1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Прямо на меня ??? не, не получится...см. подпись :gigi:
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, :hah: это самая лучшая?:d не айс :d чессно

    не надо меня ловить "на слабо". Втут есть люди, видевшие мня. Придет и твое время. Хотя тыж шпиен еще тот:d ищи...
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Чета вспомнилось, тут один о прошлом годе тож мандил, и тавро ему была не тавро, и сколопендра не сколопендра. Уродки как есть. Свое фотушко стеснялся пилить. Пришлось ему помочь))

    от так

    [​IMG]
    С тех пор парняга на вф не заходил)))

    [​IMG]

    А давай мы и тебе ватсон полный деанон устроим? :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 23:48 ----------

    vatson, зачем мне лучшая? Я ж замужом, балда. Это свежая, чтоб степеь моей старушести оценить. Да если встретишь чтоб сразу прятался.
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    primavera, а зачем вам его фото? У него ава вполне красноречивая. В природе одинокими волками становятся так называемые "пограничники", выдавленные более удачливыми самцами на периферию стаи. Вот там они и воют от одиночества.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ютта, ну как это зачем? Для равновесия. А то он меня видел, а я его - пока - нет)))
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не будет равновесия- в тебе Г перевесит;)
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А может ну его нафик, на ночь-то...мало ли какая там ...хар...,ой, внешность...вдруг дюже страшная,,,,
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А я и не стремлюсь это скрывать. А ты вот отмазываешься, я мол не такой, а вы все меня неправильно понимаете. Даже твой единомышленник хаслик вдруг внезапно стал тебя неправильно понимать, дада.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 23:57 ----------

    Даже аву писал что случайно типа нашел. Ну да. Случайность - непознанная закономерность))
    Ватсон, ну теток своих тогда пили сюда, посмотрим, какие они, боевые подруги настоЩего мачи. Или тоже хвастать нечем?
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, я пожалуй подожду деанонимизацию. Может будет повод не заходить на ВФ :hah: ты уж постарайся)
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    не совсем.

    к сожалению, именно так она и устроена)))
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, ну то есть хвастать нечем? Ну посмейся над моей фоткой тогда, мне пофиг, а тебе радостно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 00:07 ----------

    hasslich, угу. Но к счастью, не у всех она так устроена. И слава богу. Аминь как говорится.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    жесть:hah: я патсталом от вас бабки!!!
    ладно, уговорили...щазз выложу...ждите
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, вот пацталом и сиди. Там твое место, терпила по новосельцеву. Претерпевай от нас, злобных сук, под столом невозбранно:haha:
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, язык твой враг. Очки тебе кстати;) не теряй их;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 00:16 ----------

    твоя то собачачья чем лучше? или примкина, самоудовлетворенно ублажающаяся?:d
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, чем же они мне кстати?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 00:23 ----------

    vatson, и кстати про волков. Лень копаться в вашей антивуменской клоаке, вы там Меняйлова не освоили еще? Самая ваша тема. Переходите, не пожалеете, скок можно на Новосельцева *******:haha:
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ну да. в этом ты права. ботокс, силикон это лексикон стареющих дур )))
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
    Хабалка ты примка, а на фотке вроде приличная. Хотя может и не твоя фотка:)
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, ну ваши то умняши красиво постареют, без ботокса:haha:
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ты за себя лучше думай. определилась уже, куда будешь ботокс закачивать?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 00:35 ----------

    ну хз. характер как у боцмана. шлюпки только нет.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    старпом то знает?:d
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    vatson, переход на личности оказался неизбежен, особенно после того как "всплыла" ваша тема с антибабского сайта. Тяжёлая шутка противоречие и ещё тяжелее,когда самого себя приходится в чём-то убеждать. "Нет такого коня, на котором от себя самого ускакать можно". (с)
    По теме скажу следующее. Как бы не складывались отношения между М и Ж, выбор ( в конечном счёте) будет сделан детьми. Если М хочет отношений с ребёнком- пусть сядет за круглый стол с их мамой и всё обсудит. Неразрешимых вопросов не бывает. Зато бывают личности с проблемной самооценкой, которым во что бы то ни стало охота перетянуть на себя одеяло в лице ребёнка. Недостигнув соглашения, стороны развивают дискуссии на тему «меркантильных баб» и «мужиков-козлов». Да, есть такие Ж, которые ой как непротив привязать к себе М посредством детей, ровно так же, как есть и М, удирающие от обязательств, прикрываясь (якобы) низким доходом и «головной болью». И что теперь прикажете делать необремененным детьми представителям обоих полов? Удирать, едва заприметив друг друга? Ну, вымрем все на фиг. Ваш тезис- предостережение- вообще детство чистой воды. По такому принципу надо вообще остерегаться жизни, а то мало ли что может произойти, «а мы на барже». Полную гарантию Вам может дать только страховой агент по страхованию жизни, и гарантия эта заключается не столько в том, что кто-то после вашей кончины получит деньги, сколько в том, что Вы точно однажды покинете этот мир.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich,
    vatson, вот читайте меня и радуйтесь, как вам с жинками повезло. Дуйте спать, антивумены. Я то старуха силиконово-ботоксная, но ваши то молодые-красивые, им жеж секас нужон. А вы тут со мной, злыдней, обгавкиваетесь.

    [​IMG]
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не доводите приму до бана. :)
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    фу! место!
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Andolini, у меня еще клон есть, ванек называется, так что небздемо, артем:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 00:42 ----------

    Ты без этих слов спать не ложишься? Ну ок: фу! Место!
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, и тебе не хворать. думай о денонимизации. быстрее уснешь
    [​IMG]
     
  27. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    primavera, Вы- прелесть!
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    primavera, чо ты там опять прогавкала?
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    кому как...опять же по ейной фотке если судить применительно к ее "боцманскому" жаргону, то пазл вполне складывается: темные очки - скрытность, не улыбается - вредный, скабрезный характер с ярко выраженным ЭГО
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    С тобой свинья не гавкает а разговаривает капитан Жеглов (с):haha:

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2014 00:58 ----------

    Jenny, спасибо)))