1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и не только в югославии.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Chamberlen, почему обязательно оскорблять ? Можно же просто делится от увиденного . Везде есть плохое и хорошее , только где то чего то больше и чего-то меньше.
    Rado, это искусственное покрытие такое мягкое , для детей , а то что вокруг , так это настоящее . Два раза в неделю стерегут в сезон. Жаль что на столько одичал что живую траву от искусственного газона отличить не можешь . Печально
    Но а на твое личное мнение мне все равно.если на мнение идиотов обращать внимание , здоровья не хватит
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    От таких проблем никто и нигде не застрахован. Есть у государства деньги - есть больницы и тп. Нет денег - и в США начнутся проблемы. Благо спасает пока относительно мощный бизнес и его влияние, но это не навсегда. В современном мире все меняется.
     
  4. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Согласен. Скажи - сколько ты отдаешь в год за страховку? Только честно.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    такие утюги даже не рассматривались к производству. поскольку ущербны изначально. не может хорошо летать то, что изначально выглядит уебищно. что эф-117 и доказал наглядно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 01:26 ----------

    воруют?
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    вот именно. Просто неприятно, когда люди, уехавшие за рубеж преподносят это, как неслыханное достижение и, основываясь на этом, унижают соотечественников, считая их неполноценными людьми и, вроде как, дикарями.
    Тут многие могут уехать в другие страны, но далеко не все считают это спасительным выходом или легкой дорогой к сказочной жизни.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так у нас зима еще не закончилась. Сегодня снег был.

    И это я идиот в теме про Крым фотку детской площадки размещаю?
    Может это у тебя сомнения есть что не все хорошо у тебя. (Есть желание похвастаться. то создай отдельную тему. Там поразмещай фото своего дома, интерьера, авто, красавицы жены и проч. Я первый хорошие слова в твой адрес напишу. Что вот мол человек молодец, работает и может позволить себе жить хорошо и там где захочет. Но ведь у тебя не все так радужно, как ты здесь нам пытаешься представить. И это тебя бесит.)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Яндекс тоже отказывается признавать?
    Стало быть, CDL таки греет душу?
    Страховка - это не полис ОМС в РФ, если что.
    Вероятно, с того же самого, что и американское кино.
    Можем обсудить и военные, палубную авиацию, например. Там у РФ тоже хорошо всё?
    Но меня никто не преследует, о чём ты?
    Я должен страдать по этому поводу?
    Фраза "У меня нет CDL" тобой не услышана или не понята?
    Это разве показатель успеха?
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Chamberlen, по страховке тут все сугубо индивидуально . Есть пример из жизни . Переехала сюда семья наших пенсионеров ( он бывший подводник ) . Дали бесплатную девушку ( на все про все 100$) в месяц и пенсию по 1000$ + сиделку + талоны на продукты .Конечно мед.обслуживание бесплатное.
    Дяденька капитан 2го ранга , приехал доживать( в России ему полгода отмерили ), тут бесплатно полечили и еще 7 лет прожил .
    Бывает и так
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, у ДКР-а в Севастополе похожая площадка, и там тоже зелененькое покрытие было и песочек - местный депутат постарался.
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Что значит можем? Тема разговора уже прозвучала, а что ТЫ можешь, не особо меня интересует.
    Именно об этом, ты зря переживаешь про свои телефоны.

    Если для тебя это вариант - пожалуйста, на здоровье.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    там у России все хорошо. что хорошего у США?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Менталитет?
    а в РФ всё благополучно, выходит? Ведь относительно мощный бизнес в РФ завязан на "трубу" и с больницами делиться не спешит.
    Напомни, в какой газете РФ публикуют свежие планы военных по разработке вооружения?
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в секретной части САП
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не знаю , я не в доле . Знаю что снег воруют точно , как не проснусь уже дорожки и дороги почищены . Кроме как воровства другого объяснения не найти. Причем снег только собрался собраться идти , а воры на каждой парковочке на изготовке , кто на какой машине . У многих это такой сезонный бизнес приносящий не плохие доходы
     
  16. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Блин. Это клево, конечно. Но вы же понимаете, что такая социальная политика не сможет длиться вечно - про госдолг сша не на этом форуме придумали.
    И все-таки, сколько конкретно вы платите за годовую страховку?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    работающим мед. страховку покупает работодатель
     
  18. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Где? В США?
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Около 6,5К, но, думаю, будут изменения.
    Я тоже так сначала думал. Не совсем это верно, платежи делятся между работодателем и работником.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ты же сам приводил это как показатель успеха, когда говорил что какой то человек у вас в конторе на эскалейде ездит. А мы тут типа должны были от мониторов отвалится от такой крутости. Или не было такого?


    Если нет цдл, то тогда как ты водилой работаешь? Слышно тебе или не понятно?
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Приводил - помню. Как показатель успеха или статуса - отнюдь. Логист ездит на Эскалейде, а руководитель отдела - на 5-летнем Сивике. Как думаешь, кто более успешен?
    Кто тебе сказал, что я водилой работаю?
     
  22. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Ого. Если купить такую страховку в России - можно обеспечить себе лечение в любой стране мира. Тогда в чем преимущество американской страховки?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Chamberlen, да. не у всех, конечно, и для работодателя это не обязательно, но оплачиваемая мед. страховка для работников там есть. либо сам покупаешь.
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Это не имеет значение - деньги берутся из фонда оплаты труда работника. Это ваши деньги, работодатель не тратит ни копейки.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ЯнекРут, с палубной авиацией (ведь это военные самолёты, да?) у РФ всё хорошо?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, ну так-то да, вроде, 80 на 20 или около того.
    конечно, у них там многие не имеют страховки, но это люди из самых бедных слоев, нет?
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    лучше чем у сша.
    ваще рекомендую тебе не пыжится доказывая что-либо по поводу преимущества пендостанских ВВС. тем более мне.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    До этой "любой страны" надо ещё долететь. И чтобы так российская страховка действовала - а это большая редкость.
    Особенности налоговой системы позволяют мне бОльшую часть этих денег списывать, грубо говоря, в расходы.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Россия вполне защищенная страна. даже несмотря на долгие проблемные годы, которые как раз и инициировали такие вот как ты макаревичи.
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты не поверишь, но у нас то же самое.
     
Статус темы:
Закрыта.