1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, в массе прошлогоднюю мяту и бирюзу добивают
    Следующим летом ждите орхидею

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 22:00 ----------

    Ох брутальный наш артемко:haha:
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Скорее не бирюзу а ярко синий
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Принт прям ах! Только на укрупнении рассмотрела, что там босоножка))) Вообще жутко удобная обувь. На мой взгляд - удобнее стандартных кед-кроссовок, если часто носится каблук. Всё-таки ступня на сплошной подошве по-другому работает, туда-сюда смена напрягает ноги. Я отчасти из-за удобства кроссов плавно сползла на будничное отсутствие каблука и в туфлях. Сейчас потеплело - с ужасом смотрю на босоножки)))

    У меня зимние боты были такого плана, невероятно их любила, два года на ура. Все плюсы каблука - длина ноги, походка, но и плюсы спортобуви в плане свободы и комфорта. Думаю, эдакая классика спортобуви уже. Вообще лично меня радует, что сейчас много моделей именно комфортной спортивки для кежуала - и на танкетке, и кеды в классике, и кеды на толстой подошве, и кросы в ассортименте.

    Не пойму, твои из ткани? Читала отзывы девчонок по марантам - говорят, с сеточкой которые - даже в жару нормуль.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Походка даже другая! Постановка стопы другая. Я по этой причине мокасы не могу носить, нужен хоть какой-то каблучок. Хотя бы пару см.

    Да. Текстиль. Написано ткань ламе, парусина.


    Так я и запала на них из-за принта. Там есть еще более босоножчатые, но мой 35 размер только в этом принте был.
     

    Вложения:

    • Olo.jpg
      Olo.jpg
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      460
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще футболку оттуда же купила. Зацените текст на газете.
     

    Вложения:

    • Футб.jpg
      Футб.jpg
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      416
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Видела, сейчас кеды даже из шёлковой ткани для платков штампуют.

    Первая женщина на луне))) Люблю, кстати, читать на улице или в метро надписи на футболках и принты прикольные разглядывать. Мой любимый был Декларация независимости на рваной и как бы с потёкшей краской футболке, продолжая твою дачно-луковую историю))):
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      820,4 КБ
      Просмотров:
      509
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ух ты! Серьезная девушка с серьезной техникой!
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ))) Дали для поддержания красного ободка, надетого х.з. зачем. Вот ещё любимая, с криком души практически в конце отпуска. По щекам и пузу уже видно, как мне хорошо много спать и много есть)))) А в этом году пока и нет принтованых - всё однотонные.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      565 КБ
      Просмотров:
      526
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, ты на всех фотках такая разная! Разный человек!
     
  10. Yomoyo

    Yomoyo Новичок

    53
    0
    Zazell, поделитесь ссылочкой, где кеды покупали, пожалуйста)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Yomoyo, пжлста http://www.yoox.com/ru/для женщин#/...&gender=D&page=1&mysizes=100:2;105:1&season=X
    Доставка 1 тыр будет или бесплатная от 9 тыр (недавно еще было от 6,5 тыр). Или мониторить к концу месяца бывает бесплатная доставка при любой сумме заказа. Доставляет ems почта России, обычно 10 дней.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2014 23:44 ----------

    Yomoyo, если соберетесь покупать - маякните. Я бы джинсы заказала, разделим доставку.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, да, наверно - в зависимости от людей и настроения)))

    Кстати, о футболках. Уж коли тут есть продвинутые шоперы))) Просто неубиваемыми (на годы - разве что надоедают) и по форме, и по цвету оказались американские футболки и свитшоты. В отличие от многих на две стирки - и то форма расползлась, то катышки, то белый уже не белый, то ещё какая фигня. На верхней фотке Chaser http://www.chaserbrand.com/looks.htm. Если ничего не путаю - они с какой-то экоидеей, типа переработка хлопка и всё такое. Поэтому мягкие, свободные. http://www.palmercash.com/ - эти простые, классической формы, с америкосовско-рокнрольными принтами. Качество шовчиков прям хоть наизнанку надевай. http://www.junkfoodclothing.com/ - эти вроде как таскают всякие Перис Хилтон и Сандры Баллок. Тоже суперкачество. В общем, залезла на сайты и захотелось сразу много принтов хороших и разных)))
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот так мысленно потратишь за штуку баксов - и как-то легче))) Ф-у-т-б-о-л-о-ч-к-и м-л-и-н. Но на Джимми Хендрикса прям задумчиво смотрю и белую с пером.
     

    Вложения:

  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    В далеком 97 году привезла из штатов вещички кое-какие, в том числе джинсы левис, футболку, кроссы нью бэланс. Они побили все рекорды носимости. Футболка равномерно линяла и вообще не меняла форму, не порвалась, ворот чуть обтрепался. Стирала ее тысячу раз в машинке. Смотреть уже на нее просто не могла, надоела. Штаны тоже, просто линяли равномерно, форма каждый раз восстанавливалась. Кроссовки 5 лет носила, в пир, мир и добрые люди. Качество реально потрясающее.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот-вот))) У меня выработался принцип покупок - вещь стоит не столько, сколько написано на ценнике, а столько, сколько я её раз надела. Т.е. цену делим на количество выходов. И, условно, вещь за 100 рублей может оказаться дороже вещи за несколько тысяч. По-моему, та партия футболок и свитшотов мне досталась не просто бесплатно, а с хорошей такой доплатой - за почти 3 года))) Хотя покупала в Москве и с традиционной российской слонячей накруткой. Сегодня вот навеяло старой фоткой, лазила по сайтам - в принципе, есть и по 10 баксов маечки в сейлах.
     
  16. Yomoyo

    Yomoyo Новичок

    53
    0
    Cобралась))) напишите, пожалуйста, в личку как будем организовываться)))

    И как у этих кед с размерностью? В размер идут?
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    да я ваще говнястый и не скрываю этого-пусть все видят ,знают и не тешат себя иллюзиями.

    Погибель Фореве
    , :hah:что в твоём компе делают мои спортивные фотки?Тебе что помастурбировать больше не на что?

    Погибель Фореве, primavera,прежде чем писюлить,шото,в таких случаях- вы свои выложите,как положено-обнаженными по пояс,во трэш буде :vcrazy::vcrazy::vcrazy:

    вах-Емеля,Барнетт,Кокляев и т.д.пошли и повесились с горя:(

    себя не похвалишь-нихто не похвалит:delo:
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Эммм... дошли у меня руки, а, точнее, ноги до кроссовок-кружев-тельняшки, и кажется мне, что носить я так не буду. Наверно, надо на самом деле А-силуэт платьев с кроссами. Или другую футболку, что ли - короткую. В общем, что-то меня смущает.
     

    Вложения:

    • IMG_4913.jpg
      IMG_4913.jpg
      Размер файла:
      816,9 КБ
      Просмотров:
      324
    • IMG_4909.JPG
      IMG_4909.JPG
      Размер файла:
      424,4 КБ
      Просмотров:
      381
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, кстати, после твоих кроссиков пожалела, что купила на сплошной, а не на танкетке под юбки))) Всё-таки оч.крутую модель ты нашла.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    всем насрать на самом-то деле

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 15:14 ----------

    Vinda, может, я не права, но как-то не в твоем стиле получился комплект.
    я бы, наверное, надела тельняшку с длинными рукавами (или 3/4), и не в обтяг, а свободнее. и кеды без носков
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, вот знаешь до "без ног" все отлично. Но! Надо каблук. М.б. потому что я фанатка каблука. Вот точно, мои бы кедики с туфельным принтом к этому луку были в тему.

    Либо снимаем юбку и надеваем шорты джинсовые, не вобтяг, а свободные, с короткой штаниной, с подворотом.Тогда в тему и тельник и кеды.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 14:25 ----------

    Тельник и эта юбка подойдут босоноги на танкетке.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, да, чёт не то. Совсем без носков - это кроссовки, не кеды. Можно короткие об кромку. Носок вроде коротенький, в зеркало и не поймёшь)))

    Zazell, да-да, твои кеды очень в тему к любым юбкам. Шорты есть такие, свободные, короткие, с подворотом. Вариант))) Босоножки тоже есть на танкетке, с голубыми вставками - можно как-нибудь попробовать.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 15:31 ----------

    Купила, млин, кросы в розочку))) И юбка эта особо не нужна, и полоски в прошлом году надоели))) Теперь, чтоб кросы носить, чёт придумывать под них надо ещё.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В таком разе юбку я бы надела джинсовую не узкую, но прямую и достаточно короткую. И кеды без носков.
    Слушайте.... тельники уже относили, а у мну еще и не было! :chih:
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А ты меня не слушай))) Сейчас полоски и тельняшки во многих коллекциях, самое время - пока ещё до тошноты не заносили. И самый сезон. Полоска - один из трендов этого лета. В разных вариациях. Просто у меня именно морская выгуляна хорошо год назад.
    Эту тельняшку я брала в комплекте с прямой тёмно-синей юбкой выше колена на ладонь где-то. Дуэтом шли. Но, по такому силуэту, к этой же юбке можно другой топ.

    Вот может мой таракан - ну не могу я кроссовки, не кеды, на голую ногу. Что-то у меня не состыковывается. Носки-то есть совсем без верха, их не видно над кроссами - разве что краешек. На этих - 1 см где-то над кромкой.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тю. У меня муж еще и шнурки не завязывает на кедах...
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кеды, оксфорды, ботильоны, туфли - на голую ногу ношу. У этих носик сделан кедами, но они вообще массивнее допустим, моих найковских кроссовок. Утолщения кроссовочные по бокам. В общем, у меня когнитивный диссонанс)))

    Сейчас полистала журнальчик. В общем, кроссовки-кеды на модельках и на голую ногу с шортами, и с носочками к платью, по высоте где-то как мои сегодняшние. Есть и выше, типа гармошкой к ступне. С платьями и на голую ногу тоже.
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, тебе нужен каблук! Я видела тебя всего раз, но имхо ты типаж для шпилек, лака и вообще образа рок-шик. Если и кеды, то с брюками и за город на пикник.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, да вот, какая-то неудачная получилась покупка. Хотела именно с юбками((( Как ни крути, я часто гуляю, люблю пешком ходить - на шпильках трудновато это делать)))
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, меня тоже смущают носки. Где там 1 см? там все пять торчат.

    И еще тельняшка слишком длинная.

    Юбка тоже кагбэ смущает, но на что поменять не знаю. Значит юбку можно оставить.:)

    И еще то, о чем грубо сказал Ортём. Не по возрасту. Уж извини.

    Вопрос ко всем. Девушки, а до какого возраста в принципе вы считаете возможным носить такой лук?
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    если юбку заменить на шорты, например, как Зазель написала, тк юбка как-то диссонируют здесь, то чтобы не ходить? вообще, если комфортно человеку в каком-либо образе, остальное уже вторично