1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В сети Би Лайн Gsm с 7 февраля стартует акция "+15%"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Вадим, 08.02.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Внесите на счет 15 USD (сразу или по частям) и получите бонус — 15% от суммы следующего платежа. Бонус зачисляется на ваш счет автоматически. После этого условия повторяются: внесите на счет не меньше 15 USD и получите бонус 15% от суммы следующего платежа.

    Как стать участником акции «+15»
    позвоните по номеру 0815, следуя указаниям автоответчика, нажмите 1 дождитесь SMS-сообщения* о том, что вы стали участником акции
    пополняйте счет и получайте бонусы
    * SMS-соощение будет отправлено на ваш телефон в течение суток
    В акции могут принять участие абоненты системы расчетов он-лайн и Би+.

    Участники программы «beebonus 15» продолжают получать бонусы до 31.08.2005 в рамках акции «+15». Условия получения бонусов остались прежними. Акция продлится до 31 августа 2005 года.

    Как узнать сумму накопленных платежей
    Чтобы узнать сумму накопленных платежей, позвоните по номеру 08151.
    Информация поступит на ваш телефон в виде SMS.

    Как отказаться от участия в акции
    Если вы являетесь участником акции «+15» и хотите отказаться от участия, позвоните по телефону 081500.
     
  2. Sarancha

    Sarancha Новичок

    22
    0
    Так эта акция была в прошлом году, закончилась где-то в сентября. Я в ней до сих пор участвую, думаю как и многие.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Чушь какая то! У других ОПСОсов появляются все новывые тарифы, а вы как наркаманседите на старых дорогих, но соскидкой 15 процентов, и всё это за 450 рубь предоплаты!
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    Читай внимательно, не предоплаты, а после накопления 15$
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Гость а нафига нам ВСЕ НОВЫЕ ТАРИФЫ??? нам и эти нравятся, бегать переключать тарифы туда сюда это для вас. Нам не надо, нам и так все нравится. 450руб предоплаты КАКИЕ ВЕЛИКИЕ ДЕНЬГИ для гостя афигеть, надо чтоб бесплатно и еще чтоб гостю опсос доплачивал
    Опять соплежующие бедные студенты активизировались.
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Slavon™

    Блин, еще раз повторюсь, КАКАЯ НАФИГ ПРЕДОПЛАТА! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Что-то не совсем понял, а чем эта акция отличается от БиБонус-15? :upset:
    И пойдут ли они параллельно?
    Т.е. если у меня сейчас со следующего платежа добавится на счет 15% по бибонусу, то пойдет ли платёж в расчет акции +15% (чистый платеж, без бонуса)?
    Slavon™

    :biglaugh:
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Sandman

    Нет, будет всего один бонус. И в зачет не идет.
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Igor_M Т.е. тем, кто подключен на бибонус, нет смысла включать +15%?
    Или есть? И в чём?
     
  10. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Sandman , переподключать ничего не нужно. Если вы участник акции Би бонус, то автоматически становитесь участником акции +15%
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    foxxy

    Становитесь или УЖЕ являетесь? ;)
    Бибонус закончен, назовем эту акцию "+15" и запустим опять?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Чего стонать? Тут можно 15% получить, еще есть скидка 50% на втнурисетевые ... Что еще надо то? Какие новые тарифы?
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Slavon™
    Я еще пока студент, сопли студенты не жуют - есть контингент людей которые этим занимаются, и оскорблять(обощать) студентов к этому не стоит... Не понимаю людей, которые за последние деньги берут (в кредит) навороченную трубу. Которые смотрят на пре-пейде БИ баланс после каждого звонка (не спи***ли ли)...
    Обсуждать без оснований это по детски выглядит.. хочет гость новых ТП от БИ, это его желание.. хочет Slavon™ 15% скидку и не хочет новых ТП, поЖАЛСТА. придут когда нить новые, более актуальные ТП сиди на старом, это только твое желание...
    За всех абонентов БИ говорить НАМ НРАВИТСЯ ЭТО, НАМ НРАВИТСЯ ТО ты не можешь... Нет идеального оператора, идеальных ТП. Пляска здесь от того что кому более нравиться как "бренд", биллинг, роуминг, покрытие сети и многие другие факторы...
    Я не абонент БИ, но как я тратил 5 лет назад на Смартсе 1000-1500 р., так и выходит в данный момент хотя цены снизились в 4-5 раз + посекундная тарификация с первой секунды(актуально для коротких звонков).
    Вобще чтобы без связи мы делали?! Это очень приятно что она имеет место быть, не так давно встречались различные встречи из-за отсутствия моб. телефона.
    Дает БИ акцию, так берите ее, если это для вас актуально... Обсуждения любей и тарифов акций это бредово и несовместимо... так что подумайте не раз, прежде чем оскорблять!
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Вопрос знающим
    А это распостраняется на корпоративных клиентов?
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16


    Вы читать вообще пробовали, я ответил хаму Гостю, который назвал меня лично наркоманом (притом и еще всех остальных). Скажите еще спасибо, что не послал куда подальше.

    Где хочет гость других тарифов? Он говорит ВЫ сидите как наркоманы на том-то, том-то, он не хочет.

    А я тратил итд, не надо ... это к теме не относится , тема про 15% бонусы вообщето.
    Я сказал "соплежующие студенты", а не студенты все соплежующие, это было адресовано тому кому я отвечал вообщето.
     
    Последнее редактирование: 11.02.05
  16. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Dark_Elven, нет.
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Вадим
    Косяк :))))
    А то мой босс 57 баков наговорил:biglaugh:
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Slavon™
    [off]Таких как гость туча "отмороженных", обзывать человека которого не знаешь без оснований глупо! Тем более в инете...
    [/off]
    Гость
    [off]У каждого человека есть право выбора, перетаскивать в твоем понятии "наркоманов старых ТП" не в твоей компетенции!!![/off]
     
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ну и как узнать сумму накопленных платежей? :upset:
    Чегой-то 08151 не работает...
     
  20. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Попробуй 067415, только-что сам проверял, работает!!!
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А разъясните мне, пожалуйста, ситуацию. Я не являюсь участником акции ( по крайней мере, не помню, чтобы становилась им :gigi: ), но мне периодически поступают некоторые суммы на счет :rolleyes: . Пару раз по 150р. было, а сегодня вот 50р :confused:

    Мелочь, а приятно.
     
  22. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    irondelle Поступают после активации карточки?
    Скорее, тебе кто-то их на счет кладет :)
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Sandman
    Нет, не после активации, спонтанно как то :confused:
    Кто бы это мог быть...?
     
  24. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    можно попробовать выяснить историю платежа в ЦО
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    wapper
    Можно. Но стОит ли...? Задумалась :rolleyes: ;)
     
  26. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Уже было: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=38178
     
  27. S@M

    S@M Новичок

    13
    0
    Проблема с "+15"

    Народ, мож кто сталкивался с такой проблемой.
    У меня был давно подключен "Beebonus 15", как сказали по 081515 участники "Beebonus 15"
    автоматом переводятся на "+15". Хотел узнать сумму накопленных платежей, как там говорят-
    через звонок на 08151 и затем придет СМС. Но вот в чем трабл - при звонке на 08151 говорят
    "Неправ. набран номер".
    Чё ж теперь делать?
    Как еще можно узнать?
    Добивать 0611? :frustrate
     
  28. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    067415