1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захват школы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Rorya, 01.09.04.

  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Видать не дочитал.
     
  2. another

    another Гость

    видать не можеш
     
  3. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Уговорил. Кавказ територрия России. Все и ****а и мир здесь зависит от процессов (политических, экономических, социальных и т.д.) в России. Что у России имперский путь развития ты догадываешься. Отличие и этапы стратегий континентальных и морских империй надеюсь тоже знаешь.
    Р.S. Печатать не люблю ;) если есть желание по объщатся т.89023620626
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    another
    "Сталин" пишется с большой буквы. Сталин не депортировал русских всех, но он уничтожил в концлагерях в Сибири людей нашей национальности, не меньше чем чеченов.

    Bob добавил [date]1094617562[/date]:
    Rorya ответил за меня. Да имел место геноцид русских в Чечне в начале 90х, что бы не придумывал another.
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    На мой взгляд действия another весьма смахивают на провакацию и сознательное разжигание страстей на этом форуме. Угомонись милый ну считаешь что

    ну и думай так, чем больше людей среди чечен будет так думать, тем меньше их в России любить будут и тем меньше их, как следствие, останется.
    В истории России уже есть яркие примеры достойного поведения в отношении Кавказа. Чем там будет больше таких людей как another тем легче будет Путину их усмирять.
    А то что

    так это и так ясно, это является типичным примером мировозрения бывшего жителя Грозного, если один чел плюнет на коллектив, коллектив утрется, но если коллектив плюнет на чела, то он утонет. another подумай об этом в маштабах всех жителей бывшего Грозного.

    KO(c)TuK добавил [date]1094622326[/date]:
    Да совсем забыл по поводу Суровикино ... если кому то лень нажать на кнопку "поиск" на этом форуме, то специально для них
     
  6. another

    another Гость

    cмешые вы
    особенно Bob и Rorya
    "Я сам не знаю, но вот знааающие люди мне сказали..."

    мне его в гости ждать? с усмирялкой?

    на меня уже плюнули. а какое должно быть мировозрение у бывшего жителя Грозного на ваш взгляд? Благодарность славной российской армии за проявленые усилия по спасению русского народа от геноцида? или что?

    нажал почитал первый пост

    пост датируется 2004 годом. отнял без малого 8 лет получил без малого 95й год. что и требовалось доказать.
    кстати, у чеченов еще одно преимущество перед русскими. гдеб они ни жили, они везде чувствуют себя как дома, а русские даже у себя дома не могут этим похвастаться...

    какие вы нежные, уже ничего поперек вам сказать нельзя.

    another добавил [date]1094666358[/date]:
    Бород@

    ах да, как же я забыл. Но наверно все же имеется в виду северный кавказ? а то иначе там еще три, а то и 4ре независимых от россии гос-ва, непорядок однако.


    все империи плохо кончили. россия не исключение
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Моонкан
    а может просто бабло отстегнули кому надо?
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Westfalen
    Есть масса вариантов - от провокации прочеченских СМИ, отстегивания денег, или того что эти трупы привезли туда позже, для показухи либо сокрытия чего-либо, до просто УЖАСТНЫХ : например что все это просто , целиком и полностью спецоперация ФСБ.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Моонкан
    как бы я Кремлю и Путину не доверял, но в последнее не поверю никогда..
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    another
    Пытаются загрызть??? :)
    Че ты напрегаешься? А? Ты знаешь..я знаю... Ты хочешь донести до всех? Забей... Тои злобу в себе.. Потом выплеснешь... У всех будет свой час это сделать.
     
  12. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Westfalen
    Если вдуматься то вариант с отстегиванием денег не намного лучше.
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    another

    я же уже сказал: почему я должен верить тебе, а не своим знкамомым и друзьям, которые также жили в Грозном как и ты????????
    То обстоятельство, что все то, что им пришлось пережить, тебя обошло не может не радовать. Только и всего...
     
  14. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4


    Брррр че-то мне от твоих этих слов как-то не по себе. А обязательно это делать, "выплескивать"?
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мне вот одно непонятно - во время штурма все новостные агентства сообщали о "маломощном взрыве стены", который устроили спецназовцы для осовобождения заложников, на следующий день все уже говорили о взрыве бомб террористами, в результате которого произошло обрушение стены. Непонятка.

    В частности вот:
    http://www.yandex.ru/yandsearch?tex...F%E5%F6%ED%E0%E7+%E1%E5%F1%EB%E0%ED&stype=www
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Carma
    А мне непонятно еще, почему в самом начале все новостные агентства наперебой кричали о захвате ДВУХ школ, а потом выяснилось, что была захвачена одна школа. Вопрос - откуда поступила первая информация?
    А насчет количества погибших и захваченных живыми боевиков - вообще до сих пор спецслужбы информацию согласовать не могут.
    Своими ушами слышала, как один чин громко ругался на всех и вся, "100%-но" заверяя, что все погибли. А в тот же вечер показали выжившего подонка, дающего показания.:confused:
    Правды мы все равно никогда не дождемся.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тут слышала, что думцы наши вынесли в очередной раз инициативу запретить электронным СМИ освещать подробности террактов и контртеррористических операций в реальном режиме. Может, это и верно..
     

  18. А просто журналисты действительно "гонят волну". На самом деле "альфонсы" только начинали вести внутреннюю разведку помещений. Или тут кто-то уверен что это действительно были сотрудники МЧС? Насколько я знаю гражданским, даже врачам, запрещено действовать в "зоне возможного поражения".

    Аттикус Финч добавил [date]1096015216[/date]:

    Вчера передали по радио: инничиатива не прошла. Прискорбно.
     
  19. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Сегодня очередная годовщина этой страшной трагедии.
    Нет слов, чтобы выразить скорбь по погибшим и сочувствие родственникам.

    Вечная память погибшим. Сил живым.
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    [​IMG]
     
    m41284m нравится это.