1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто покрывает ногти гель лаком?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Thea, 12.04.14.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ОЙ, девы!
    Заинтриговали вы меня!
    Буду пробовать! Особенно заинтересовало, что ногти опосля этой байды крепче становятся. А то они у меня от природы тонкие, уже даже париться перестала по этому поводу.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Я что-то сомневаюсь, что они именно лучше станут. Скорее всего по гель-лаком они просто не ухудшаются, ибо крепко запечатаны.


    У меня слоятся сильно.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну не хуже - и уже хорошо. :)

    А слоятся именно от гель-лака или вообще по жизни?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Иштар, по жизни. Гель-лаком не пробовала. Только наращивала гелем.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Гель лак дело хорошее, действительно держится даже на моих ногтях сто лет. Я уже было собралась купить лампу и приблуды, благо их даже девчачьи одежные бренды продают.
    Но тут купила лореальский лак колор рич в таких маленьких узеньких флаконах. И-о чудо. Он держится прямо как гель даже на моих ногтях, с которых абсолютно все облазит в течении суток.

    Так что я поняла что производители наконец нашли идеальную формулу и с гелем-шелаком больше не завязываюсь, От заусениц, как просто гель он меня не спасает, а просто гель я точно болше елать не стану. Гимор, да и прошлый век.:)
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, держатся неплохо, но у меня последний купленный флакон лег на пластину с пузырями (
    а недавно прикупила себе Anny красного цвета и о, чудо!!!! это яркий цвет держится у меня 5 дней, 5 дней для красного лака!
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    надо же. Правда, чудо.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А ты, случайно, феном ногти при этом не сушила?


    Что удивительного? Во студенчестве кроваво-красный Golden Rose - милое дело)
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Голден Роуз? Пять дней??? По-моему он пять часов с трудом выживал... или я что-то не то делала...
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    KeyB, не путай с Руби Роуз :delo:
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    о черт, точно...
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а что такое практикуют? обувь как-то сушила феном, лак нет)))))
    как вариант, просто не досох первый слой.....

    не наю, не пробовала, был давно какой-то Салли, держался три дня
    вообщем 5 дней - это мой рекорд
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    у меня так частенько с Мейбелинновскими лаками бывает. 3 дня - как нефиг делать. Правда, шоб 5 проносить, надо чутка реставрировать - в основном, самые краешки мазнуть.
    Сейчас изменила любимой марке, прикупила себе какую-то швейцарскую Вивьен Сабо нумер 107 - чет поперло меня на ягодные оттенки.
    Тут тебе и кальций, и шелк, и 2 в 1 (база и цвет). :) И кстати, та же ценовая категория, и тоже отлично держится.
     
  14. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Я 2 раза только покрывала. В первом случаи был дорогой шелак, держался ровно 15 дней (отдавала за покрытие 500 руб), причем мыла- убирала-стирала..все по полной программе.. и то отошел только на ногтях с дизайном. Потом покрывала каким то другим, дешевым (покрытие стоило 250 руб) продержался 7 дней, потрескался, так еще и снять в САЛОНЕ не смогли, спиливали пилочкой, испортили пластину жутко. Так что экспериментировать больше не буду.
     
  15. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Девушки, пардон, что влезаю. Самый крутой лак по качеству - ENTITY. Жена занимается наращиванием ногтей, ресниц на коммерческой основе с 1998 года. Эти лаки постоянно забираю коробками из ТК. И зачем вы ходите в салоны и платите каждый раз? Купите себе один раз лампу, она стоит около 2000 руб и развлекайтесь хоть раз в неделю.
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Хмурый, ты шо самому и не в супер модном салоне,один поход туда-это как ритуал:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 20:01 ----------

    И на форуме не расскажешь,скок в неделю на одни рухти уходит:hah:
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я сегодня первый раз сделала. по акции в салоне. маникюр - шелак -маска для рук. Отдала 600. Посмотрим
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Даже дешевле можно найти, причём не самую слабую.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 23:09 ----------

    Выше верно подметили - за эти деньги можно купить банку био-геля, которым пользоваться..... ну, если он месяц держится, то на полгода точно хватит. +1500 на уф-лампу и сотню-другую на всякие жидкости для снятия. Разве что возиться дольше и самому, зато для ногтей, возможно, будет куда как полезнее чем всякие акрилы.

    PS: :)
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ДРТ-шкой)))) Или как у нас американская лампа - жиденький состав дымит)))

    а вот кому не влом инфу киньте, а- марки торговы, ссылки и пр
    99.99999% того что "сушится" УФ - "акрил":d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Baggein, вы чего набор ключей не купите и под машиной сами не лазаете? А ножницы че не купите и сами себя не стрижете? Они в канцелярии ваще за 15 рублей стоят. Экономные вы наши.... :chih:

    Кроме как ногти намазать и под лампой высушить надо еще и кутикулу обработать, маникюр называется. А френч сам-сусам нифига не сделаешь. Не тут экономию вы ищите.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 15:32 ----------

    У меня кстати на мойку машины и бензин больше уходит, чем на маникюр.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я делаю маникюр в среднем 2 раза в полгода в салоне и по необходимости сама (обычный лак) раз в 2 недели. Машину мою редко, зимой вообще не мыла. На красном нашла норм.мойку, но там дядьки казлы не разрешают заезжать в бокс задом (мотивируют тем, что я ровно не встану!!! я ответила, что поставлю аху-но, что у тебя самого встанет, один раз ращрешили, потом начали ныть... я наоборот ненавижу заезжать в гараж передом, чтобы потом задом выезжать), я на них обиделать с решила не связываться с муд-ми. Так что на маникюр уходит больше, чем на мойку. А про бенз молчу, мне бенз даже дороже, чем пожракать в ресторане((
     
  22. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Элементарно делается апельсиновой палочкой или "пушером" + самые заурядные щипцы "Зингер". Когда жена занята я сам себе маникюр делаю. Там для мужика то делов на 30 минут, а уж для женщин ваще начать и кончить.

    ХЗ. Жена то как-то у меня сама себе делает.

    Вот насчет парикмахерской - тут да, согласен. Самому себя кромсать неудобно.

    Ну и еще есть факт, того что уже озвучили выше - сам процесс похода. Жена, например, сама себе не делает педикюр, хотя для это есть все, включая профессиональные инструменты, а ходит к проверенному мастеру. На вопрос почему - говорит, что тоже хочет посидеть, покайфовать ...
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :d
    это всё от человека зависит, у кого-то руки кривые, из жопенции растут... ОДин раз так сделаешь, можно оформять инвалидность

    Я бы себе взяла лампу, лаки, гели и делала всё, но уверенности в том, что я прям с увлечением буду сидеть и капаться с гелем, сушкой, покрытием.... Фуфло я брать не буду, а приличный набор стоит весомо. Так что проще раз в 3 месяца сделать за 400-500 руб и не заё с лампами этими.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да знаю я все эти прибамбасы. Только под шелак делает необрезной (сухой) маникюр. У меня даже набор есть с фрезой и сменными насадками. И руки растут и правильного места. Но! Стричь должен парикмахер, красить волосы он же, маникюр делать мастер. А обычным зингерами нарвут заусенцев, сразу видно этот маникюр типа " сушеная рыба".
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    смотря кто как кончает, а кто-то может и оттягивать конец доооолго :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 16:49 ----------

    Инструменты можно купить мастерские, но не каждому дано сделать на отлично! Либо практика и опыт, пробы и ошибки, соответственно, результаты такие же, либо не браться вообще ЗА ГЕЛЬ:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 16:49 ----------

    МОЖНО ФОТО И ПРЕДЫСТОРИЮ набора?! :shuffle:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А здря! Соль надо смывать регулярно! Врать не буду, каждую неделю не мою, но раз в 10 дней на мойку обязательно. Вот вчера помыла. Завтра ждите дождь...:chih:
    По поводу заезжать в бокс. Понимаешь ли... весь процесс заточен под "мордой вперед". Шланги-пылесосы-напенил-смыл, это в некотором роде роботизированно-зомбированный ацццкий труд, в холодной воде, с мокрыми ногами, в постоянном пару... И иметь им мозг "хочу задом!".... Будь человечнее, учись выезжать задним ходом. Я вот задним ходом от пляжа до дачи доехала, на спор, на S220 (кузов лонг, чтобы ты понимала габариты), а ты говоришь в бокс заехать....
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, ну я спорит не стану. :shuffle: короче, мои впечатления надолго тут описывать. Фото набора!!
     
  28. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    То, о чем говорите Вы - это аппаратный маникюр. Необрезной.
    А есть необрезной, который делается инструментами: пушером + пилки + губки. Всё.

    Кстати, многие клиентки моей жены долго делали обрезной маникюр сами себе из-за боязни занести заразу. Жена работала на дому и весь инструмент был у них перед глазами и вся дезинфекция видна. А в салонах часто приносят инструменты из чулана. Поэтому к мастерам надо ходить тоже к проверенным.

    Кстати тоже ошибочно. За 15 лет супруга перепробовали тучу инструмента, и порой обыкновенный "Зингер" за 900 руб из фирменного магазина, гораздо лучше профессиональных щипцов по 8,000-10,000 руб.
    Тут еще важен фактор не самого инструмента, а его заточки. Правильно заточен или нет.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    божечки, что ж за фирма такая.... :condom::wow:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Оспади.... Да вот он пжлста! Жезатон.
    Мне не хватает в нем очень тонкой фрезы, 1-1,5 мм в режущей части. Как у маникюрши.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      600,5 КБ
      Просмотров:
      602