1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 25.09.02.

  1. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ну тогда я извращенец! :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Алекс, какие глюки? В энтот момент мозги отключаются и все ощущения сосредоточены сантиметров на 40-50 ниже головы:D

    Боб, есть оргазм.;) Я тоже считала раньше, что выдумки , пока сама не прочувствовала в полной мере.:crazy:

    QueenOfRain, а мне вот тяжелее дался твой вариант.;) И только в виде саморазвлечения.
    :rolleyes: Поэтому , имея повод для сравнения, скажу что ощущения различаются по интенсивности.
    Всем мужчинам : ищите точку G ! ;) , если , конечно, хотите доставить запредельное наслаждение вашим подругам и любимым. :)
     
  3. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Значит мои были :crazy:
     
  4. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Rena пока они эту точку найдут, я уже сама как-нить, за счет фантазий и все такое....хорошо, когда мужчина инициативный, а если инертный какой-нибудь))))....у меня в жизни был случай, когда мужчина, лаская меня заснул с рукой на клиторе......)))))))))))))))))))))))))) я от комплекса ненужности месяц избавлялась))))) а ты говоришь про точку)))))))))) им бы область найти на ощупь)))))))) шучу, не все такие))
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вам, дамы хоршо: лежи себе, сосредотачивай ощущения и получай удовольствие, а нам еще и задницей двигать приходится...:) Ну разве что, довести процесс дро полного автоматизма, строго по шаблону действовать, а в применении к конкретной женщине каждый раз переписывать программу...:rolleyes: Какой-то станок с ЧПУ получился...:rolleyes:
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А в фантазиях наверное мужчины?;)
     
  7. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ну не скажи! Не все же деревянные :)
    И чувствую, сейчас кому-то достанется на орехи! :fignya: Оппонентки наши судя по всему не из таких! :D
     
    Последнее редактирование: 09.10.02
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Чё вы тут чепуху несёте? Если ОНА не расцарапала спину - значит зря старались, хлопцы... Вот и всё.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Можно подумать, что вам плохо :frustrate
    А задницей не грех подвигать, а то гиподинамия приводит к печальным последствиям для здоровья:p:

    Добавление от [date]1034172691[/date]:
    А я вчера за сей акт чуть нагоняй не получила
    :rolleyes:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Блииин, вся жизнь коту под хвост...:(
    a_Lex , это комплемент или наоборот? :confused:
    Rena, главное - не нагоняй, главное - оргазм получить...:)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да в общем то и не это главное...
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    И это пишет автор темы "Жизнь без оргазма невозможна":D :D :D :D
    Rena , перемены налицо, однако...или сексуальная жизнь пресыщена до предела. :)
    Ты еще разговоры о душе заведи, или о любви до гроба, или о сексе, как инструменте для воспроизводсва потомства рабами божьми...:)
     
  13. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Ну вот ... спустя несколько дней ты поменяла свою точку зрения?
    А может ты спрашивала про "него", чтобы узнать что это такое?
    Может ты его не испытывала?
    Может с этого и надо было начать? Признаться нам во всем :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот и проговорилась Рена!!!
    Я сразу сомневался, что дело тут в оргазме. :no:Оргазм - это ширма, за которым кроется нечто более важное...
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Bob , все-таки, наверное, это вопрос удовлетворения самых насущных потребностей - когда человек выспался - он хочет пить, когда напился - хочет есть, когда наелся -хочет поразмножаться, а вот когда уже поразмножался - хочется и телевизор посмотреть, и в огороде поковыряться, и о будущем задуматься...:)
     
  16. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    начали про оргазм, закончили про огород, таковы мужчины:p:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Потому что круг замкнулся (согласно Залетному)- поразмножались - теперь пора есть, то есть женщина(мужчина) идёт на огород и заботится о еде.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот вы любите все извратить:crazy: .
    Когда нету оргазма, стараешься всеми силами его заполучить, потому как без него жизнь и секс слегка пресны, а уж если он есть и в достаточной мере, то возникает вопрос, как еще разнообразить отношения:rolleyes: ...Начинаешь думать о более возвышенном...

    Да что это я? QueenOfRain права :)
     
  19. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Так появились садо-мазохисты :D
     
  20. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А причем тут мужчины??? Женщина сменила отношение к теме а не мы
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тьфу ты! ничего я не меняла:bla:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Даже доказывать ничего не надо...:)
     
  23. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    или "Вьезд Запрещен" :D
     
  24. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    А лучше "Движение запрещено". :)
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Новая инфа по вопросу. Недавно вычитали. Не знаю правда или нет.

    Примерно следующее.
    "Оргазм у женщины появился совсем недавно, в процессе эволюции.
    У других животных (у самок женского пола) такого явления не наблюдается. Само собой у самцов оргазм есть."

    Кто что знает? Интересно. Рен, ты может в курсе?
     
  26. Света

    Света Участник

    350
    0
    А моя кошка орет как резаная, когда у неё наступает пора .... хм...определенная. Чего-то ей охота значит? Может испытать то самое.... волшебное...?:lu:
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Эх, товарисч... Даже в Библии написано, что Еву сделали из ребра Адама. ТО есть как бы позже и как бы в процессе эволюции :-))
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Но у Адама оргазм был? Тогда почему у ребра его оргазм отсутствовал?
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    кажется, где-то было.. про китов..или дельфинов..:glasses: ... :) - у них тоже есть.. это дело :)
    поэтому я искренне рад за китов. и дельфинов тоже. пускай им тоже будет хорошо!:)
    а КОШКИ не от предвкушения удовольствия орут, а просто из вредности!:mad:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Света , ну когда моя киска кота хочет, она все-таки не орет, а стонет и плачет, и норовит мордой почесаться об острые предметы, при чем обязательно в моем присутствии, и неважно утром, днем или в три часа ночи. А вот когда мы единственный раз в жизни притащили ей кота - вот это был что-то: непрекращающееся изнасилование в течении двух дней, и я уверен на 102%, что ей это однозначно не нравилось: во-первых, вопли стояли конкретные, а во-вторых, котику был изодран нос в клочья, и каждая попытка воспринималась как покушение на жизнь, не иначе. Мы даже, если честно, думали, что миссия Бамсика провалилась...:( Но как выяснилось позже - все-таки нет.:) А сам процесс - это тоже было что-то:
    мурза моя лежит и вертит бошкой на 360 градусов, а этот бегает вокруг нее кругами. Когда она устает Бамсик заходит сзади и прижимает передними ланами её морду к земле - мурза замолкает и становится шелковой, но весь прикол в том, что коту было что-то около года, короче. молодой еще и длины тела ему не хватало, поэтому как только он отпускал шею мурза сразу вырывалась.
    Короче, никакого оргазма у животных нет и быть не может. Это - человеческая придумка, а то мы бы тоже размножались исключительно по весне. :)