1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Груша с бидонами,
    не растет,конечно, но для зрения полезна. Манги и гуавы мы не трогаем, пробовали хурму, реакции не было. Хрен его знает,чо и куда добавляют, вот на сливочное масло волгоградского производства нет реакции, а на простоквашино расцветает
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Расскажу вам про хагис. Кончились у нас как то жапанские труселя, и боярину было поручено купить упаковку в аптеке ближайшей, чтоб хоть до завтрашнего дня перекантоваться. Купил хагис. Надели их на ночь, днем надевали, в магазине японских не было и пришлось этот же хагис на след. ночь натягивать.
    достаю упаковку с хагисом, Даша их увидела и зарыдала:haha: Мы смеялись, но больше дитя не мучили)))
    казалось бы че б понимала. Карочи неудобные они, жесткие и какие то перекосорыленные все, хагисы эти.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, да не перкосорыленные вроде.... Вот не мягкие это да

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 23:13 ----------

    Маришка устала наверное на выставке :d не дождаться нам сегодня резюме
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Груша с бидонами, у Вас странная реакция на мои слова. Есть два мнения - ваше и неправильное?
    Да, я хотела бы видеть свою племянницу в красивых качественных вещах, Маришка вполне может это себе позволить. И по поводу доставки, Вы не волнуйтесь, мы сестры, взаимопомощь у нас в крови - пусть только с моделью определится.

    P.S. Мариш, я же говорила ;) пообщаемся лучше в скайпе ))))))))))))))
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лёся,
    в см проблема подарить? :d
    Да, у меня есть свое мнение, которое принято тут высказывать, на собственном опыте основанное, что кофточки на один месяц можно купить и по 100 рублей вместо 300 или принять в дар хорошее бэу, а деньги потратить ребенку на массаж, на консультацию платного хорошего врача, на реабилитацию мамы, на качественные девайсы, которые облегчат маме жизнь, на обеспечение ребенку выезда на воздух и солнце и тд и тп.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 13:47 ----------

    отлично, что есть Вы, а то будущая мать немного в шоке от изобилия, а магазин, на примере которого мы смотрели коляски, с доставкой откровенно косячит, о чем я ее спешила предупредить
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Жаль, что Вам приходится выбирать одно из.
    За сим откланиваюсь, удачи! Можете что-нибудь язвительное еще сказать напоследок :secret:
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А мне нет. Барахло оно и есть барахло.
    Вообще то это не мне
    ...

    До свидания, всех благ!
     
  8. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Мы после выставки уехали в деревню Липецкой губернии и интернета там нет.

    Да, гес понравилась коляска.

    Сегодня заезжали в 1001 коляска (МКАД 33км), большой выбор, цены от 8т.р. люльки, прогулки начинаются дешевле. Польских много, наименования не помню. Есть несколько вариантов перего, инглизина и эмалюнгу посмотрела. Кроватки, тумбы, санки, машинки, стульчики, велосипеды.

    Внешне конечно много интересных, цветовая гамма на любой вкус.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ппц. за 10 лет вообще не поменялась:facepalm:
    Извините за офф

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 15:30 ----------

    Маришка, санки рано:haha:

    Марин, на самом деле после выхода из РД жизнь не заканчивается, не обязательно все прям ДО закупать. Пощупать, прицениться, определиться лучше ДО, а вот купить сразу лучше люльку (потому что будет холодно и ребенок в комбезе, на руках не погуляешь), кроватку, запас подгузников, одежки-пеленки, комбез-шапку для прогулок, автокресло. Остальное можно и позже взять не торопясь. Коврик, стульчик, прогулочная коляска, игрушки и прочее сразу точно не нужны.
     
  10. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Маришка, посмотрите еще zoom abc design. Очень классные и функциональные коляски с хорошими колесами. Я покупал своим двойняшкам - мега коляска. Трансформируется в любой лифт, все снимается и отстегивается. Если не ошибаюсь - немецкое качество.

    По Картерсу - вещи очень хорошие. Супруга с кем-то коллективно закупает в Америке. Ждем правда очень долго, 2-3 месяца, но вещи того стоят. Минимальный заказ у нас - 50 единиц одежды приблизительно на 160 долларов, это около 5000 руб, в среднем шмотка получается 100 руб. За такие деньги во всяких детских мирах, здоровых малышах, и детях можно купить только влажные салфетки. Ну и это не главное - во всех детских магазинах все вещи однотипные. Сейчас эпидемия энгри бёрдс. А с Картерса можно привезти оригинальные шмотки.

    Еще с самого рождения закупаемся в нексте - тоже гуманный ценник и отличное качество. Доставка FedEx прямо домой при заказе от 1 500 руб, по-моему. Ходил в некст по торговым центрам - дороже на 30%, из Англии везти дешевле. Бывают шкодные коллекции у них - всякие кепарики для пацанов, пуловеры, рубахи и еще у них классные тапки попадаются.
     
  11. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Сани никогда не рано!
    Потому что нужно покупать УНИВЕРСАНИ!
     

    Вложения:

  12. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Да я про санки то в общем)))

    Сейчас, я выше писала, коляску, кроватку, комод и нужные первоочередные штуки, а всё остальное понятное дело потом)
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Я малышковые вещи покупаю в GAP(в мск на распродаже все будет по 250р в конце янв-бодики,штанишки,платьица и тд побаловаться.),H&M(очень качественные бодики),Дебехамбс(есть только в меге белая дача.без распродажи дорого.на распродаже цены оч.даже.)
    Очень нравится мне также фирма Лео(смоленск).у нее хорошие ползуны,шапочки.все выглядит очень симпатично и качественно.для прям только что родившегося ребенка самое оно.
    А,ну из-за того,что по моим ощущениям в доме у нас прохладно,я покупаю в Хэппиче(неск магазинов по мск)ползуны,бодики(на клепках спереди очень удобно!прям рекомедую!)с "начесом".производство их же(шильдик хэппич).у иностранцев такого не сыщешь:d.к вещам тоже нареканий нет.третий реб носит

    через годик расскажу где платьев полно.у на весь шакаф забит)))папа пал жертвой ребенка и купил на нг аж три платья(вцепилась в магазине и не захотела отдавать ни одно!).а то тут все мамы мальчиков,я смотрю)))
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лягушка, скажи мне щас! зачем год ждать!!!!
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Уже не федекс, а СПСР. Вчера приезжали :d
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лягушка, говори где платьями таритесь! а то не отстану
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    тип ткани называется футер. В личку Маришке нассылила подобным. "моя зайка" и "лидер кидс" шьют.
    Футерные трикотажные пеленки хорошо идут вместо полотенца :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 20:38 ----------

    АВС это немецкая марка, сами коляски делают в Китае. Очень много жалоб на тяжесть и невлазесть в лифты наши. А так трансформер и трансформер


    Маришка, ну хоть чо нить вам понравилось там в магазине?
     
  18. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Ага, эмалюнга и инглизина))
    Внешне несколько мне понравились, но как они прошиты внутри не очень. Но я уже определилась с коляской, потому мы заехали больше для общего развития.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ура! Запокажешь потом :eyes:
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    и не говорите, 10 лет минуло, а я лично Вам, дорогая NoName (в те времена Вы же назывались так), как не давала покоя, так, по всей видимости, и не даю :vcrazy: скучали по мне, да? :secret:

    :haha:
     
    Последнее редактирование: 25.12.13
  21. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Коляска заказана, ждем. Как что, отпишусь.

    Были сегодня в гостях у подружки, у неё дочери три года. Отдали нам два мешка вещей (одежда от 0, пеленки) и пакет обуви, что-то новое, что-то б/у.

    И еще отдала нам свой
    вот такой же коврэ в отличном состоянии, только подвески немного другие, а так картинка и расцветка точно такая же.

    Еще предлагали кроватку, но это я хочу сама купить. В деревню кроватку с матрасом отдали родственники. Еще предложили автокресло, но мы его заказали вместе с коляской.

    С мебелью вопрос решу и приступлю к более мелким нужным вещам/предметам.
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка, сумку тревожную собирай, она ждать не будет :)
     
  23. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, сразу после мебели:blush:

    Список надо написать/переписать, для дома написан, для тревожной разрозненно пока, работаю над этим.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка,
    мебель и потом успеешь купить, а сумачьку собери в первую очередь, а то мужа будет в мыле по магазам бегать и приносить тебе совсем не то :d Кстати, в каждом РД свои списочки выдают
     
  25. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, он смышленый, приносит то)), а нет, так еще раз сбегает)

    С РД ясность будет позже, куда врач направит, туда и пойдем.

    Вообще же, мне надо всё купить/собрать/приготовить до 24 января всё самое необходимое на первое время, и мебель и сумочку и нужные вещи/предметы для дома.
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    мой тоже, но никогда не забуду влажные салфетки аура, которые он мне в РД принес :d:d
     
  27. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    так задачу либо поставила "влажные салфетки":d, вот и получила ауру))
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка,
    да я уже не помню, чего там поставила :) Я по себе помню,что с тревожной сумкой затянула, а в самом конце было оч тяжело чего то делать и куда то ходить :)
     
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Маришка, уже готовишься? В Москве будешь?
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я основательно подготовилась, все собрала, каждый пакет подписала, на холодильник этапы родов повесила, а вот сюрприз то был с кесаревым :d
    Но муж четко принес все самое хорошее: бандаж, накладки унитазные и прачае. Соседка по палате аж завидовала :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 10:21 ----------

    вот увидишь, это большое подспорье. Не важно откуда заказывать, все равно на приданное куча бабла улетает.
    Про обувь решай сама, говорят нельзя б/у носить, чтобы ребенок не перетягивал чужие ортопедические проблемы.
    Но мы носили, ребенок размер ноги менял раз в месяц, я б опупела покупать новое. Вот с годика мы уже свое покупаем