1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросик тем, кому за 30...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 28.05.05.

Желание секса

  1. Усиливается

    32 голосов
    46,4%
  2. Слабеет

    13 голосов
    18,8%
  3. Не изменяется

    24 голосов
    34,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    CyberCop

    Вы бы видели с каким отвращением супружница смотрит на маразматичного Шаинского. Ясен пень там о сексе речи никакой нет. Во всяком случае, совместном.
    Терпит тётка ради денег, а что ей ещё делать?

    Не замордованных бытом и плохими условиями жизни женщин, которым за 40, тоже на ровесников не тянет. Всё помоложе себе норовят любовников выбрать.

    То, что с возрастом более привлекательным кажется партнёр молодого возраста-это нормально. У мужчины силён визуальный фактор, особенно , когда происходит затухание потенции, то возбудиться легче, глядя на упругое тело , а не на дряблое и т.п. Только позволить себе молодую и красивую барышню может далеко не каждый дядя среднего возраста, а только тот, у кого с финансами проблем нет, которому есть что предложить-это же нормальные товарно-денежные отношения.
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ну не знаю, меня ваще ни на кого не тянет:D
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina

    Я тут передачку одну смотрел, где говорилось о том, что сейчас растет и растет статистика по поводу того, что молодые женщины всё чаще выходят замуж за мужчин на 10-15 лет старше себя. За студентов уже не идут замуж, т.к. они голодранцы и им нечего предложить, кроме некой потенции... только детей надо кормить и самой хорошо кушать, а потому выбор женщины очевиден... состоявшийся мужчина... :) "Клинское" жрать уже не хочеца, а хочеца ХО коньяк и полинезийских омаров вкушать... Всё верно... в 19-ом веке так и было... всё возвращается на круги своя...
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS
    я - пример вашим словам:smoke:
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Так я про то и говорю, что данный выбор обусловлен материальными соображениями, а не чуйствами и всякими разными эмоциями. Молодые женщины выходят же замуж не за 40--летних голодранцев, а за тех, у кого уже есть определённая материальная база и желательно выше среднего. Историй, когда 20-25-летняя красавица сочеталась браком с 45-летним рабочим завода " Красный октябрь" я не слышала, к примеру.
    А за бизнесмена чего б не выйти-то? :kos:
    PS: но я ваще-то за любовь
    :)
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Taina

    А тема о желании секса в 30...
    Что-то мы отдалились от сути...
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Taina
    ну что, пусть выходит за деньги. что в этом плохого?

    а что её ещё не было? она бывает раз в жизни
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Бася

    Если конкретно по теме, то я думаю, что 30 лет, что у мужчины, что у женщины-это не тот возраст, когда наблюдаются проблемы с сексом или полностью отсутствует желание им заниматься.

    :)
    старик

    Ничего. Особенно если нет вешания лапши и каждый знает, зачем он вступает в брак. Я просто неоднократно видела девиц, которые выходя замуж за деньги, вешают своим пожилым мужьям лапшу на уши, а сами за ихние же деньги трахаются со своими ровесниками. Как-то неприятно. Хотя, может кому-то из мужчин и нравится, что его как деньгодонора используют.

    Она есть.
     
  9. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Проголосовало 32 люда. Это пока... Помнится был опрос о возрастном составе фтыкателей, посещающих этот форум. Так там мало кому было за 30... А тут вон сколько проголосовало...
    Бася
    Не удобно говорить это девушке, но... Вставь опросу свой вариант! Который будет называться "Отстаньте от меня! И дайте посмотреть результаты!"
    [off]Поздравляю всех с моим ДР[/off]
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    KоT
    Результат и так можно посмотреть;)
    Нужно нажать Результаты опроса:)
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    Мне 35. Мало что поменялось. Я до сих пор женат на стройной и симпатичной женщине на пол-года младше меня
    и все чУдно. Только детей стало больше и они растут. Вот они то и ограничивают потенцию, точнее - возможность
    ее реализовать. :D :D
     
  12. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Dimm_On:

    Ага вот тут согласен на 200%. :(
     
  13. Гость

    Гость Гость

    *

    Dimm_On, когда мне было 35 лет, у меня тоже было всё чУдно, в вашем понимании. У меня тоже красивая и стройная жена. Но вот прошло ещё 7 лет. Дочь скоро выйдет замуж. Вроде, всё как положено. А чувства между мной и женой охладевают с катастрофической скоростью. Внутри осталась любовь, но при общении мы почти как чужие люди. К чему это я всё?! Да к тому, что каждый год совместной жизни может стать для любого неожиданно решающим вот в таком вот негативном смысле. Есть близость в пастели - хорошо. Нет - и хрен с ней, не горит. Но всё чаще ловлю себя на том, что заглядываюсь на 20-летних. Не исключаю, что и жена начинает смотреть в сторону других, более "аппетитных" мужчин. Ещё одна не маловажная деталь. Чем больше в дом приношу я денег, тем больше жена ко мне расположена по всем параметрам и пунктам!
     
  14. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Гость

    Аналогично, и от количества денег, в большинстве своём, зависит расположение дамы любого возраста. :(
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Угрюмый дядька
    То же можно и про альфонсов сказать.
    А между тем, ближе к теме.
     
  16. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Бася
    Я не овлекаюсь!
    Чем толще кошелёк, тем дамы доступнее, в любом возрасте.

    Не достойное занятие, это даже не мужчины, так самцы:(
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Угрюмый дядька
    Значит Ваш ответ по теме -

    Не меняется? Да?
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бася
    Тебе вообще рано на эту тему рассуждать... Подрасти для начала... :D
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Sense, готовь сани летом. ;)[/off]
     
  20. Гость

    Гость Гость

    *

    Бася, готовить "сани" бесполезно. Какие "сани" приедут, на тех и будешь кататься.
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Гость, знание - это сила.:) [/off]
     
  22. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Бася
    Не меняется. Да!
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бася
    А ты еще не знаешь особенности своего организма? :rolleyes:
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense
    Я не знаю, что будет с моим организмом после 30...
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бася Климакс. Что ж еще... :grin:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Sense фигасе!:eek:
    климаксы обычно лет под 50 наступают.....
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense, так рано? Я думала после 45, наивная...:haha:
    Думаю, надо новую тему открывать.
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бася
    L_Etoile И 50, и 45 после 30. Фигли тут осталось... :kos:
     
  29. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Интересно, а у мужчин во сколько?:confused:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Отвечаю ближе к теме.
    Лично у меня желание плавно снижается. В 20 лет было большим. Сейчас почти нету. Полу я женского.
     
Статус темы:
Закрыта.