1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про нищебродов и VIP-персон

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Батяня_вомбат, 23.08.15.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Не могу не скопипастить
    [​IMG] uborshizzza
     
  2. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Большие люди - большие проблемы:shuffle:
     
  3. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Плохая идея Батяня! Можно продолжить = Абрамович плавает по морям на плоту. Путин едет в кремль на трамвае. Алигарха хоронят в дешевом гробу. И тому подобное. Ужас!!!
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    аффтар сам наливал Ельцину?
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ну нас родственник уходит в загулы частенько. В Нижегородской области бизнес у него околосельскохозяйственный. Друзья только выручают. Надоест им его вытягивать. И братанут.
    Выйдет из запоя - а у него не бизнеса, ни дома, ибо кредит, ни машины. Так что кто бабло рубит - не пьет.
     
  6. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    “Наблюдай лишь за тем, что желаешь иметь, кем хочешь быть, чего хочешь достигнуть. Тогда лишь в это и будешь вовлечен” © Клаус Дж. Джоул.
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ребят, да вы все не о том говорите вообще, вы прочитайте ещё раз, про чё там!

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2015 20:38 ----------

    Вот скажите, Вам не пофик, в каком гробу Вас похоронят?
     
  8. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Да цена моего гроба меня не волнует. Вот почему я старый пенсионер и живу в деревне. Но в любом обществе есть люди которые мечтают что бы их похоронили в дорогом гробу. Вот из этих людей выходят политики, демократы, реформаторы, воры, футболисты, депутаты. Демонстрация своего богатства чертовски приятно, славно, сладостно, отрадно, как маслом по сердцу
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Качественным алкоголем можно нажираться, а можно наслаждаться его вкусом.
    Дешевым алкоголем только нажираются.

    Вот и разница.
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Мистер Х,считаете, киевское Динамо матч смерти за дорогие гробы играло? Или Гагарин в космос полетел?
     
  11. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    The Last Winged, на днях слушал передачу. Приглашенный гость был сомелье высокого класса. Не буду пересказывать, но резюме такое - современные технологии дают возможность пить качественное и недорогое вино (в районе 10евро), которое по своим вкусовым качествам не уступает, а иногда и превосходит сильно брендовые и именитые. Речь была исключительно за вина.