1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

БРАТ - БРАТУ !

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем SERGg, 16.10.02.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ivan:"предпочитаю VIA694T чипсет" У мине мать VB-601-V на каком не знаю, но точно на "VIA". Брал в Волгограде в Кристе ( которая не красная). Пока стояла видюшка S3 все было ничего. Но взял 3D - NVideо и все... То блин пол-дня работает нормально, то глючит через 5 минут. Видюшка 100 % нормальная - менялся с товаришем на такую же. У него Intel и все как часы пашет. Так что у меня на VIA cтойкое отвращение...
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    VIA Service Pack ставил? Там вроде бы VIA693 чипсет. 98-я винда про него мало что знает, а про Интеловские чипсеты того же времени производства она в курсе. Помню, мучились мы с платами FIC KA-6100. Отличные были платы, но с RIVAми работать не хотели нормально, а с другими картами - только в путь. VB-601 из этой же серии. Дело в кривизне платы, а не чипсета. Не хотела она работать с 3D картами.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Абсолютно согласен. 90 процентов проблем с VIA-матерями лечится свежим сервис-паком
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    VIA Service Pack поставил седня. Поглядим... Ежели пойдет - с меня, Ivan , магарыч. ;)
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Порядок инсталляции на голую винду такой: Service Pack, DirectX, а потом уж дрова видео+звук
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 All

    Как всегда, господа хорошие, с темы съехали на частности.