1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение от инета в ситуации народ против

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Deceiver, 19.09.14.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    узлы координации чего?
    так то у нас демократия... выборность органов власти... парламент, и даже совет федераций есть... чуров опять же.
    не нравится президент - на выборы и другого выбираем...;)
    демократию пока ж не отменили? ...конституция опять же...:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 13:15 ----------

    у меня 126 каналов ))
    и первый и второй, нтв, р24 и прочую хрень я вообще удалил из списка каналов, жена правда ругается... "голос" то не посмотреть...))
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Если есть свои, так зачем нам еще и чужие? :)
    Координация и управление протестным движением и т.п.

    Оно везде так. Только где-то более прилизано. Можно подумать пинг-понг "демократы" - "республиканцы" или "тори" - "фиги" имеет какое-то отношение к демократии. Демократия - миф, его придумали для демоса.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну тогда и не коменть, раз не смотришь, пусть другие сами для себя решат, что им смотреть
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Сейчас стало модным бравировать тем, что не смотришь государственные каналы. Это практически мерило разумности креакла.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт конечно. я никому не навязываю своих пристрастий.


    а вот тут - хрен там!;) че хочу - то и комментирую.

    У меня у коллеги жена приболела и три была на больничном, тв. смотрела - распропагандировали девушку напрочь )))) за три дня.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 13:26 ----------

    да какое нафиг бравирование? ... горькое сожаление от осознание того, что гос.каналы вызывают рвотный рефлекс :(
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну в общем показательно, не смотрю, отключил, но знаю лучше всех и трындеть буду:) молодец, ты меня не разочаровал
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ...
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :d :biglaugh: :haha:
    не, вы поняли???!!!! народ же жить не может без инета, поэтому, чтоб не ходил на митинги - ему пригрозили отключением интернета :haha: :haha: теперь все будут сидеть дома :haha::haha:

    зы правительство тролль 120 lvl :haha:
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  10. kotopes

    kotopes Гость

    Да и хай на него, на интернету эту, и без него прожЫвём, я так понимаю скоро придёт время подбирать осколки ;) Бронежилет тут недавно продавали уже...В 90-е я маленьким был, а сейчас самое то
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TYfpxFsCgpo[/ame]
    Не дай Бог конечно...
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    знаем, уже добились того что по центру города невозможно проехать из за припаркованных лексусов и прочих крузаков, проектировщики явно не рассчитывали на такие габариты :znaik:
    но про кризис говорить модно, да, и про бедность и нищету тоже :bawling:
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ух как потенциальные (или уже?) перебежчики заволновались! Сабж - мера для меня неоднозначная, но определённый смысл. А вот что однозначно - это необходимость погрузить всех либерастов на ЖД-составы и отправить лес валить. Как минимум.
     
  13. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Нужны собственные резервные серверы dns. О чем вы здесь 3 страницы накатали?
    Гос. резерв продуктов, национальная платежная система пластиковых карт, мешок картошки в кладовке ... все одна опера.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В городе с милиионным населением наличие тысячи крузаков ни как ни отражает общее благосостояние его народа. С таким же успехом можно утверждать обратное поскольку в маршрутках если раньше не было стоячих мест то сейчас это уже норма а людей на остановках в тысячи раз больше стоящих рядом джипов.
    По факту народ нищает, покупательная способность относительно пяти лет назад упала в разы.
    Зайдите к примеру в любой мебельный магазин диваны которые 3-4 года назад имели ценники 30 тысяч сейчас стоят 10 и даже за эту цену их ни кто не берет. Зайдите на любой рынок и поговорите с продавцами "тряпок" вам они обьяснят реальное положение покупательной способности на сегодня. Покупателей просто нет. И еще мнения форумчан сутками проводящими время у монитора ни как ни отражает реального положения дел страны, это давно было уже доказано и не раз на этом форуме.
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Да,прав был писатель Довлатов -" Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? (Эта цифра фигурировала в закрытых партийных документах.) Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? "

    Наследственность что ли такая,трудное детство,или климат так влияет на граждан,х.з...
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Нашему поколению не удастся дожить до революции в России" - В.И. Ульянов-Ленин, январь 1917г.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Чё, жалеешь, что поздно родился?
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А, ну да. Я забыл.

    [​IMG]
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Nickey, что это?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Шифры.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    рупь в свободное плавание отпускают, вот и нет покупателей, народ тупо будет ждать что будет дальше
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот наглядный пример. Выделю красным цветом
    Майдан в Москве предварительно намечен на 21 сентября?
    [​IMG]
     
  24. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    цирк зачетен
    Это путин сказал? ну под москвой так под москвой
    где такой семинар? хочу
    эх как вас
    это те, которые по госзакупкам отоварены были? да... от них проезда уже нету..
    у кого хоть кто то из знакомых трудится в этой сфере - не понаслышке об этом знает
    я вам могу сказать, что рупь в свободном плавании стоит около 17 рублей, поверите?
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Vasily, Выкладывать галимый фотошоп и пропаганду.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 20:02 ----------

    Vasily, а если бы не на фейсбуке, а на однокласниках или вконтате.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ты че вообще в современных технологиях не волочешь? Это же просто картинка. Никто из современных людей даже предположить не может что это оригинальная фотография. :d
    Что вообще тогда в этой теме делаешь если предмета разговора не понимаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 20:13 ----------

    А если это американские каналы? То сразу все нравится??? ;)
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Например http://www.baltinfo.ru/2014/09/19/SMI-Fond-Makkeina-daet-ukazaniya-rossiiskoi-oppozitcii-450538?ti=1

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 20:41 ----------

    Нет, истинная правда только на государственных украинских каналах.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 20:46 ----------

    Я тут недавно на домовом собрании присутствовал. Давно не бывали? Дом на 6 подъездов. Пришла от силы пятая часть от собственников. Пять человек реально решают вопрос, остальное стадо смотрит и ждет, чем дело кончится, причем им всё-равно. А, еще тётки задают интересные вопросы из серии "тупой и еще тупее".
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ну нихренасебе
    к нам посла пиндостана впихнули-спеца по цветным революциям, естественно надо иметь план на случай муйдана с волшебными чаями/печеньками и отрубать все нах.

    я даж не знаю что вам ответить)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 20:55 ----------

    мне каааца. что у него методичка)))
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    деда, ты не обижайся, но ты дурачок. Покупатели есть. Их полно. Как и продавцов. Есть такая штука, как конкуренция. Конкуренция вынуждает снижать цены или повышать качество... Закон рынка. Сейчас торговых центров во всех районах полно. Вещи в них на любой кошелек. Накуя ходить на рынки за шмотками?
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Сорос в своё время очень сильно продвигал интернет в РФ и других странах СНГ. А также всякие проекты типа "Открытое общество". Понимаю, что бабло его, и имеет право тратить, как угодно. Но слишком подозрительно, что человек тратит, не расчитываю на результат. А результат... Собственно, из украинской прессы. Если уж им видно, что это за фрукт, то нам и подавно. Тайная армия Сороса: кто будет двигать украинский план американского миллиардера?