1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маслоу с икроу, или сотый раз о переезде

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 3.14-2.71, 24.08.13.

  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Как думаешь больше заработать можно на дефицитном товаре?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну вот это не значит что новый бизнес не может быть построен без опоры на этот канал
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    О., ну так они, аппараты эти есть. Может пора уже к платной медицине переходить?
     
  4. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Может еще и денег на него дать?
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    к чему эти лозунги? продавать услуги за деньги? это бюджетные аппараты, купленные на бюджетные деньги. часть услуг на них и так оказывается платно-для тех, у кого нет направления, кто хочет быстрее и может заплатить и тд. это касается узи, томографии, мрт.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 23:39 ----------

    лучше не балаболить
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я хожу в частную клинику. Анализы, которые назначают, сдаю там же. Причем нет никаких указаний где их сдавать. Но какой смысл мыкаться по лабораториям?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я со студенческих лет (а это уже 30 лет) больше 6 часов не сплю. Чаще часа 4.
     
  8. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Приехал сегодня. В очередной раз в шоке от контраста состояния дорог даже в Волгоградской области по сравнению с Волгоградом. Начиная от кладбища и так далее, третья продольная - нечто, барханы из асфальта во тьме внушают...
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это че! Сейчас хотя бы срезали. Вот когда в июле я ездила в том направлении асфальт был "продавлен до грунта. Это даже не колея была, это адЪ и израиль. Машины по дублирующей грунтовке быстрее едут, чем по "дороге". Но и это еще не все. На стеле "Волгоград" туристы фотографируются по пояс в... бурьяне.
    Типа "здравствуйте, гости дорогие! добро пожаловать в захолустье!". :bawling:
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Там скоро начнут работы.Судя по щебню который там лежит ,который уже начинает пи..ть :)
    Вот там ад начнется... А после Калача, просто супер трасса ) Есть и до - местами.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А мне вот пришла в голову мысль свалить в Калининград - там и климат мягче, и вся Европа под боком, и аллергии на траву как Влг не будет, и город ухоженный и чистый, и диких цен-пробок-чурок как в Мск нет. Судя по местным форумам народ массово в Калининград валит.
     
    Последнее редактирование: 13.09.13
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Калининград вопщем конечно лучше Воло, и природа, климат, и европы рядом, таки да. Но контраст даже с близлежащей Клайпедой внушает.... :)
    Понравилось развитое автобусное сообщение с европами, Куршская коса, остатки архитектуры...
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    значит, скоро начнутся дикие цены и пробки. ;)
     
  14. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Цены на жилье в Краснодаре, почему-то, ниже чем в воло. Пробки и тут в наличии вроде бы...
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мне кажется потому, что в Краснодаре актуальнее частник неделе бетонная коробка. Нищеброды живут в многоэтажках, а обеспеченные в своих домах (красивых причем)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Климат у вас плохой. Мягкий какой-то.:)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Толи дело у меня, на родной Чукотке..)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Там нарот больно уш воинственный: http://lib.rus.ec/b/103027
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    У-х-х-х-х какая тема :d Жарко однако.
    Почему-то даже не хочется писать сколько приобрёл всяких ништяков с переездом. А их очень, и даже очень много. Короче, если бы судьба еще раз меня закинула обратно, я сделал бы тоже самое - уехал, уехал и еще раз уехал не задумываясь.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Черствый, обидели тебя злые тетеньки
     
  21. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    DEL,

    Не тявкай.
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Хорошо там . Бывал не раз и знакомые там живут . Замечательное место и близость к Европам сказывается плодотворно . И с криминалом обстановка по лучше , бежать не куда . ))) Кругом границы .
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Да. Калининград хороший город, особенно его окрестности, но не только из-за близости Европы.