1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об автобусах Волгоград - Москва - Волгоград (Ной, Нейс...)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 15.03.07.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    летайте самолётами Аэрофлота.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :d:d:d
    сестре надо было в ярославль, самолёт до москвы, уж не помню почему их не приняли, туман, смог, расплавленная полоса, хз, не важно, суть в чём - самолет завернули в ярославль, она сидела молча, ни слова не сказала, а одному чуваку туда и надо было, он яростно на весь салон радоваться начал...сестра говорит, что трансферные ему чуть моЛду не набили, прямо в самолёте:d
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    За свою жизнь садились в Домик вместо Шарика, в Белгород и Нижний, вместо Москвы, в Ростов и Казань вместо Волгограда, в Сургут вместо Нового Уренгоя.
    Всяко быват.

    Да и на автобусе как-то в аварию попадал под Тамбовом - на такси до Москвы 380 км шпилил:)
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Гонял Ноевским автобусом в Москву и обратно. Выехали на одном и не доезжая городища сломались. Был двухэтажный автобус. В замен пригнали старый Мерседес с матерящимися водилами. Им такой нежданчик был не в тему походу. Ничего доплелись. Обратно ехали примерно таким же пепелацем. Ночью продуло. Народу душно. Люки открыты. Собстна воть :shuffle:
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    У какой фирмы сейчас самые приличные автобусы?
     
  6. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    red_spider, ездил Дианой-тур, все ок было, автобус хороший.
     
  7. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    неделю назад ездил с Ноем, старенькая "Сетра" кресла жестковаты и старомодны, до вокзала не доехали сославшись на жуткие пробки - высадили у метро, одна радость на 22 часом народу очень мало.
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    ты в москву ездил? почему не позвонил???
     
  9. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    а я еще поеду )) с понедельника там буду ;)
     
  10. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    В данный момент супруг едет Дианой в столицу. Были приятно удивлены, что еще не отправились, а кондиционеры уже работали. Обычно включают кондёры во время движения. И в автобусах, и в поездах... Мужчины в моей семье предпочитают Диана-тур. Я, к сожалению, могу только на поезде. Вестибулярка подкачала:shuffle:
     
  11. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Лучше Дианы-тур на данные момент нет, и вряд ли появятся. имхо
    Лучше только самолетом :)
     
  12. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Dance, согласен) На днях при мне мужика выперли с вещами за распитие спиртного.
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    в них по-прежнему симпатичные стюардессы угощают кофе и булочками ?
     
  14. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    так точно :)
    ну чисто что, симпотичные, чуть реже :)
     
  15. RE

    RE Участник

    465
    0
    Проблема Дианы только в телевизоре. Сваты - адовая жесть. Если наушники сломались - писец мозгу
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Хоть и тема о Московских автобусах - расскажу все таки.
    Итак - перед ноябрьскиими была нужда уехать в Волгоград из Воронежа.
    Прибыл на автовокзал, сел на свое место - рядом сидела алкашина, которая бухала всю дорогу, так и хотелось всечь, но его возраст и мое воспитание - данное дело замяли.
    Итак - принимать вещи на перевозку они - не могут, принимать пассажиров стоящих не могут. Но это так - на автовокзале, а как только отъехали - сразу на остановке стоял аул студентов (Воронеж же - город студентов), итак - их набилось человек 40 стоячих!!! До Волгоградской области, так - что вплотную к тебе прижаты (когда ты сидишь). Брали с них по 500 рублей водилы - итого 20ка за рейса - а че - нормально. Брали так же грузы на остановке (ведь на вокзале нельзя) - даже не проверяя что берут.

    Больше зарекся - не поеду автобусом. Проще доехать до Липецка будет на жд, а там на Московском...
    Это был АД ))))