1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добиваться взаимности или забыть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 03.02.05.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Jozi

    В отношениях гарантии вообще тяжело дать, а подобные высказывания (
    ) могут вызвать обратный эффект:)
     
  2. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    black
    wiseowl
    Какие вы умные, а я то глупенькая и не знала, что в жизни такое бывает:) :)
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Blood Rayne

    Твои умственные способности никто не умалял. У всего есть предел... пока человек "сам обманываться рад", до тех пор можно делать все что хочешь, как он переходит эту черту, то уже то, что раньше воспринималось нормально, становиться очень неприятным или, что в какой-то степени еще хуже, становиться безразличным
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    wiseowl
    [off]Я тебя уже боюсь :))) Ты все время меня пугаешь и предрекаешь мне неудачу, видимо у тебя в жизни все так плохо. Может помощь нужна?[/off]
     
  5. black

    black Гость

    Blood Rayne
    Отож.
    Пока не обожжёшься, не просечёшь фишку.. Ты достаточно смело утверждаешь соответствующие тезисы; это вселяет неуверенность в твоей опытности.
     
  6. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот скажите, что мне делать? Отношения налаживаются, но есть огромное препятствие. У НЕГО очень, очень большие и серьезные проблемы на работе. Мы даже увидеться никак не можем. Мне очень боязно за него, я переживаю. Помочь очень хочу, но не представляю как.:( Подскажите, что делать? Я сойду с ума.:(
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Этим делу точно не поможешь:)... иногда лучшая помощь - не мешать:)
     
  8. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    wiseowl
    Я не мешаю, я пытаюсь поддержать, он в депрессии, а у меня сердце разрывается:bawling: :bawling:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Blood Rayne
    Не стоит надоедать, но и "исчезать" тоже не стоит. Просто скинь ему, например, какую-нибудь приятную СМСку, напиши, что очень переживаешь и хочешь помочь:)
     
  10. SHMblGA

    SHMblGA Гость

    БлудРейн дам тока один совет, поменяй голову и все пройдет.
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    SHMblGA, занятный совет... :haha:
     
  12. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    SHMblGA
    Уже поменяла, на твою :D :D :D . Результат, думаю видишь:D :D :D
     
  13. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    SHMblGA
    [off]Я смотрю отсутствие на форуме так и не научили тебя красиво и без оскорблений выражать свои мысли. Чтож, если так неймется, потешь свое самолюбие здесь, других способов видать не нашлось. Видно это твоя судьба.[/off]
     
  14. pussy cat

    pussy cat Гость

    SHMblGA
    вот хамка!чтоб тебя..! такие вот человечины разлогают культурное ощество!:confused:
     
  15. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    pussy cat
    [off]Ну это не хамка, а ХАМ. И вообще не обращай на него внимание. Он просто завидует, нам таким красивым и умным[/off] ;)
     
  16. SHMblGA

    SHMblGA Гость

    эх Blood Rayne, детский сад. Ладно не мне тебя учить.
    А завидовать ... , было бы чему.
    Танька, мне вот тока жалко что тему про меня закрыли не успел ответить, эх. Вот такая вот загагулина, я надеюсь то что там написано правда.
    pussy cat
    я не ХАМ, я просто такой скромный :D И не надо флуд разводить.
     
  17. LM

    LM Участник

    117
    0
    ИМХО: Чем меньше девушка совершает движений в плане "добычи", тем больше шансов у нее на успех! Вспомните сказку "Снегурочка".
    Нравиться - и пусть, не надо бороться с тем, от чего при одной мысли улучшается настроение! Просто не углубляйтесь и не зацикливайтесь на этом чувстве!
    Лучше подумайте о том, что Вы будете делать, когда он сам обратит на Вас внимание, как лучше себя повести. Вот тут стратегия не помешает.
     
  18. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    LM
    Он уже обратил, но его работа не позволяет нам нормально общаться! Надеюсь это не вечно будет длиться. А вырабатывать стратегию поведения я думаю лишнее. Я такая какая есть, и именно такой ему нравлюсь:)
     
  19. LM

    LM Участник

    117
    0
    А при чем здесь работа??? Он что, логопед???
     
  20. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    LM
    А причем логопед?
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Blood Rayne , пригласи его к себе домой! Хотя, на длительность отношений я бы не рассчитывала.
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    L_Etoile
    Я бы с удовольствием, но я даже просто увидеть его не могу с 14 февраля никак, какой уж тут домой приглашать. Он только шлет мне извинения, что опять встретиться не удалось, а проблемы его растут как снежный ком:(
     
  23. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Ну вот, наконец-то я его увидела и поговорила с ним. Рада конечно, что пообщались, но когда он рассказал мне о его проблемах, мне стало плохо:( Дела у него совсем некуда. Все очень серьезно и я даже не знаю, что мне делать теперь. Может забыть его пока еще сильно не привязалась?
     
  24. Marinella

    Marinella Новичок

    32
    0
    Если речь идет о налоговой инспекции или о криминальном мире , то лучше забыть , а то потом будешь думать о себе, о нем , а еще хуже, если о детях.
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Blood Rayne

    А как же любовь? И поддержка любимого человека в трудную минуту? ;)
    Если это просто мимолётное увлечение из серии:" ну,в принципе нравится", то тогда лучше забить на него и оставить решать самостоятельно свои проблемы.
    PS: это к твоей конкретно ситуации не относится,но я знаю несколько мужчин,которые для того чтобы девушка не строила на их счёт никаких иллюзий и губы не раскатывала,ездят и по ушам на тему глобальных проблем,которые случились у них в жизни.
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Marinella
    Taina
    Да девушки, у него очень большие и серьезные проблемы, я даже не могу о них здесь написать, только в приват. И я поняла, что в любомслучае не откажусь от него, а буду делать все чтобы поддержать и помочь. Я в него верю.
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Blood Rayne

    Дай Бог.
    Тогда почему тебе в голову пришло вот это:

    Подумай сама. Осознанно или нет это вылезло? И почему? Неуверенность в своих чувствах,нежелание вешать на себя чужие проблемы или интуиция с инстинктом самосохранения? Если последнее,то стоит прислушаться.
     
  28. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Taina
    Да с начала мне пришло это в голову, но потом еще подумав, посмотрев на него, я поняла, что уже не контролирую свои чувства, что я уже думаю о его проблемах как о своих, я даже ревновать его начала к его девушке. И поняла, что пути назад нет, а есть только вперед, а что там нас ждет понятия не имею, иду как в тумане, но все же иду...
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Все ясно-его девушка беременна. Забудь! Он тебе пока еще никто,ч тобы принимать близко к сердцу его проблемы.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    L_Etoile , откуда такие вывды?:upset: