1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повременка в Волгограде с 1 июня

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Basilius, 22.02.03.

  1. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    Jones
    А где я грубил?...И где не по делу?...:confused:
    А что у вас с ними нет в договоре, того самого "ничего подобного"?...:)
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если вы не понимаете, где грубость, этого не объяснишь.
    В договоре нет права по щучьему веленью менять порядок оплаты. И вы это отлично знаете.
     
  3. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Извините, столько понаписали, что не разберешь. Кто-нибудь может объяснить следующее...
    На сколько я понял, для юр. лиц ввели повременку, но я не совсем понял, ее ввели на исходящие звонки или на все без исключения? И вообще, где можно по-конкретнее об этом деле узнать?
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    Jones
    Ваши безапелляционные утверждения
    создали мне почву, чтобы задать свой вопрос, а имя Л.Кондраева упомянуто потому, что это он давал интервью СМИ по этому вопросу...
    Это из той же песни про вашу знакомую даму...;)
    И
    это не аргумент в споре по юридическому вопросу...Выразите свои претензии поконкретнее, с ссылками на пункты договора и статьи законов РФ.
    Лично я не защищаю ЮТК, мало того, мне много что не нравится в их деятельности, но позиция "ЮТК - сволочи, чего там нарушают... а чего мы сами не знаем..." мне также не импонирует...
    Если уж Вас задело мое родственно-фамильярное обращение "ты", то за это прошу меня извинить, не уследил.
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вам не кажется, что ссылки на пункты и статьи должна давать Электросвязь?
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    Jones
    Нет, не кажется, это Вы считаете их действия незаконными...А они действуют согласно принципам Вашей знакомой дамы "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять..." и Вашим..."Если вы не понимаете...этого не объяснишь..." ;)
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А вы переносите в деловой оборот правила светского трепа на форуме? Кстати, если вы заметили - нашу дискуссию о даме (кстати, это была Зинаида Гиппиус) удалили за оффтопик. А вы уже второй раз к ней возвращаетесь. И наш разговор перестал быть интересен кому-либо, кроме нас. Да и мне, честно говоря тоже. Может, завяжем на этом?
     
  8. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    Нет, не переношу...но и не приемлю политику двойных стандартов (кстати, как и наш президент)...Пожалуйста, завязывайте, если хотите, форум - место сугубо добровольное...да и мне тоже дискуссия с Вами стала неинтересна.
     
  9. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Хех, спасибо, что ответили на мои вопросы :biglaugh:
     
  10. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    Arhimag
    Повременка на исходящие звонки...Узнать подробнее - обратитесь в абонотдел...
     
  11. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    СЕРЫЙ
    То есть для всех поразному что ли?
     
  12. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278
    Arhimag
    Ну почему по-разному?...При соединении двух абонентов инициатор соединения все-таки один, т.е. он и платит повременку а исходящие соединения, если это юрлицо...и если конечно его оператор связи, а кроме ЮТК есть еще Голден Телеком, Югтелефонсвязь и т.д., ввел повременку...
     
  13. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    278