1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, Ты общаешся как гопник, ты в курсе? :) Потому из разряда на "вы" автоматически для меня сползаешь в состояние на "ты". Это раз. Твой ликбез мне по сараю, потому что я знаю значение всевидящего ока и приблизительно его историю. Но картинки ещё раз глянул, конечно. правда ничего нового не узнал. Смысл масонских символов (они же как правильно говорят, являются сатанинскими), в том, что формально находясь в пространстве христовой веры, они имеют двойное дно и издевательски извращают его.
    Это раз и два. А три - аналогия как бывшему военному. Символ гитлеровской Германии - свастика. Имеет древнеиндийские корни и непосредственное отношение к самому правоверному христианству. Но вследствие того, что целые народы прошли через геноцид после известных событий середины 20 в., считается сие изображение фашистским и гнусным. Как и твоя сатанинская печать.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    молодец, очередное убийство гражданских оправдал
    в духе современной Украины.
    как гражданин РФ ты даже не вынес осуждение убийства РФ гражданина, ну что же, я надеюсь что когда это все кончится, каждый получит по заслугам
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ИМХО вещества
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А, да, про памятники и фасады зданий в Санкт-Петербурге. Ну так масоны очень изобретательны были в продвижении своих символов в исторические постройки, картины, статуи. Как и иоанниты. Старались лепить их туда, куда только было возможно. Как и в Омерике. Тут как раз ничего сверхъествественного нет. Павел I сам был масон и глава Мальтийского ордена.
    "Новый мировой порядок" на латыни - это как, хорошая тема? По-христиански, да?
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да где нам до хохляцкой культуры:)

    [​IMG]

    [​IMG]


    Культура так и прет прям из всех щелей. Обезьяны.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [​IMG]
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    В Москве в 2002-м похлеще было. Причем безо всякой разумной причины. Просто сборная в футбол проиграла.
    Зы: Какой смысл обсуждать культуру хохлов???
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Антоша, Странно тебе объяснять, такому взрослому накачанному человеку)), но правильный ответ вчера был: сообщение публичное, кому хочу тому и отвечаю, без чужих советов разберусь.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а вы про устав караульной службы как то тоже умалчиваете? или армия украины уставов, написанных москалями не признает?
    чото пропал на два дня. страйкал?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с отменным пузом(кг 10 прибавил):d

    да я не против, но при этом зачем бросаться на пользователей?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это ты о чём?
    В смысле когда тебя пытаются пользовать, не надо на этих людей бросаться? :) Ну эт твой выбор.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это я о душевном состоянии DEL:)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вангую пограничное состояние психики, но я не специалист в этом. Думаю, что при следующей попытке хамского обращения лично ко мне я просто занесу его в игнор и не буду ничего отвечать. Для пользы собственного душевного состояния.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,
    ЯнекРут, так что там? Был штурм воинской части с применением огнестрела и минометов ? Не стесняйтесь-отвечайте прямо.Ну типа мирные ополченцы в одной руке котенок в другой гранатомет пошли штурмовать воинскую часть что бы накормить солдат срочников..Для этого матерей с харчами загрузили в автобус и подвезли к воротам части..так было дело ?
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что бы было понимание, я разговариваю с человеком на том языке , на котором он обращается ко мне . С нормальными по нормальному , а со свиньями по свински

    Тогда не стоит вступать в диалоги , если придерживаешься точки зрения , что твое мнение -единственное верное .


    Тут я с тобой согласен , извернуть можно что угодно. Чем ты и занимаешься.

    Обоснуй или как был свиньей так свиньей и останешься . , мне тут в отличии от тебя и фантазировать не надо , что вижу , то и пишу.
    По поводу свиньи и религии все еще интересней .
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, как я и предполагал, никакого сожаления о погибшем соотечественнике.

    ты читать разучился?это не ко мне тогда

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 11:31 ----------

    фуууу....
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я сожалею по ЛЮБОМУ НЕВИННО УБИЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ - а вы по какому принципу ? как отсеиваете по ком сожалеть а по ком нет?
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    все было не так. а вот так
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 11:38 ----------

    к примеру если на Карачун спустится карачун, то по окарачунившихся там сожалеть не буду.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чО?

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 11:39 ----------

    "ВАШ" принцип я видел в комментах на эхе, которые потом трутся
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, Прям заело тебя на свинине. :) Очень негативным отношением к свиньям и свинине отличаются у нас мусульмане и евреи. Ну, ответ очевиден, но это уже и правда не моё дело.
    Полное погружение в обстановку сидения на корточках на "пятачке" и с семками ты мне сегодня обеспечил. :) Вроде все аргументы были высказаны уже. Про масонство, сатанизм, не вижу смысла повторяться.
    Если общество не в курсе и чтобы не копать историю сообщений, "по-свински" - это я вполне нейтральным тоном высказал оценочное суждение про пирамидку на аватаре Дела.
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    интересно, связаны ли эти новости между собой?
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Па́вел Петро́вич годы жизни 20 сентября [1 октября] 1754 — 12 [24] марта 1801

    Казанский собор , Построен на Невском проспекте в 1801—1811 годах архитектором А. Н. Воронихиным для хранения чтимого списка чудотворной иконы Божией Матери Казанской.

    Александровская колонна Строительство велось с 1829 года[3] по 1834 год.

    Оборона Севастополя (1854—1855)

    Причем тут Павел I ?

    И как результат подозрение в связях с декабристами , среди членов которой в 1816 году значились имена гвардейских офицеров Грибоедова, Чаадаева, Норова, Бенкендорфа, Пестеля и ряда других

    1 августа 1822 года последовал высочайший рескрипт Александра I-ого на имя управляющего министерством внутренних дел графа В. П. Кочубея «О уничтожении масонских лож и всяких

    тайных обществ». «Все тайные общества под какими бы они наименованиями не существовали, как то: масонские ложи или другими — закрыть и учреждения их впредь не дозволять».


    Я понимаю , что образование последнее время не очень, только что из себя посмешище делать , выставляя себя невеждой и мракобесом. Относясь по свински к своей истории
     
  23. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    При чем здесь штурмовали. Матери с нашими корреспондентами приехали выручать своих детей, срочников. Поговорили с офицерами, те их не отпустили, матери отъехали от части и их машину расстреляли эти же офицеры. При чем здесь ополченцы-то.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    При том, что это самый яркий пример глубины проникновения масонства в жизнь петербургского высшего общества 18-19 веков. Естественно, огромные списки сановников до него и после, вплоть до революции. Которые имели отношение к возведению соборов и памятников.
     
  25. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    А как Вы определяете виновность или невиновность?
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    У него шаблон на эту тему с 2-мя вариантами:
    Хто не скаче -той увиновен и сепаратист = по делом ему.
    Тот хто скачет - тот против вора Янука и за велику незалежну нэньку. Авалс иениаркУ!
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Т.Е. Александр I , запретил масонство и каждый день проезжая мимо Казанского собора старательно не замечал масонский знак ?
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это вопрос сложный -критерии есть писать долго. А вы как ?
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слился
     
  30. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Чож ему из-за крынки холодцу свинью резать?? Это щас люди озлоблены стали, чуть что - скидывать истуканов сподобятся. А в былые времена в арабском халифате разрешали церкви и синагоги строить.
    ЗЫ: бренда лучше не трогать. Его представления о реальности надо документировать и как сценарии продавать.
     
Статус темы:
Закрыта.