1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне не надо, я без препаратов спокойная)))

    ПэЖэ, ну ты же наверняка хотел некой реакции. Ты её получил - возможно, не в ожидаемой форме. Ты здесь несколько лет не пишешь, по крайней мере в этих разделах - а тут вдруг решил дать комментарий. Знаешь, я тоже помню твои каменты другими - в них юмор был, интересные мысли. А не только оценка. Причём негативная. Ты был одним из симпатичных лично мне участников. И как раз как спокойный человек дала себе право откаментить чужой диалог - в проекции на общие тенденции. Извини, если это было не приятно читать. Но лично мне - неприятно читать свары.
     
  2. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Между прочим совершенно искренне считаю что жаль, что в реальной жизни люди живут крайностями, к коим пожелание сделать что-то, чтобы привести свою психику в порядок, я не отношу.
    Если эта процедура существует - значит она кому-то нужна. Но я, конечно, не доктор, чтоб ее прописывать. Однако совершенно хамская манера О. (т.е. хамство ничем не прикрытое) не вызвало такой реакции, как мой сарказм. Женская солидарность?
    Лучшей реакцией были бы извинения за оскорбления со стороны О. Искренние. Но их же не будет...
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ПэЖэ, на ВФ хамят довольно часто. обычно это делают мужчины, и считают это нормальным.
    если мне не нравится, как чел общается, просто перестаю с ним общаться.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты на каких то работах странных работаешь... Вроде бы не на ковейере в цеху.

    Ладно я, в нормальнйой конторе ни дня не работал, но везде где бывал, видел что изрядная часть времени посвещена трындежу. А уж у тиоток и подавно.
     
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ну если в этом разделе считается нормальным массовое оскробление всех не согласных с невнятной позицией О., то я лучше в политику пойду. Я бы и сейчас не писал тут ничего (ибо по существу мне сказать нечего), но мне показалось, что играм женского темперамента типа тех что О.устроила -место где-нибудь на кухне или в спальне.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    test001,

    большнство присутсвующих в этой дискуссии знакомы в реале
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    там, как нигде, нужно, чтобы твое мнение соответствовало мнению большинства :)
    иначе высказывания О. покажутся просто цветочками:)
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ПэЖэ, в данном случае начал ты. И сейчас жертву строишь))) Причём если бы О. не откаментила - твоё сообщение спроецировалось бы на всех участниц, как провокация на ругню. В основном на самом деле начинают мужчины. Это тоже тенденция последнего времени. Видимо, в людях настолько глубоко презрение к противоположному полу, усталость от жизни, внутренняя чернота, что хотя бы виртуально выплёскивают. Позволяют себе быть самими собой. Лично со мной в жизни так не разговаривают, отчего-то. А здесь - в норме вещей. Но ты заметил только каменты О. Хотя она всегда с адекватными людьми - вежлива. И её цепляли многие, провоцировали своими хамскими постами.
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    мне кажется, что не только к противоположному, а вообще ко всем, кроме себя и близкого круга.
    меня позабавила статья на снобе:

    Если вам кажется, что равенство достигнуто или почти достигнуто и феминистки перегибают палку, просто переворачивайте. Если вы заподозрили себя в том, что слишком серьезно воспринимаете происходящее, переворачивайте. Любую ситуацию, самую незначительную — переверните!

    Представьте рекламный баннер с мужской задницей без ног и туловища, обещающий идеальное тело. Представьте, что мужчинам позарез нужно идеальное тело!

    Представьте разноцветные бумажки с рекламой борделей и именами «Коля», «Вася» и «Абдулла»!

    Представьте, как мужчина в трусах и с призывным выражением лица (в случае, если есть лицо) появляется на рекламе чего угодно, да хоть шоколада, часов или бытовой техники!

    Представьте, что мужчины чувствуют себя вправе высказываться или действовать, только если они хорошо выглядят!

    Представьте: «Я бросила его, потому что он потолстел»!

    А еще представьте, как мужчины с детства привыкают бояться заходить в подъезд, а тем более в лифт с незнакомыми женщинами, но не могут об этом сказать прямо и делают вид, что замешкались. Как в смешанной компании женщины ведут дискуссию, а мужчины, вместо того, чтобы снисходительно переглядываться или уходить курить, слушают с открытыми ртами и мотают на ус. Как женщины ходят по улицам топлесс и обвиняют мужчин в развратности за короткие шорты. Представьте, что 90 процентов активных персонажей в фильмах, книгах и сериалах — женские, что про музыкальные группы с мужчинами-вокалистами говорят «музыка с мужским лицом», что у мужчины в качестве аргумента в любом споре можно попросить фото в плавках и не одобрить его, что женщины безапелляционно оценивают вслух мужскую внешность и поведение, что про нового сотрудника-мужчину на работе говорят «страшила», а на корпоративе мужчин хвалят за то, что они украшают офис, а потом эти мужчины по умолчанию моют чашечки.

    Представьте, как мужчины накидываются друг на друга, уличая в чрезмерной половой активности, недостаточной мужественности и неудачной внешности — представьте, как они борются за право быть рядом с женщинами и получать от них одобрение.

    возвращаясь к теме- то, о чем говорила Груша с бидонами: почему в соседней теме мужики считают необходимым разоблачить изменщицу перед мужем, а здесь предпочитают, чтоб женщины молчали в тряпочку
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это кому то надо представлять???

    половина рекламы именно с этим месседжем

    представлять ничего даже не надо.


    Крошка ру, аввташа -- тиотка?
     
  11. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    +100500
    Причём убивать тупой ржавой отвёрткой...
    В переводе на простой русский - "Мне выгодно не разводиться"
    Кстати фраза отнюдь не чисто мужская...
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    На самом деле отношение к окружающим - это отношение к самому себе. Если уж совсем тонко смотреть и глубоко видеть. В этом контексте тема больше имеет отношения к политике, чем кажется))) Трудно людям, ох как трудно. Мало кто самого себя считает достойным уважения. Это так очевидно по обращениям к другим... Наверно, поэтому темы в переход на личности и скатываются - любая фраза воспринимается многими в свой адрес. Каждому хочется поставить себя выше и лучше)))

    А вообще правильное общение с мужчинами - даже виртуальными, дабы не получить хамства и попыток заткнуть рот, а получить побольше комплиментов, это на каждый бред говорить: "Ах, как интересно, ах, как умно, как верно подмечено". Но тогда в этой теме останется 1 участница)))
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    3,14-2,71, да, и речь идет о том, что никакого равенства нет. и даже вполне неглупые и воспитанные люди в общении могут себе позволить замечания сексуального характера как аргумент неправоты женщины

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 18:06 ----------

    мне тоже так кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 18:07 ----------

    о, это идеальный способ, все мужчины будут в восторге))))
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Это обо мне? сорри, если прозвучало как намек на реальные обстоятельства. В данном случае ты настолько четко продвигаешь идею -- на работе только работают -- что прямо таки и прет развить и углубить дискуссию. Даже полагая тебя исключительно виртуальным персонажем. :)

    Я вполне доускаю что есть работы где именно так -- типа кол-центров или телемаркетинга. Где любо етвлечение есть причина взыскания, а после смены народ выползает на карачках и ни у кого уже ни на кого не стоит.

    Достаточно общался я и с рабочими -- у них вполне находится времени потрындеть. Конечно коллектиы в основном мужские, но наличие женщин вряд ли меняет суть. В перерывах говорят о чем угодно, только не о технологии производства и выполнении плана.

    Но что бы такое было в стандартно-офисном коллективе, а уж тем более в околотворческом... Если правда так, причину вижу одону: люди вытсраивают превентивную защиту на случай как бы чего не вышло. Не так поняли, не так истолковали, вдруг настучат, вдруг сплетут интригу. Проще уподобиться роботу.

    Не хотел бы я работать в таком коллективе...
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    мне кажется, нет :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 18:12 ----------

    3,14-2,71, на моей прежней работе служебные романы случались, вот два, о которых знаю, закончились свадьбами (одни потом, правда, развелись). других случаев не припомню, хотя это, скорее из-за того, что мне некогда было следить за чужими романами:)
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так, равенство есть. Подобные высказывания от женщин зачастую слышать можно. Вот было какое то исследование, наверняка британских ученых, что красивые люди часто добиваются большего и зарабатывают лучше чем некрасивыве -- и это безотносительно пола.

    Тебе сложно вобразить тетку-начальницу, которая плохо относится к чувачку за то что он неопрятно одет, буде он трижды хорошим специалистом?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 17:13 ----------

    Крошка ру,

    чорт, не помню что было твоей прежней работой... Уж очень долго ты на текущей. Или она и есть прежняя?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 17:15 ----------

    почему? вы передеретесь?
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да запросто могу такое представить, так же, как и то, что тетка может делать замечания сотруднице, которая, по ее мнению, недостаточно хорошо одета.

    кста, у меня был такой смешной период - когда начальник ОК требовал, чтоб я не ходила на работу в брюках и носила длинные юбки. но из-за своей молодости я тогда не обращала на это внимания)))))
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    може он познакомиться хотел?))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 17:21 ----------

    ну таки вот и равенство!

    А уж случаев где тиотки отправляют мужиков мыть посуду после корпоратива, до фига и больше. Точнее, отказываются делать это сами. Мужики в таком случае берут одноразовую посуду :coolz:
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    та мы, вроде, были знакомы))
    как скажешь:)
     
  20. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Ах, как интересно, ах, как умно, как верно подмечено
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    о, как приятно!:coolz::d;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 17:30 ----------

    ну в смысле перевести отношения на иной уровень
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я же говорила, что КрошкаРу чрезвычайно умна)))
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    О., :d
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ага
    Vinda, собственно, эта тема мной так бурно поддерживается, потому что она изначально развивается многими мужчинами с сексистской подоплекой. Виновата в развале брака нехорошая женщина. Мужчина выставляется жертвой злой неудовлетворенной женщины, которая разрушила его счастливый гражданский брак. Хотя я уже писала-рано начала работать, и насмотрелась от этих невинным мужичков такого...просто раньше я себя винила-раз на меня такое внимание обращают (или попадаю в неприятные ситуации), значит, я себя неправильно веду, говорю не то, или одеваюсь дерзко, или еще что-то. Позже пришло осознание, что дело не во мне)) Поэтому сейчас за любую подобную шутку (а шутку ли? это же мнение взрослых людей) я ввалю виртуальных тумаков легко, да и в реале озвучу свое мнение.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    О., напомнила мне сейчас историю моей подружки, она после института пришла в одно мед. учреждение, в котором основная масса работающих были мужчины хорошо за 50. плюс пара теток такого же возраста. и моя подружка 23 лет. вот эти старперы считали своим долгом приволокнуться за ней, кто прямо, кто намеками. она, бедная, замучилась их отшивать. в итоге уволилась :)
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., виноватых вообще не вижу смысла искать. Многие люди понимают только жёсткий посыл. И про "шутки" ты права. Это мнение взрослых, сформировавшихся людей. Менять это мнение - только время тратить. Лучше общаться с теми, от кого позитивные эмоции, вот и всё.
    Спасибо, что напомнил. Если ты про мою любовь к начальнику в 25 лет и про дистанцирование - то и спустя много лет уверена, что была права. Хотя было время - считала ошибкой своё поведение. Будь у него ко мне чувства, а не желание просто переспать - то появилась масса возможностей общаться, когда я уже работала в другом месте. Или хотя бы для начала расстаться со своей девушкой имело смысл))) А что касается форсирования темы - это нужно тебе, мне уже всё равно. Причём всё равно не первый год. Любовь проходит))) М.б. будут и равноценные чувства к другому человеку, причём взаимные. Чего и всем желаю)))
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Конечно, нет смысла.
    Вы, женщины, во всем виноваты, неужели непонятно? :d
    Чего тут выискивать? :)
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да понятно, с Евы всё началось. Хорошо ещё змеи на нас не в обиде)))
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Змея вы сами и придумали. Для отмазки.
    Чтобы сказать потом, что змей мужского пола. :d
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вообще про змей от мужчин в основном слышно - ну типа змея душить)))

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 19:23 ----------

    Хм, всё-таки исторически у мужчин агрессия на сексуальные ощущения завязана.