1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про любовниц и любовников...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Земляк, 06.11.02.

Если бы вы узнали о "левой" связи вашей(ого) подруги(друга), вы бы...

Голосование закрыто 13.11.02.
  1. Ограничился(лась) бы нанесением физических увечий.

    0 голосов
    0,0%
  2. Развод на месте, с ущемлением социальных прав.

    3 голосов
    30,0%
  3. Проявил(ла) бы неподдельный интерес. Спросив, понравилось или нет.

    6 голосов
    60,0%
  4. Предложил(ла) бы расслабиться совместно.

    1 голосов
    10,0%
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Залетный гость
    Да это еще цветочки :) Бывает и покруче :) Но всех секретов не выдам :)
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда... Я кроме этого форума посещаю ещё один, специфический т.с. ;) Вот там у нас зашёл разговор на тему: есть ли возможность, достигнув определённого уровня мастерства, варьировать своё поведение независимо от своих предыдущих поступков. Дословно: "когда за любым движением следует любое другое движение". К сожалению до конца мы тот разговор не довели. Да наверное и немогли - уровень у нас не тот, хе-хе. Но, моё глубокое убеждение, человек подготавливает каждое событие своей жизни всей своей предыдущей жизнью.
    И ещё: а ты уверен в своих собственных желаниях? Ты знаешь чего ты хочешь на самом деле? Там, в глубине твоей личности, под слоями предрассудков и комплексов тлеет твоё истинное "я", чьи желания не дано услышать твоему разуму. (во я загнул то ;)) Желания нашего организма побегать, попрыгать и погулять на свежем воздухе мы благополучно преодолеваем. Также, как и желания развиваться мозга и души. Желание иметь женщину также закономерно для нормального мужчины, как и для нормальной женщины желание иметь мужчину. А вот желание мужчин всё время менять партнёрш сильно смахивает на жажду ребёнка получать всё новые и новые игрушки. Выходит: мы, мужчины, - большие дети? Наверное всё таки не все. Просто в период, когда в обществе превалирующими становятся материальные ценности, когда основой существования становится процесс накопления всё новых и новых богатств (а "удовольствия" несомненно, хе-хе, относятся к богатствам), всё меньше остаётся людей готовых к "разумным самоограничениям". Короче, в погоне за "благами" цивилизации, за её псевдоудовольствиями мы теряем смысл жизни, который состоит в том, чтобы просто жить.

    Rena обычный я, обычный. серый средний обыватель :D

    Земляк езжай в Голливуд :D, уж там то тебя оценят по ихнему менталитету :grin:
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А в советских фильмах у всех 3-комнатные квартиры... Это все мечты - в фильмах. В буржуинстве на самом деле полная эмансипация и тамошние дамы похожи на чебурашек...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что, такие же ушастые? Или крокодилов предпочитают?:grin:
     
  5. ооо

    ооо Гость

    Какая женщина - такая и месть. Судя по постам , на форуме мстительных только ....:p:
    Другие дамы, в теме не замеченные, наверно добрые и немстительные. А может просто не видят в походах насторону большой беды ? Ну с кем не бывает, главное куда он после возвращается.
    Нашим мстительным форумчанкам наверно неповезло, к ним после походов не возвращались.
    Воти говорят теперь:
    "Я мстю и мстя моя холодная, как я" :D
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack , да откуда же? Если разум не слышит и не знает! Тут либо я что-то делаю, и мне неожиданно это приносит сосвсем не ожидаемое удовольствие(может это и есть оно самое, подсознательное?), либо я хочу получить уже изведаное, но тогда я выбираю уже из того, что мне известно как удовольсвие, я знаю что это, какие переживания это мне принесет и на это я соглашаюсь совершенно добровольно и прагматически. Согласен, что многое нам навязано образом жизни, но это же не значит, что это плохо! Я вот, например, до сих пор не понимаю какой кайф может приносить курение. Много раз и разговаривал с курильщиками, даже попробовал в детстве пару раз, но так и не понял зачем гробить свое здоровье за свои же собственные деньги...Или наркотики. Охотно верю. что их употребление приносит человеку такие переживания, то которых невозможно отказаться, но меня вовремя запугали, так что колоться всякой хренью меня не заманишь ни под каким видом, разве что насильно.
    jack , ну вот я просто живу, плыву по течению, как многие, но иногда сидишь дома и думаешь, а чем бы заняться...Все доступные развлечения распробованы, о недоступном мечтать можно, но не имеет смысла, дела делать вроде бы не надо...Скуууууууучно порой. и нет такого, на что хотелось бы тратить всю жизнь без остатка. Я вижу, чем увлекаются люди, но либо я этого не могу их понять(ну какой кайф от вязания крючком или крестиком :upset:), либо не могу понять как можно отдать всего себя ради пусть даже и любимого дела...
    Сорри, к любовницам это не имеет прямогго отношения...
    katena Значит кастрировать мужика для вас "цветочки"? :eek: :eek: Мама дорогая! Куда я попал! :eek: :nervous: :bawling:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ооо Нет, просто от нас налево не ходят. А если и ходят. то только в "последний путь"
    :D :D
    Залетный гость Спокойно! Через монитор это не передается :)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ладно, не надо нас брать на испуг. Мужчина будет решать делать ему что-то или нет, а вот если ему навязывать своё мнение и он на это идёт - это уже не мужчина, а тряпка!

    Другое дело если стремление к верности обоюдное в паре людей. Но в этой ситуации кто-то найдётся, кто решится нарушить правило. Это не всегда бывает мужчина.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ооо
    Мне, наверное в тему "Место женщины на кухне" нужно перейти? Или создать и общаться в теме "Вяжем крючком".

    Какие-то узкие у Вас умозаключения.
     
  10. ооо

    ооо Гость

    Вы очень наивны katena в свои ннадцать лет. Кто ж Вам докладывать будет, куда и зачем ходит? А вот ежели к Вам возвращается значить пока Вы лучше тех у кого были. Желаю такой :cool: и оставаться.
    ;)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jack

    Красивая , ясная теория. И логичная. Если желание постоянно менять женщин - проявление детскости, побочный эффект всеобщей погони за удовольствиями в мире, где первичны материальные ценности, то нужно ориентировать общество или самого мужчину на ценности духовные. И тогда погоня за удовольствиями становится необязательной, и постоянная смена женщин становится ненужной. Я суть уловил?

    Если сократить твое утверждение до одной фразы : степень половой распущенности определяется уровнем духовного развития.

    Я правильно понял?
     
    Последнее редактирование: 08.11.02
  12. ооо

    ооо Гость

    Милая Zazell , ну какие есть, мысли-то. Под стволм пистоля синей бороды в юбке, направленного в затылок всем нам, по Вашему - неверным.
    ;)
     
  13. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Роберт
    Вот где собака порылась! Я просто достаточно духовно развит дабы не заводить любовницу, но недостаточно ибо всё таки похотливо посматриваю на посторонних женщин.
    :D
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Земляк , да ладно, ты уже сознался, что просто лень. ;) И жена тебе попалась хорошая. :)
     
  15. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Да здравствуют ленивые мужики!
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :D поддержу топиком " Девочки, поделитесь, как отстирать жирные пятна на майке мужа от курочки под белым соусом...(впрочем, рецепты пойдут отдельными темами)" :D

    ооо, почему-то Вы решили, что все, напостившие в этом топике, дамы страдают от мужской неверности, плавно переходящей в развод, женские слезы и неудовлетворенность...:rolleyes:

    Мне трудно понять, что привело Вас к подобным выводам.
    Женщины тоже умеют думать, как это ни странно, так что, пребывая в каких-либо отношениях с мужчинами, волей-неволей задаются вопросом, как они поступят в такой ситуации, как измена...И говорит это как-раз о том, что в облаках-то они не витают, а довольно реально смотрят на вещи ;)
     
  17. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    к сожалению, не смогла выбрать ни одного подходящего варианта ответа из предложенных... как можно однозначно ответить? все зависит от обстоятельств, при которых все это произошло... от мотивов, которыми руководствовался неверный... от его поведения... от твоего морально-физического состояния на тот момент... да масса моментов...
    к вопросу о кастрации неверного... а если на момент измены ты сама будешь влюблена в другого, но развод по каким-либо причинам для тебя будет непримелемым вариантом? да ты счастлива будешь, что муж отвлекся на кого-то другого: у тебя появится больше свободного времени, уйдет чувство вины перед ним, не придется заниматься любовью с опостылевшим супругом... ну и масса других преимуществ... да сама будешь чистые носки перед свиданием подавать, лишь бы побыстрее ушел и подольше не возвращался....;)
    последние два варианта - вообще из числа радикальных... для Роберта - авторские...
    да, я измену не приемлю... для меня это ненормально... даже учитывая века эволюции и и генетическую полигамность мужчин... лубов - вообще сложная штука, многоликая... одне из реинкарнаций - жертвенный алтарь... не вижу причин, по которым влюбленный и любящий мужчина не мог бы возложить на него свою пресловутую полигамность ради душевного покоя любимой... только не надо начинать прения на тему "А что ты готова на него положить?!"..
    счастья вам и семейного благополучия, пиплы...:cool:
     
  18. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    irondelle
    Мягко говоря! ;) Если мы с женой пропорционально уменьшим свой думательный процесс процентов на 30... То я буду выглядить полным идиотом, а по ней даже заметно не будет...
    Но это ещё сказываются происки Зодиака. Я "Весы" да ещё и "Овца", а она "Стрелец" на "Огненной лошади" :D Просто я умею переключать свои мысли с одной темы на другую. Могу "отключаться" на время от конкретной проблемы разрешить которую в данный момент не в состоянии. А скво моя так не может. :) Я бы на её месте точно уже свихнулся....:crazy: Это немыслимо, СТОЛЬКО думать.
    А если к этому приплюсовать предрасположенность к ревности... то женщина может легко довести мужа до белого каления. И это даже если нет повода... а если есть, то зарежет каждый день.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Мужик возвращается домой. Жена ужин на стол ставит, тапочки приносит, смотрит на него влюбленными глазами. Он подходит и...бац по морде!
    - За что?:eek:
    - Было бы за что, убил бы.:D
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я не буду Вам ничего доказывать, что у лося рога, а у лосихи нет :) В Вас прочно сидят совдеповские убеждения. Но к великому мужскому сожалению и женскому ликованию, не все женщины в наше время будут терпеть подобное отношение. И не надо считать женщин безмозглыми курицами. Что: дуры, ничего не узнают не поймут, а вот Я - супермен - ей ниииичего не расскажу:):) Может просто Вам так сказочно повезло в жизни, общаться только с домашними клушами-наседками?
    И вообще у меня складыавется впечатление, что жены, знающие о заходах мужа налево, но закрывающие на это глаза, в глазах мужчин - "МУУУУУДРЫЕ женщины" - это только голубая мечта. Кому то доставшаяся, но большинству нет. Просто мужчины по своей натуре похвальбишки. Особенно в мужской компании друг перед другом: я так крут!! У меня крутая тачка, крутая жена и ПЯТЬ крутых любовниц! А на самом-то деле часто все сказанное нужно делить на 10. А женщины существа хитрые и коварные. Никогда не орут на всех углах о своей крутоте. Просто берут и делают то, что им нужно. ;) ;)
     
  21. ооо

    ооо Гость

    Дорогая Ирондель, это Вы так решили ,что я решил но я о другом думал, да видно криво изложил. Ладно, виноват - исправлюсь .;)
    Да, права katena
    МУДРЫЕ женщины - это только голубая мечта.
    Остается только мечтать, сидя в окружении умных и милых дам. :(
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ооо
    Знаю я пару таких семей, где "мудрые" жены. Что хорошего-то? Может мужчинам и хорошо. А вот их женам......А это уж попахивает махровым эгоизмом. "Мне хорошо, а все остальные в сад". Или Вы предлагаете загулы и ему и ей?
     
  23. ооо

    ооо Гость

    Не в коем случае, что Вы - что Вы. :chih:
    Я наоборот, счетаю недалёкими мужиков. Которых попалили...хе-хе..:p:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В исламских странах за это дело грозит смертная казнь через забивание камнями!
     
  25. ооо

    ооо Гость

    katena
    Я предлагаю делать каждому то, что нравится, не создавая при этом проблем другим.
    Пример .Он любит Вас , ему нравится пить с друзьями пиво, после пива - покуралесить с другами. Причем бардак устраивается консперативно, дабы не создавать проблем Вашей психике. После бардака он возвращается к Вам потому как любит.
    Вопрос: Что в нём важнее для Вас - большая любовь к Вам или маленькая физиологическая потребность в разнообразии.

    :bawling:
     
  26. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    ооо
    Да буде вам сударь... О чём вы право слово? Любая женщина перестанет верить (или уж ооочень сильно засумлевается;)) в вашу любовь к ней, едва уловив посторонние запахи исходящие от вашей одежды (грубый вариант с губной помадой на нижнем белье рассматривать не будем :bla:) или уловив шальные флюиды распростроняемые вами... Между тем я практически не знаю мужиков (если конечно исключить меня :) ) которые готовы на паритетных с супругой условиях разнообразить свои физиологические потребности. А иначе как то не по честности получается...
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ооо Да понятна Ваша теория:чем бы дитятко великовозрастное не тешилось, все равно "ужинать" домой придет.
    Каждый живет так, как считает для себя правильным. Предлагайте делать каждому что нравится :):) Только вот проблемка, теория Ваша не для всех подходяща :) И если вас так тянет "покуролесить" не надо считать что все такие. Вот далеко ходить не надо - Земляк. Или еще ближе - мой муж :)
     
  28. ооо

    ооо Гость

    Земляк, Катена.
    Да правы Вы, я не спорю. Просто мечтаю... О мудрых женщинах.
    В жизни конечно все по другому. Женщины закоренелые собственници, рассматривающие любой шаг мужчины " за своей потребностью" как унижение её личных качеств: "как, я уже не самая-самая?"
    "....Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи..."Иначе - оппол и вдребезги всё, включая чувства мужчины к даме.

    :(
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот она - железная мужская логика! :D
    Он любит жену, но ему интереснее покурАлесить с друзьями конспЕративно... А любит он ее как мать или как сестру? Может, и как дочь - это уже от разницы в возрасте зависит :bla:

    Во-первых, знаете, уважаемый ооо, как психологи объясняют желание сходить налево? Как неудовлетворенность (не обязательно сексуальную) в семейной жизни. Особенно это касается постоянных любовников(-иц)...Не от хорошей жизни, как говорится...

    Во-вторых, объясните мне, темной, как можно любить человека и делать ему то, чего бы сам себе не пожелал??? Ведь даже представить себе не можете, как Ваша супруга изменяет Вам, n'est pas? А если можете, и Вас это сильно не тревожит, значит и любви никакой нет...А может, Вы вообще не знакомы с этим чувством?.. :rolleyes:
     
  30. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну почему сразу неудовлетворенность? а что, если все дома устраивает, но нестерпимо хочется разнообразие внести? разнообразие (положительное или отрицательное) можно сравнить с тенью, падающей от предмета, оттеняющую его очертания.. кто бы узнал, что есть белое, если бы не было черного? ;) единство и борьба противоположностей, млин :) :glasses: