1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу квартиру!!!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 27.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу квартиру!
    Цены на вторичном рынке жилья зашкаливают. Волосы встают дыбом:eek: .
    Сайт ЖБИ-1 предлагает покупку квартир в строящихся домах. Однако подробной инфы нет. Есть телефоны, но надо ехать непосредственно к ним. Позже обязательно это сделаю. Но инфа нужна сейчас. Кто знает схему кредитования ЖБИ-1 при покупке квартиры: срок кредита, ставка, первоначальный взнос? Люди помогите. Еще интересует вопрос сколько же должен зарабатывать в месяц человек, чтобы пользоваться этой схемой? Я посчитала свой доход и :bawling:.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость
    бери квартиру в пригороде
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ЖБИ-1 работает через Сбербанк, условия кредита 15-16% годовых, два поручителя, уровень дохода от 10.000 и выше, всё зависит от суммы предоставляемого кредита и срока. Всех денег не заработать, часть придётся украсть...:biglaugh:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да....:(
    на сайте указана ставка 18% годовых. Заработок от 10 000 и выше?!! А если он не официальный, прости и забудь? Может кто-нибудь знает, работает ли схема залога, когда обеспечением служит уже имеющееся жилье, или это плюс к официальному заработку?
     
  5. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0


    А до работы добираться как??? :spy:
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Helliry
    На машине, купленной на деньги, сэкономленные при покупке квартиры в пригороде. :D
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость
    Значит всё дорожает... Квартиры тоже...
     
  8. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    А вот думаю не прикупить ли квартиру например в городище....?Пригород 100% а до цетнтра 15 мин на машине.
    Интересно есть там путевые дома?
    Хотя эт конечно фантазия, ни за что не променяю 7 ветров.

    А вот другой вопрос. Где в нашем городе есть путевый пригород где можно поиметь или посторить дом? Чтоб было по человечески, без грязи вокруг и не далеко?
     
  9. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Alexs
    Ещё первоночальный ьвзнос через збер банк 30%.
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Vutshi, поселок Горная Поляна
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Прежде необходимо на руках иметь минимум полляма. А только потом начинать думать что-то про квартиру!
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    фигасе запросы..как ето без грязи?:confused:
     
  13. veq

    veq Участник

    239
    0
    даже городские улицы через пару лет активной эксплуатации асфальта становятся лишь чуть им покрытые. Ямы, лужи, грязь, мусор - почти везде. Твердое покрытие и надолго - удачи в поиске такового.
    У меня друг живет в доме на Центральном 2. - так для лета Японка, а для осени зимы - Нива.
    Хотя асфальт почти до дома (Но почти, и сам себе дорогу до дома делает)!
     
  14. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Я не про такую грязь.
    А просто хочется штоб был нормальный поселок. С минимумом конрастов.
    Штоб людей жило достаточно, а не один на 20 домов потому что остальные еще будут лет 10 строиться.
    А то и ной раз смотришь а там соседствуют пара лачуг, пара брошенных недостроев, зато посередине дворец. Ну и как в нем жить?
     
  15. Book_keeper

    Book_keeper Новичок

    41
    0

    В среднем квартиры дорожают на 30 процентов за полгода... :jorry2: (Статистика нижневолжской гильдии риэлторов!)
    Особенно, выросли в цене квартиры в районе торгово-развлекательных и торгово-офисных центров :znaik:
    А реальнее всего сейчас квартиру купить по ипотеке...Сбер, Юниаструм, Альфа, ВТБ! :flower:
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Хороший пригород?20 км до продольной,колхоз колхозом.:kos:

    Проще говоря, за пару месяцев кварира дорожает тысяч на 30-60. К Новому году ожидается резкое повышение цен на жилье.

    Согласно, реальнее всего, но только не старайтесь сосчитать, сколько вы переплатите, расстроитесь сильно. :grin:

    Тоже мне авторитеты, Америку открыли! Любой человек открыв газету сможет понять, что цены на жилье повысились.
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Юльсон

    Вы там были? Если были то мне кажеться просто не могли не заметить, что за люди там живут и главное как.

    какие 20км до продольной вы что :upset:
    Человеку говорили не про тот поселок, где конечная маршрутки 31К а несколько другой, надеюсь вы поняли про что я.
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0


    Наверно мы про разные говорим, я там была, в том до которого 20 км., возможно ошибаюсь, пардон. :upset:
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Юльсон
    В том поселке до которого 20-ть км есть дома...но это не то:)
    Разговор идет о тех домах которые расположены слева от дороги как ехать от продольной ( в народе "поселок бедняков" ), есть там шикарные дома есть и не очень, а можно и свой построить:)
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0


    Пятиморск очень хорошое место, 75 км от города,водохранилище,канал там еще есть,лес и поселок хорошый что еще надо...
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Нифига себе пригород, это уже область, а точнее Калачевский район,50 минут на машине и 1,5 часа на автобусе, и 3 ж\д переезда. Если работать в Волгограде, это очень далеко кататься. Я лично не знаю ни одного такого смельчака, который бы вот так бездарно убивал свое время на дорогу, и деньги на бензин.То что там красиво не спорю, место замечательное для летнего отдыха, но не для жизни и работы.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Про сторящийся дом красного кирпича на проспекте Жукова, напротив кинотеатра Экран, кто нибудь имеет информацию?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    по-моему,это ЗАО стримлайн строило,телефон 966320 ,966344
     
  24. barmalej

    barmalej Новичок

    51
    0
    Hi,ALL!!!
    А на Танкистов в Жилгородке что за компания строит, никто не в курсах?
    Там, правда, дома лепят из чего попало - из фундаментных блоков и т.п., снаружи забацают сайдингом - и ништяк. Но и цена должна по идее быть невысокой.
     
  25. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    barmalej, на Танкистов два дома, 5 и 6. 5-й уже сдан, и там я не думаю что остались квартиры. А в 6-м еще есть, будет сдаваться в 1кв 2006г. Цены там на самом деле не высокие. Однокомнатная 760-800 т.р. без отделки.