1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    тогда модный приговор закрыть нафик.:d
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, проба неудачная, это очевидно, что подтверждается каментами. Хотя в зеркале сочла нейтральным вид. Тельняшку носила с джинсами либо с парной для неё юбкой. Юбку - купила за 3 копейки ради этого эксперимента, мне вообще не проблема её носить дома. Это был вариант как раз под кеды. Цветы, кружево, полоска. С силуэтом вот не срослось))) Она на кокетке, рюши начинаются там, где заканчивается майка. Поэтому что-то более свободное может и подойти, но затык в том, что имеющиеся вещи - в другом стиле. Это по определению не из моего набора вещь, мне не с чем её подружить.
    Знаешь, меня реально не смутит лет до 50. Если мы сейчас говорим об усовершенствованном варианте с более свободной тельняшкой. Т.к. тельняшка - базовая для любого гардероба вещь. Говорят, они всем идут. Далее, юбка. До колена, нейтральное кружево, ткань непрозрачная. И вот дьявол на самом деле в деталях. Юбки с кроссовками пока ещё не носят так массово, как балетки с юбками. Хотя помню свои первые балетки - плевались все знакомые. Представь на месте кроссовок балетки, босоножки на танкетке - и будет другая история. Другое восприятие. Но смысл в том, что не каждая так оденется - и здесь вопрос вкуса. Мы говорили про это, что вкусы на самом деле разные. Мне вот из этой ветки запали только новые кеды Зазель.

    Ноги будут голее. Вот в этом плане я бы оч.осторожно смотрела, будь старше на 5, 10, 15 и т.д. лет. Хотя, с другой стороны, привычные сочетания воспринимаются нейтральнее.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А что именно не по возрасту? И как кеды могут быть по возрасту или не по возрасту? Вещи могут быть к месту или нет.
    Вот в таком виде я в офис не пойду. Но на дачу поеду, на треню пойду. До какого возраста я буду носить короткую юбку и шорты - пока фигура позволит.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      667,8 КБ
      Просмотров:
      342
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фу ты блин.... Фотки лежа. Ну пусть лежмя будет. Не могу перевернуть.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я перевернула ноут, хорошо))))
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, я вот не понимаю в чем твой лук не по возрасту! :confused: прогулочная тематика.
    И что есть возраст? В котором нельзя носить драные джинсы и кеды? Пенсия она в голове, а не в одежде.
    У меня муж носит майку драные джинсы кеды конверсы. В 47 лет! Пойду пристрелю его .....:pifpaf:
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты хоть видела,шо было до этих черточек?:grin:
    Кстате,хорошим тоном было бы тебе запилить своё пузо,ну или пузо своего мужа,шоб я знал,к чему не стремиться:d

    своему мужу будешь указывать,каким средством горшок драить.ОК?

    неа.

    бред.

    да ты свою обнаженку выложи,чтобы знать,как должны выглядеть люди:d,вишь я не постеснялся,а то получается не критика,а горлопанство,да ещё и на пустом месте.Ну не умею я фоткать-всех аж бесят мои фотошедебры.
    где ты тут срач то увидела?
    твоё-это жынсы,в этом сомнения нет,короткие юбки можешь сразу выкидывать-ноги у тебя не аллё,да ещё и какие-то студенистые ... я бы их на холодец пустил,либо прячь их,либо займись ими-побегай короткие дистанции,со всей дури,поприседай с большим весом,неплохое упражнение-подъём на носки,тож с большим весом,тем более курить бросила,с горя ещё воду хлестать,для похудения,начнешь-того гляди и целюлит вылезет.
    Ты того -глянь на зазелю,вот как надо выглядеть-сразу видно тетка занимается собой!Учись и не обижайся попусту;)
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, согласна с тобой в этом на все 100%. У наших бабушек да, жизнь в 20 заканчивалась. Сейчас всё динамичнее и демократичнее - рамки только в головах. И пробовать надо разное. Вот Cruel Eve сказала про рок-шик, а мне, может, в душе сейчас с кружавчиками и ситчиками так хорошо. В цветочек, в горошек, с оборочками. Хоть и бледненько снаружи))) Надо в этих тапках залезть в какой-нить ТЦ и помериться с платьями разных фасонов.

    А вот аргумент для меня - что всех смущают пропорции и носки. Я и сама на носочки посмотрела по-другому, хотя картинку из журнала перед носом держу - таки я при 170 см не тех пропорций, что дева 180 см весом 45 кг)))
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Aртём, петушок, фотки ты не сам выложил, так что покукарекай-ка в своем животном разделе.
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    и откуда же они взялись?:hah:
    Таки где твои фотки и твоего благоверного,слиться решила?;)
    Некрасиво будет,после всего тобой написанного.Яви миру идеал:haha::haha::haha:

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 21:41 ----------

    хочешь попытаться мне это в реале сказать7:hah:
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Aртём, забыл щелкнуть своими крохотными пальчиками. И топнуть ножкой
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Уффф... А говорят, осенью и весной обострения. Всё-таки жара безжалостнее.
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Vinda, блин,забыл тебе про очки сказать,ты уж прасти,за забывчивость-ты в них на шарпея похожа:(
    С этим надо что-то делать-либо не носить их,либо носить,когда нихто не видит,тоисть ночью.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, запала ты парнишке в душу))))
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, ну хоть отвлёкся немного на чужие фото с микроскопом, а то всё в ванной топлес, с самострелами)))
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Aртём, вот читаю тебя и понимаю, что не кубики на животе делают мужчину мужчиной.
    [​IMG]
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, та какие там кубики? Жиры по по бокам висят
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, я особо не рассматривала, мне без интересу)))
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты не просто так оказалась в разведенках,не находишь?Попробуй в следующий раз не думать;)

    Писанвой занимаюсь,когда у меня хорошее настроение,когда плохое иду в ближайший спортзал.
    белки и углеводы.Запости штоль своего носителя мпх,шоб знать на шо равняться :d
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Равняйся на айкью хотя бы Буша моадшего, для начала. Ну а вообще характерно, что ты трешься в женском разделе и даже по существу ничего не написал. У тебя работа хоть есть?
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Если бы, да кабы... ""Вот другую бы юбку, или шорты, или носки, или тельняшку, или кеды на голые ноги..."
    Я говорю о конкретных вещах, собранных воедино и надетых на конкретного человека.


    Кеды сами по себе не могут. Смотри предыдущий абзац.


    Что есть возраст в контексте данной темы? Это несоответствие взрослого лица и детской одежды. Или наоборот. Я сейчас не о Винде, а вообще. Плохо это смотрится. Только не надо мне сейчас приводить примеры конкретных предметов одежды, мол кеды или драные джинсы. Всё это стоит рассматривать только в целом.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Понимаю о чём ты. Для тебя - это так, в твоей жизни. В моей - несколько по-другому. У тебя ассоциации с детством, а я их тупо не улавливаю. Хотя бы в силу того, что мы воспитаны в разных средах, живём в разных средах, работаем, развлекаемся и т.д. Это нормально.

    Не знаю, сколько тебе лет, хотя своего возраста не скрываю ни здесь, ни в реале. Мне хорошо в свои без нескольких дней 33. И мне интересно посмотреть картинки, как правильно с взрослым лицом одеться в поход за продуктами с кружком вокруг прудика, как одеться в поездку к друзьям за город завтра, как одеться для долгой пешей прогулки по городу, в чём кататься на велике, в чём выскочить вечером до соседней улицы, где живут друзья))) В жару и при более прохладной температуре. Паранджу не предлагать, оставь что-нибудь для острот Артёма)))

    Сегодня, кстати, зафотала с чёрными кросами футболку длинную с короткой юбкой. И вот те же ноги, юбка, но каблук. И разный рост фотографов. В общем, нюансов много. Присутствие лёгкого мейка или очки, чёлка и её отсутствие. Мне нравится пробовать разные вещи. Подскажешь стоящее - отлично)))
     

    Вложения:

  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, смотри на средней фотке сзади ортёмка затесался. Следит, паршивец
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, надо купить электрошокер.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По-моему никто себя в подгузниках не выкладывал. :confused:
    Если вообще, то каковы критерии детской одежды? :lupa: ну не берем очевидные бантики, принт и теток в климактерических нарядах.
    И отчего плохо смотрятся мальчишки-первоклашки во "взрослых" костюмах? Ведь костюм это взрослая одежда? :confused:
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Тетеньки, если вкратце, то мнения высказаны, все их поняли, раскладывать по полочкам критерии не хочу, ибо сплошной субъективизм. Фото зачем выкладывалось, хочется спросить? Не для мнений?

    Меня просто удивило заявление, что одежда не может быть по возрасту или не по возрасту. Просто нонсенс какой-то. Ну и как обычно прозвучали крайности в виде пенсии. Как будто промежуточных вариантов нет. Пришлось поддержать подгузниками. ;)

    Как я тебе, Винда, подскажу стоящее, если мы из разных сред?:d


    Вот как раз мне не нравятся первоклашки во взрослых костюмах. ПРямо в точку с примером попала. Особенно обувь "взрослая", этакие мужские туфли, не нравятся.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, т е в чем бы ты повела сына на 1 сентября в первый класс?? В шортах и сандалиях? Опять возвращаюсь к своему тезису что одежда может быть уместна для ситуации или нет.
    Помню видела девочек старшеклассниц в школе в шортах типа трусы. Смотрится красиво, но в школе неуместно. На ту же самую девочку на улице я бы и внимания не обратила.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 16:17 ----------

    Ладно. Пойду напялю шорты и поеду на дачу.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, ну ок, если не хочешь - твоё право. Хотя вообще нейтрально реагирую на конструктив. Даже от обсираний не истерю, если ты могла заметить по этой ветке)))
    Подумала, на что бы я обратила внимание как на детское.
    1. В серьёзной обстановке (в рабочей, не на даче, не дома, не дома у друзей - то есть не там, где некое личное пространство и возможность для приколов) это футболки с принтами из мультиков. Даже футболки типа вот той, что у меня была, "Я ненавижу понедельники" - в рабочей обстановке - признак детского.
    2. Подчёркивающие физические проявления возраста вещи - т.е. декольте, когда уже грудная клетка в морщинах, короткое при целлюлите на ногах, варикозе - и всё, что бывает из этой оперы.
    3. Подчёркнуто секси - типа топа под грудь днём, голого живота, сейчас вот в трендах, не на улицах - суперкороткие топы. Микрошорты-трусы. С другой стороны, на пляже, на даче - вообще без проблем.
    4. Вещи не по размеру - маленькие. И вещи, напоминающие по стилю времена юности. Такое бывает иногда, люди словно пытаются за что-то удержаться. И вот это тоже отдаёт детством.
    5. Откровенно клубное, в чём студентки поплясать ходят.

    Можно ещё сказать про цвета. Но здесь есть граница для меня. Тот же розовый вообще - такой, девчачий. Но когда он моден - дело в подходящем человеку оттенке. Когда модно и носят многие - уже нет чёткой границы.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Я не оспариваю уместность. А также сезонность и другие критерии.

    Завтра тоже напялю шорты и поеду на дачу.

    Повела бы в костюме, но не в уменьшенной копии взрослого костюма.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 16:26 ----------

    Также сообчаю, что Эвелинка тезис о соответствии одежды возрасту не отвергает, а всячески приветствует. И, девы, речь не идет о пенсии.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 16:28 ----------

    Ортемка как кусок помета. Встретишь - неприятно, но через секунду уже забываешь.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, но тем не менее ты утверждаешь что на взрослом человеке должна быть взрослая одежда. Хотя в чем "детскость" одежды винды (уж прости, Оксана, твой лук дальше терзаем)? Я вижу несоответствие одежды и обуви.