А за место Никитина, начальником факултета следователей, говорят Стекольников будет... Кто знает???
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    Expecting
    Это не ваш кабинет рядом с кабинетом Юли Ивановны?


    Sempai
    Алексей Юрьевич??? :fie: :pok:
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Infinite
    :devil: ась?
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Sempai
    Это знаки почета, без обид.
    А вы где сейчас тренируете? Все там же, на ТЮЗе?
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Infinite
    Ага...небольшой перерыв на август. И в сентябре опять душа в рай понесется...Однако это оффтоп..
    А в академии сейчас хорошо..Тишина..Никого... Тоска зеленая.:crazy:
     
  7. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Об этом остается лишь догадываться. Но могу сказать что Никитин молодец, я его уважаю. Думаю он будет отличным начальником. Я про него никогда плохого не слышала, да и курсантам всегда помогает.

    Я сегодня в Академию зашла, там ни души. Затишье перед бурей:) Даже немного грустно, сразу на учебу захотелось.

    V13 добавил [date]1123533676[/date]:
    Infinite
    Мне письмо пришло с дальних берегов, говорят у тебя фотографии есть. пришли мне, если не трудно:)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Infinite
    Нет.
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    [off]V13
    Какие фотографии? Кстати, ты мне что-то обещала прислать, и не прислала.[/off]

    Да... Хорошо теперь будет учиться племяннику Никитина, который, кстати, теперь на V13 твоем курсе, Вик.
     
  10. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Infinite
    У меня нет твоего адреса, напиши мне. У меня есть немного фоток. Мне Джейн сказала, что ты будешь жить у нее? :)
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    V13
    Смотри почту
     
  12. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Еще бы! С таким помошником как Ляпичев Роман горы можно свернуть...:D
    Не сам же он в 5 утра, как Станислав Васильевич, наряды по академии и курсам бегать проверять будет!;)
     
  13. V13

    V13 Участник

    161
    0
    CyberCop
    Да, Ляпичев молодец! Когда Никитин был начальником факультета, Его зам чувствовал себя царем.
    И у других власть есть, и у него врагов нет.
     
  14. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    CyberCop
    V13

    Абсолютно с вами согласен, Ляпичев молодец!!!!! Когда-нибудь и он будет большим начальником. :gent:
     
  15. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Я только за! Ляпичев всех построит!
    [off]Мне кажется я вчера тебя видела, рядом с 7 гвардейской, хотя может и перепутала.[/off]
     
  16. Infinite

    Infinite Гость

    Militia

    Не будет. Он собирается на пенсию.

    CyberCop
    За последние 2 года наш курс проверялся С.В. только 1 раз. Так что не сильно-то он и бегал. Хотя замарочки с боевыми тревогами - отличный способ поразвлечься. :fie:
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Infinite
    Ваш курс не проверялся особо потому как... потому как есть причины По крайней мере парочка точно.. А вот следствию доставалось поболе.. И не всегда курсанты знали что им досталось от СВ. больше начальники вылавливали...
     
  18. Infinite

    Infinite Гость

    Militia
    Как работа?

    2 All
    Ну, как там в ЗУЦе? Какие-нибудь эксцессы были?
     
  19. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Гы!:D Сексцессы?:rolleyes: Подумайте, какие могут быть эксцессы между девчатами???:glasses:
    Опять в академию бабий батальон набрали!:(
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberCop

    А Вы принимали участие в наборе? Были на вступительных?
    Сколько примерно девушек в этом году на одном курсе?
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Infinite

    Неплохо... Уже своя линия работы... Вообщем Cool!!!

    CyberCop

    Может оно и хорошо, что девушек много!!!??? :gent:

    Militia добавил [date]1124096260[/date]:
    Упс... И сам не заметил как уже 200-ое сообщение на теме написал....

    Ну что ж очередной юбилей темы!!!!! :alc:
     
  22. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Сейчас в ЗУЦе, вовсю КМБ (КМ милиционера)... Многие, думаю, пожалели, что поступили в академию...:upset: Такой синдром у многих, но не надолго...

    V13
    [off]Кажется, 11-го я действительно был рядом с 7-ой Гвардейской :gent:[/off]
     
  23. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Говорят вся Академия на время отпуска живет на побережье Сочи. Мне интересно, как можно отдохнуть, если все опять встречаются в одном месте?

    Militia
    [off]Я так и думала! значит узнала. Моя подруга тебя знает.[/off]
     
  24. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    :devil: Они пожалеют чуть позже... И задумаются а надо было им это? Но будет поздно...:D Ниче..Романтика!!!!! Наряды!! Учеба!! Форма!!!! Без увольняшки на КПП душу вынут..и за пуговицу растегнутую... А как ночью в наряде хорошо!! Тишина..все спят... сидишь себе...книжечку читаешь..ждешь проверяющего... Ну...ладно..не будем вдаваться про проверяющих. еще не хватало профсекреты разглашать:D
     
  25. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sempai

    Вторым, после чтения, думаю у курсантов, пользуется популярностью здоровый сон, не дожидаясь проверяющего... :gent:

    V13
    [off]Что за подруга???[/off]
     
  26. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Sempai
    А вы их как-нибудь по новому, чтобы не ожидали!:)
    Militia
    [off]Я на пр. напишу.[/off]
     
  27. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Да... сон...Это да..уж как спят.... Я купил цифровой фотик.. И теперь при проверке фотаю... курсанты думают что это чтобы их палить..НА ФИГ ОНИ МНЕ СДАЛИСЬ!!!!:D Палить их... они и так спаленные.. А то как они спят..Достойно картины маслом... Я видел как на КПП дневальный спал свернувшись калачиком на стуле... Посыльный спал стоя на коленях положив голову на стул... Дежурный с дневальным спали на койке в обнимку(наверное страшно было:D ) Я находил пожарный патруль спящий в коридоре учебного корпуса на полу.... И прочее..и так далее...:D
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sempai

    Вот кайф-то:confused:
     
  29. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Expecting
    будет что вспомнить..Сохраняю только действительно забавные фотки.
    V13
    так что там придумаешь то? уже вроде все что можно было придумать было придумано:)
     
  30. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sempai

    Курсантов на УЛК наших тоже фоткали, знаю.... Над ними потом все посмеивались...

    [off]Алексей Юрьевич, если это Вы, о ком я думаю, то будем знаться..... (курсант, бывший уже, со 2 "Д" курса, небольшого роста, вечно спорил с Вами.... я думаю Вы поняли...) [/off]
     
Статус темы:
Закрыта.