1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь, подсказка от москвичей

Тема в разделе "Москва", создана пользователем irko, 25.12.14.

  1. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Добрый день, может быть кто-то в курсе из проживающих в Москве, где можно купить или взять в аренду казан на 100-120 литров, территориально не принципиально. И второй вопрос, кто осуществляет доставку при покупке большой партии одноразовой посуды и салфеток, очень большой партии)
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Как срочно?


    Метро. Если очень большая лучше крупного оптовика найти.
     
  3. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    казан нужен с 08-00 с 01.01 по 07.01
    За метро спасибо, сейчас гляну что там у них
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Казаны видела на рынке Мельница. Там есть палатки с вещами, овощами, утварью, толи на самом рынке, толи рядом. Там видела казаны разных размеров, мангалы. Но это было год назад.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Не успею привезти. На рынке в Переделкино, кажысь, видел.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    это рынок "Славянский мир" :d:d:d он позади "Мельницы" через ждорогу на Мосренген
     
  7. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Спасибо, все принято к сведению и передано ответственному за казан
     
  8. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Ау!
    21 век на дворе, интернет в помощь.
    ВСЁ там, только бабки плати: привезут, доставят и в ...опу поцелуют:)
     
  9. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Дорогие москвичи, помогите ,пожалуйста!
    Задача: добраться от Курского вокзала до Домодедово. Поезд прибывает в 3 часа ночи. Я понимаю, что только таксо!? Сколько (хоть приблизительно) будет стоить это удовольствие и как лучше (и дешевле) найти машину?!
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    стоить будет 1100-1400.
    Лучше заюзать яндекс. Выбирайте такси с фиусированным тарифом. Проверяйте, чтобы не было доплат. Обязательно, позвоните и уточните, сколько будет стоить такая услуга.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    закажите заранее в любой компании, встретят на вокзале и отвезут в а/п, фикисрованный тариф, и никаких проблем.
    Я пользуюсь такси956, но вариантов много, и городское такси, и ... да полно их. наберите в яндексе такси в москве и выберите что понравится. К прибытию поезда такси будет вас встречать
     
  12. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Можт мне просто не повезло, но заказывал так заранее однажды "в любой компании", чтоб в аэропорт успеть, с детским креслом. Через яндекс такси. Приняла заказ одна контора "Русское такси". *** кто приехал. Звоню водителю - недоступен, звоню диспетчеру - вообще левая контора. Еле успели на рейс. ХЗ теперь кому доверять и как дальше так жить )))
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ОlgА, какого числа?
     
  14. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Спасибо большое!
    Маришка, еще точно неизвестно, предположительно середина июля. Пока разведываю обстановку.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во сколько надо быть в Домодедово?
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Можно доехать до Павелецкого вокзала, там совсем рядом, а далее на Эйр экспрессе до Домодедоского аэропорта. Если за МКАД и в аэропорт, тариф такси автоматически сильно растет в цене.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если их 2-3 человека - то не выгодно - аэроэкспресс 450 р на 3-х - 1350 + такси от курского до павелецкого около 350 р. Да и первый аэроэкспресс идет в 6 утра
    По фикс тарифу, например рутакси выдает меньше 1000 на 3 часа утра.

    в 4-45 от павелецкого идет обычная электричка - время в пути 1ч10мин, прибытие в 5-53 стоимость 114 р. А от курского до павелецкого лично б я прогулялась пешком - там 3 км всего по ТТК - красота
     

    Вложения:

    • 12.PNG
      12.PNG
      Размер файла:
      84,9 КБ
      Просмотров:
      758
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    missouri, по садовому наверное всё же, а не по ттк) Но я бы не пошла, там по дороге мосты и не удобные переходы. Как вариант, троллейбус Б.

    Такси от курского до Домодедово, как выше и написали, ориентируйтесь в районе 1200р.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну да..в кольцах пока путаюсь :) но зимой там было суперкрасиво...особенно между курским и таганкой..
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    С чемоданами самый кайф гулять там... :d

    О какк.. Токма зимой было 400, опять подняли, цобаки

    ОlgА, можно подойти на вокзале к таксистам, коих там в округе будет тьма, послушать про ценник в 3-4 тыр, сказать, что больше 1000 не дадите, в итоге на 1200-1300 договоритесь.
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ОlgА, на курском есть вай-фай. по первой-же ссылке вызвал - приехала машина через десять минут - чемодан погрузили и за 1100 доехали без проблем. Метро ходит с 5 утра. Прикидывал, что если с Курского на первом составе еду на Павелецкий, то до первого экспресса остается 3 минуты. решил не рисковать и поехал на такси.
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если чемоданы не большие - почему не погулять..тем более рассвет встретить :). Хотя в 3-40 сегодня уже совсем светло было
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Где вы такие тарифы на такси находите, меньше чем за 1200 рублей редко удавалось ездить от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, а там всего 25 км. по прямой. С Курского это почти с центра Москвы, за 1тыс. сомнительно.
     
  24. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Я не знаю, где Вы такие цены находите :)
    Я вот последний год беру вот эти http://www.taxi-maxi.ru/aeroport.html
    В ДМЕ из ЮВА и ЮА - 850 рублей (если из ДМЕ встретить, то 1000р).
    + у них еще 5-10% от цены заказа, идут балами на счет, которыми потом то же можно заказы оплачивать, то есть реально еще дешевле выходит.

    И я бы не сказал, что это какое-то уникальное такси, таких компаний дофига.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 22:31 ----------

    У них как раз с любого вокзала до любого аэропорта - днем, 1050 рублей, ночью 950 рублей.
    так что 1100рублей с вокзала в Аэропорт ночью вполне себе обычная цена.
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Mr.Q, я ссылку с рутакси дала- пользуюсь и в москве и в воло. Больше, чем на сайте никогда не начисляют, еще потом перезвонят - не взял ли водила больше и всем ли я довольна. В воло особенно когда детям вызываю - нравится, что есть онлайн слежение

    Кстати от метро домодедовская до аэропорта сейчас показал 625 р. Может вы бизнесклассом ездили?
     
  26. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Вот яндекс:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      144 КБ
      Просмотров:
      755
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В принципе это реальные цены, средняя цена от Домодедовской до аэропорта DME 1100-1200. При том хитрость, цена дана с южного округа, то есть теоретически без разницы с Домодедовской или с Автозаводской. Самые дешевые цены из интернета не советую брать, как правило это или просто замануха или такси банально не приедет к указанному сроку, хотя может все будет нормально, лотерея. Да и такси где можно испачкать свою одежду стараюсь избегать.
     
  28. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Коллеги есть кто пользовался услугами грузчиков (переезд квартиры)? С женой меняем квартиру и хотим перевезти технику. Грузовичкоф самый популярный и по отзывам знакомых надежный, но заломили цену в 7500. Для сравнения контора Газелькин оценила переезд в 3400, но отзывы на сайтах не ахти.
    Пользовался кто услугами грузчиков, посоветуете контору?
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    https://youdo.com/

    Я пользовался этим сервисом- мне понравилось. Для будущего переезда планирую им же воспользоваться.
     
  30. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    Повнимательнее со временем переезда, попадете на пробки, сделают все медленно, время тикает, бывает на почасовую схему завязаны