1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пошто сталкера забанили?
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С боингом не прокатило, теперь пытаются с "колонной беженцев" фокус провернуть. Только в этот раз люди настоящие. Были. :(
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Le Figaro: В украинской катастрофе виновны США и НАТО

    Ядерный ракетоносец в Крыму разрушит американскую ПРО в Европе
     
  4. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Вы что, не любите русских, Андрей? " спросил у меня "одноклассничный" друг. Объясняю. Я не люблю, когда рвут и жгут украинский флаг и вместо него водружают российский. Будь это американский или итальянский, я не любил бы это точно так же. Я не люблю, когда в городах моей страны орут "Рассея! Рассея!". Вопли "Польша!" или "Мальта!" мне были бы точно так же ненавистны. Я не люблю, когда глава страны просит у госдумы разрешения на ввод войск в мою страну. Это был российский президент. Если бы это был президент Грузии или Австралии, моя реакция была бы той же. Я не люблю, что российские каналы говорят чудовищную, иногда граничащую с бредом, ложь, которая разъедает мозг и является инструментом убийц. Если бы это были испанские или новозеландские каналы, это точно так же вызывало бы у меня возмущение. Я не люблю российских артистов, говорящих гадости о моей стране, даже если и ради гонораров. К французским или вьетнамским деятелям искусства я бы относилась так же. Я не люблю чванство, безаппеляционность и категоричность россиян, убеждающих меня, жителя Киева, что Майдан - это горстка бомжей, маргиналов и прогуливающих студентов. Но больше всего я ненавижу, что моих соотечественников убивают из российского оружия под лозунгом "за русский мир". Есть русские, которых я люблю. Я люблю Ирину Капралову, моего незнакомого собеседника, которая пишет "мы вас понимаем, мы вас поддерживаем". Люблю Макаревича и Ахеджакову. Люблю одиночку, принесшего гвоздики к малазийскому посольству в Москве. Люблю пожилого профессора, которого московские менты засовывают в автозак за то, что он стоит с плакатом "нет ****е"... Остальных русских мне пока любить не за что.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    - Чтобы ответить на эту конспирологическую версию, надо разобраться, что происходит с людьми — с пассажирами и членами экипажа, когда на такой значительной высоте по какой-либо причине происходит резкая разгерметизация салона. Нужно учесть несколько факторов. Высота полета составляла примерно 10 километров. Давление за бортом на такой высоте — 1/4 от нормального атмосферного давления. На борту, естественно, поддерживается давление, близкое к 1 атмосфере.

    По какой-то причине произошло нарушение герметизации салона. Воздух за считанные секунды хлопком выходит из салона авиалайнера. С людьми в это время происходит целый ряд событий, которые в медицине объединяются одним общим термином: взрывная декомпрессия. В крови постоянно присутствуют газы. Их довольно много, но преимущественно — азот. При таком резком понижении давления он тут же переходит из растворенного состояния в газообразное. Примерно тот же эффект происходит, когда мы открываем бутылку с минералкой. Выделяется множество пузырьков воздуха. А в бутылке с минералкой давление — примерно 2 атмосферы. Перепад всего лишь в 2 раза — а сколько пузырьков. Тут перепад примерно в 4 раза. Можно представить, что творится во всей кровеносной системе человека.
    - Трупный запах появляется довольно быстро. Еще говорят про признак того, что они уже были покойными до катастрофы, о том что они синие, гнилые. Но при гниении цвет меняется не на синий, а на зеленый, и в последующем переходит в коричневый и черный. А вот синюшность кожного покрова, особенно верхней части туловища — это как раз четкий, характерный, постоянно встречающийся признак того, что смерть сопровождалась выраженными расстройствами дыхания. В данном случае мы понимаем, что было выраженное расстройство дыхания. То есть в том, что трупы были синюшные ничего удивительного нет. Это и должно было быть при таком виде катастрофы.

    Запах — следствие того, о чем мы говорили чуть раньше. Все органы перемешаны, разбиты, кровь, кишечное содержимое, фрагменты. Поэтому уже нет естественных барьеров, которые задерживают перемещение газов в анатомически неповрежденном теле человека. Очень быстро в этих условиях начинается гниение, буквально за десятки минут, и буквально спустя час пойдет запах из полостей тела — изо рта и других естественных отверстий, и он будет довольно ощутим. Плюс не будем забывать, что на месте катастрофы разливаются технические жидкости из авиалайнера, которые тоже свой удушающий запах вносят. Когда несколько лет назад случилась катастрофа польского авиалайнера под Смоленском, то запах на поле тоже стоял удушающий
    http://www.pravda.ru/society/25-07-2014/1217916-plane-0/

    Среди погибших :
    Сенатор Лейбористской партии Нидерландов Виллем Виттевен .
    Основатель и председатель PharmAccess ruen фонда Юп Ланге ruen.
    Австралийский писатель Лиам Дэвисон.
    Пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения Гленн Томас.
    Шри Сити Амира, вторая жена деда премьер-министра Малайзии Наджиба Разака.
    Гибель видного ученого, гуманиста, бывшего президента Международного общества борьбы со СПИДом из Университета Амстердама Джозефа Ланжа, который начал заниматься исследованием этой болезни еще в 1983 году, когда вирус только начал шествие по планете. Ланж, автор более 350 статей.
    В последнее время Ланж руководил департаментом глобального здравоохранения в Академическом медицинском центре Университета Амстердама, а также был исполнительным директором по науке в Амстердамском институте глобального здравоохранения и развития.
    На борту малайзийского самолета, сбитого на востоке Украины, находился пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), бывший журналист BBC Гленн Томас.

    Достаточно публичные люди и просто так нарисовать таких не возможно
     
  6. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    УКРАИНЕЦ, да понятно уже, что ты любишь: прыгать как козел и радоваться тому, что гибнет мирное население Юго-Востока...
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    как у тебя с любовью к украинским националистам которые убивают российским оружием под лозунгом "Слава Україні! Героям слава?
    Вы с помощью
    вскрыли ящик Пандоры, вам и расхлёбывать реальность
    пора любви кончилась, настало время циничных отношений, кто не любит руку которая кормит, тот будет любить сапог который бьёт.
     
  8. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Так,если я люблю Украину,значит я националист и фашист?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Помимо Вас тут много кто Украину любит. Только не ту Украину, во что она превратилась сейчас.
    Поэтому и такое бурное обсуждение, что люди неравнодушны.
     
  10. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Печеньки из юнитед статес оф агрессион пробуждают любовь к кормящей грязной лапе?:d не любишь русских? Ти хто токой? Давай дасвыданыа!
     
  11. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    УКРАИНЕЦ, На майдане первыми начали орать москалей на ножи. Практически весь мир воюет оружием сделанным в России, так же и Украинские ВС убивают из российского оружия. Мне кажется что вы совсем не интересовались историей возникновения своего государства которое возникло после 1917 года и в нем не было галицкой области. Все время существования так называемой Украины со времен царя гороха вами владели австро-венгрия, польша и российская империя. Вы даже не читали литературу и именно "Тараса Бульбу" где как известно отец убил своего сына за то что он свалил к полякам предав своего отца, брата и свой народ. Что как раз вы сейчас и делаете. А предательство всегда наказывается. Словами классика "Я тебя породил ,я тебя и убью".
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет, просто хатаскрайник, как, сало перепрятал?
     
  13. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Какой интересно стала Украина в последнее время?
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19

    Я конечно понимаю, зачем вы здесь,и почему именно под этим ником, но отвечу.
    "Я не люблю" - говорить так не буду, ибо любовь, это нечто большее.
    Так вот я не приемлю, когда победы моего народа распинаются и топят в пошлости, когда территории за которые воевали оба моих деда отдаются в управление горстке сумасбродных марионеток враждебного правительства, которое вообщем-то повинно практически во всех вооружённых конфликтах последнего столетия. Я никогда не буду с уважением относится к Макаревичам и прочим чам, что поют песни с врагами моего государства, того в котором я живу, и всё что у меня есть я получил здесь. Я никогда не сяду рядом с теми, кто оскорбляет лидера моей страны - оскорбляет матом - уча этому своих малолетних детей. Я никогда не буду называть братом того, кто воспевает убийц детей в прошлом веке и продолжает делать это в уже в ХХI. НИКОГДА. Называйте нас как хотите, ватниками, Ваньками, Васьками, быдлом (хотя вам это больше подходит), но мы ни когда не будем делать того, чего не хотим. И меня ничуть не пугает тот факт, что я не в списке ваших любовий....) Тьфу на вас, перечитал ваш пост - противно!
     
  15. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Говорят там жопа, не?;) а зимой там геморой, но на самом деле мне жаль хохлов, они же братья наши, хоть и меньшие:-)
     
  16. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Золотые слова!!! Подписываюсь под каждым словом.
     
  17. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Ну вам видней,раз говорят значит так и есть)
    А жопа там где Орали "Рассея","Рассея"!
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Повестку получил? Или уже сам добровольцем пошёл за Рошена воевать? Или же из диванной сотни?
     
  19. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Так"дедывоевали" уже одно есть-зачёт!
    Кстати мой дед погиб в 1941 году погиб под Винницей

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2014 22:57 ----------

    Ну не оригинально,не оригинально :(
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    пафоса-то сколько:d Зря распинался так, можно было короче - не люблю русских.
    Продолжайте скакать, не отвлекайтесь на нас, ватников и быдло.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    электриком был?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Хорошо. Так лучше?
    Буржуйку купил? Дрова заготовил? Если нет, то пора. Если да, то благодари революционеров своих.
     
  23. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Кстати я русскоязычный,что мне не мешает любить свою родину Украину
     
  24. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Дивись, не змерзни як цуцик!
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    Я что-то пропустила, видимо, каким ветром ентого "украинца" на наш форум занесло?
     
  26. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Вы за нас не переживайте так,лучше за о себе подумайте.
    Мы сами о себе побеспокоимся и без сопливых
     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Не трожь хлопца, троль знатный!
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    По-моему, дед никак не мог погибнуть в 1941. Ибо твой ДР 5 November 1981 (32).
     
  29. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    А я внедрен сюда 5 лет назад:):):):):):)
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    пока видно, что ты любишь только себя, не видно любви к Окраине, когда приступишь к борьбе?
     
Статус темы:
Закрыта.