1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бега

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 14.11.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    за парнями...
    Можно ли расценивать такую ситуацию как то что девушка бегает за парнем?
    Она ему делает приятное, присылает открытки на почту, пишет приятные смски, дарит маленькие но не частые подарки... Звонит... Приезжает домой... Парень, однако не отвечает ей взаимностью... Простое спасибо, мне приятно... Что бы это значило? Ведь девушка просто хочет сделать своему молодому человеку приятно. А в ответ такое... никакое...
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    можно
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может он не думает что он её.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Не смогу стерпеть такого. Уж лучше как-нибудь сам. Вот не смогу и всё. Скажу честно, после того как девушка делает подобным образом, к ней теряется некоторый интерес, ну по крайней мере у меня. Всего должно быть в меру, если будет перебор с твоей стороны, то уже слишком...
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    *AdaPtoR* иногда мужчина заблуждается, когда думает, что он выбирает.
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    есть знакомые с подоной ситуацией:) все у них нормально:)
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    alexa
    Почитал название темы думал, что то вроде женских боёв... ;)
    Почитал, возникает только одна мысль:
    "Мужик - редкий вид! Держи, а то убежит!" :haha: :haha: :haha:
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Bob

    Мужчина охотиться, а женщина хватает добычу.
    Гюго (с)
    alexa ИМХО это вполне нормально.
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей" © Пушкин

    Утверждение справедливо для обоих полов...
     
  10. FAZA

    FAZA Гость

    alexa Делать приятное своему молодому человеку - это хорошо. Как то, язык не поворачивается, назвать это плохо. Ну нет тут ничего плохого. В любви всегда так один ведет, другой ведомый.
    А в ответ такое... никакое...
    Просто он не знает как поступать в данной ситуации. Прочитай сообщения вверху. Каждый на что горазд. Не умеют еще мальчики видеть душу и читать между строк. А когда теряют, сильно сожалеют и помнят всю жизнь, что вот такие они лохи, что разглядели настоящее. Думаю нужно время, оно рассудит.
    И напоследок маленький совет - НИКОГДА НИ ОТ КОГО НЕ ЖДИ НИ КАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!! Это мудрость жизни и всегда помни об этом.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поговорить бы им не мешало начистоту, иначе это может продолжаться вечно... хотя меня бы это устроило :)
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.

    Глава четвертая строфа VII Евгений Онегин:)
     
  13. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    a-res
    ты оказывается такой эгоист?! как же так можно? и как же расценить его поведение? как нечто обыденное!?
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Если он не отвечает взаимностью, то почему девушка решила, что ОН её молодой человек?
    :confused:
    А в принципе, поведение девушки отдаёт некоторой навязчивостью и назойливостью. То,что даётся легко, то меньше цениться. Какой смысл парню быть мужчиной и добиваться женщины, если она придёт и сама всё даст? Некоторым мужчинам так неинтересно. Возможно, он к таковым и относится.
    Девушке лучше поумерить свой пыл и энергию направить в более полезное русло, а молодой человек, если ему это нужно, сам проявит инициативу.
     
  15. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Taina

    А если ему не нужно? А если он еще не знает о том, что в данном конкретном случае нужно проявить инициативу? А если ему просто нужно об этом тактично намекнуть? А как же тогда: не парень выбирает девушку, а девушка...?
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    DAY-dreams да, я эгоист, но вовсе не ТАКОЙ... в вопросе ведь написано - просто сделать человеку приятное... так что в этом плохого? а то что в ответ нету тех эмоций, которые она ждёт - это уже второй вопрос
     
  17. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    alexa
    Многие мужчины, насколько мне известно, не особо жалуют навязчивых дам. Любая назойливость расценивается как попытка ограничения свободы выбора "быть или не быть" ему именно с этой женщиной. Мужчины - сильный пол (по идее :D ), не стоит об этом забывать! Нужно дать ЕМУ инициативу выбирать ( читай: нужно аккуратненько подвести его к той мысли, что он САМ тебя выбрал)! Это первый момент.
    Момент второй: задай себе вопрос "Почему я не радуюсь каждый день тому, что в моем кране есть вода???". Потому что воспринимаешь это как должное! Вот и он тоже. Хотя, основной смысл приятных мелочей - доставить радость, так? Вот и надо ее доставлять, красиво, с душой, иногда... Удивлять, а не приучать! Имхо.
    И вообще, нужен ли тебе тот человек, который не может оценить твое рвение и желание порадовать? ;)
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    alexa, эх... вот так вот мы, такие уникальные и замечательный, сильные и непреступные теряем всякую гордость. А потом возникает вопрос: а ради чего? Стоит ли он этого? Блин, темка- то больная...
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    а зачем вам все это, если нужно другое:)?
     
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Esther

    Тоже бегаешь за парнем? И как? Успешно?
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    То есть??? не поняла.

    Esther добавил [date]1100547213[/date]:

    Это нельзя назвать "бегаешь", но что- то похожее. Успешно ли? Я всегда добиваюсь своего, но... могло бы быть и лучше.
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Consul

    Если ему не нужно, то тем более зачем это надо? Это всё равно что лбом в стенку биться.
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    блин, бред какой то... никакой реакции и продолжать угождать... по крайней мере бы задумалась, на фига все это... ситуёвина не про меня )