1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сердюков пропал.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 27.12.12.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    сам
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    фигасе смелый:bigeyes:
    Знать, гарантировали... Печально... Я таки надеялся...:(
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Следственный комитет перенес время и место допроса Сердюкова
    http://tvrain.ru/articles/sledstvennyj_komitet_perenes_vremja_i_mesto_doprosa_serdjukova-358017/

    Не хотят ребятки сор из избы выносить , встретятся где нибудь на шашлыках
    на природе мило беседуя, только и всего а вы прям размечтались.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2013 13:48 ----------

    Сердюков отказался от дачи показаний и не признал свою вину. Допрос экс-министра состоялся 3 декабря в Военном следственном управлении СК на Хорошевском шоссе в Москве.
    http://lenta.ru/news/2013/12/03/serdukov1/
    Ну неувиновен он, ни разу.:frustrate
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    даже если виновен, амнистируют теперь.
    [​IMG]
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    146%
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/12/2013/894819.shtml
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я же говорил что сердюков не увиновен, ни разу, а Вы сомневались. Хотелось бы услышать капитана алекса по этому вопросу кто теперь народу 4 миллиарда вернет, вслел за скрдюковым выпустят васильеву. Я уже
    неоднократно отмечал что в России нет статей для людей ворующих миллиарды, не придумали еще.
    Да здравствует политика ВВП, самая справедливая политика на всем свете! Ура!
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    akrivcov, goodvin, :d:d:d
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Redrik, не смешно! как по халатности можно проложить дорогу к себе на дачу? По халатности можно проложить 100 км дороги тупо в степь, но на свою дачу...:d
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    akrivcov,
    Халатность в том, что дорога по отзывам хр..вая. Грунтовка. :biglaugh:
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Kairel,

    +100500
    прокурорам не удобно ездить)))

    А вообще - сволота... Я, признаться, надеялся, что его таки посОдють...
    Но нет...
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Во-первых в этой стране лучше просто стебаться над всем что видишь. Иначе дурка заплачет по пациенту.
    А во-вторых (я тут высказываюсь не более как адвокат), эта дорога не улетела в космос.
    Ее не закопали печенеги. Ее не украли монголы или даже татары.
    Она осталась здесь. В России. Лежит себе и даже из космоса видна.
    Теперь по ней будут ездить люди. Когда-то вдоль нее кто-то построит себе домик. Кто-то дачку. Кто-то киоск с пывом и воблом. Магазином стройматериалов. Проложат трубопровод/канализацию прочия коммуникации.
    Через какое-то время, эта дорога отобьется (в общественном смысле).
    А способ, которым ее построили войдет в анегдоты от нашей великой и неисчерпаемой Родине.
    ============
    Специально для тебя вот аналогичный анегдот:
    Цитата от Левы Гумилева.
    Достаточно упомянуть о любимце Петра, талантливом полководце Александре Меншикове. При строительстве новой столицы - Санкт-Петербурга - роскошное здание Двенадцати коллегий, которое должно было украшать набережную Невы, оказалось повернутым к реке торцом только потому, что петербургский генерал-губернатор Меншиков решил на месте правительственного здания выстроить себе дворец. Деньги на строительство, конечно, изымались из казны.
    :d:d:d

    И чьто ты-таки хочьещь от нынэшних ?

    И дворец Меншикова и здание Коллегий остались тута. Никуда они не делись.
    И теперь радуют глаз, сердце и память :d:d:d
    Как и эта дорога.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Redrik, это я все понимаю но халатность это когда дорогу проложил не туда, а если туда так это разве халатность?
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык ежели бы только дело было в этой дароге то ладно, сколько там он на нее потратил, чуть больше 50 лямов, а остальные где 4 лярда это ж все дороги к московским дачам можно было закатать в асфальт.
    И еще, как известно безнаказанность пораждает вседозволенность а вседозволенность в руках наших чиновниках - беспредельщиках это страшное оружие. С их аппетитами даже такая страна как наша может рухнуть в одночасье.
    И последнее зачем нужно было вообще тогда выносить весь этот сор из избы ну проворовался на крупную сумму ну умолчали бы, замяли дело в тихую и все, так нет нужно было растравить народонаселение по полной программе, ведь подобные деяния до нельзя подрывают репутацию государства и особенно президента, хотя если честно то там и подрывать уже особливо нечего...
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    goodvin, akrivcov, ну что вы меня пытаете ? Ясно же было сказано - отмашку дали на халатность. Все.
    Больше, подходящего ничего не нашлось. Чтоб и уголовка была и наказания не было.

    Нарыть можно про любого и сколько угодно МНОГО. А вот так что бы нарыть немного. Особенно у такого поциэнта - это гораздо сложнее.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 11:22 ----------

    Вот и я ума не приложу.
    Нахрена козе боян.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Млять... В какой стране мы живем... Чел украл несколько миллиардов, а его обвиняют в халатности. И этого видимо кому-то показалось много. Сцуко, все списывают за давностью лет (ахренеть, канеш, целых 2 года прошло!). А если чего и впаяют - так, чисто символически - то попадет бедолага невинный под амнистию по случаю 20летия Конституции и все, кругом чист.
    Ни у кого там, наверху, ничо не дернется унутрях, что они целую страну за дебилов держат? А самое обидное то, что страна позволяет власти с собой так обращаться... И никто ничего не скажет, так в инетах побухтят и заткнутся.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ваши предложения ?
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А нету, что печалит. Глобально - нету.
    Лично для себя же резюме уже вынесла.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А украл ли ?
    Вы, вообще, в курсе в чём его обвиняют ?
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Неужто не крал? Вай-мэ, на невиновного такое обвинение вешают...
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Плохой из вас защитник ПЖиВа, и за что вам только деньги платят.
    присоединяйтесь, в СК вам помогут.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,
    Дык и я у вас - защитник ПЖиВа, да только мне эта ситуация тож как серпом по яйцам - ну как так-то - невиновен?:frustrate
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А мне видится совершенно очевидное и простое объяснение.
    Как говорит, Андрюша, "во всем то у меня виноват Путин!"
    Вот сколько нашлось согласных, в том, что Сердюков виноват и должен сидеть.
    Так почему же Путин у нас ни в чем не виноват? В его ведении министры творят, что хотят, ворують, расхищають и тп...
    Все же согласны, что Сердюков должен сидеть за беспредел, что творился под его ведомством?
    Значит, по аналогии - и Путин должен сидеть за то, что твориться под его ведением.
    Если Сердюкова сажать, то и Путина сажать...
    А потому Сердюкова и не сажают.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Своровать 50 миллионов - не фигасе "халатность".
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что он собственно своровал ? Была построена дорога. Для её строительства нужен письменный приказ. Такого письменного приказа за подписью Сердюкова нет и поэтому вся эта ситуация может быть оттрактована, как самовольство нерадивых подчинённых. Какие претензии к Сердюкову ?

    Максимум что ему можно предъявить - это то что без его приказа построили дорогу, а он этот момент упусил. Ито, это обвинение под большим вопросом, потому что а если прапорщик в отдаённом регионе украдёт себе стройматериалы на дачу, то министра обороны тоже привлекать ? Где тут грань ?
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    А собственно куда растворились изначально заявленные 6 млрд. ущерба от продажи госпредприятий по заниженной стоимости ?
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вопрос поставлен некоректно, так как ущерб не может никуда раствориться.
     
  28. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    За миллиарды можно забыть, прошел срок давности.
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я имею ввиду куда он делся из дела, почему не предъявляют по нему обвинения?
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Васильевой предъявили.