1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это точно. :)
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не правы. там все по другому.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Белый дом расстреливали в 93, в 91 до этого не дошло. Но митинги в начале 90х в Волгограде были и гораздо многочисленнее чем сейчас.
     
  4. там у меня союз "и" ... в 91 году не дошло? :spider: а август?
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Видел я этот "митинг" - человек 20 и рассосались минут через 5 после того, как к ним подошел поговорить представитель полиции. Волгоградская "оппозиция" она такая...
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Официально, может и нет.
    Но, как минимум, уже второе дело, где доказали, что причиной смерти человека может стать не профессиональный удар спортсмена в челюсть, а падение человека на асфальт головой. Ну типа нет никакой причинно-следственной связи с ударом в голову и падением человека на асфальт.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 21:43 ----------

    При Ищенко, и на форуме много кто это подтверждает, Волгоград стал лучше, дороги стали ровнее, отстроили б. Энгельса, проспект Столетова... даже если бы он и воровал при этом, то лучше его я не видел руководителей в Волгограде!
    Судя по состоянию города сейчас, патроны давно пора найти у Боцмана и Гребня...
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, всем, кто верит в виновность Навального, хорошо Путин ответил (чуть раньше):
    Все четко и понятно сказано - люди сидят потому, что по его мнению представляют "общественную опасность", но посадили их по надуманной формальной статье.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    когда я мотался в 90-х по стране за рулем, то перед поездкой подъезжал вечером к ППС и сдавал права взамен на повестку с печатью с направлением на кино в ДК глухонемых..
    и ездил как хотел, не боясь иногородних гаишнегов и предлагая им вписывать замечания прямо в эту бумажку, на что они весело смеялись и отпускали..

    когда и ищенко и гребень в свое время выполняли план по своим задачам и обязательствам перед большими пацанами - они таким же экзотичным способом соскакивали от всяких публичных претензий.
    и при этом обеспечивали период вообще полного видимого хаоса и безответственности прои так называемых врио, с которых вообще взятки гладки.
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Не забывай, что государство поимеет с маржы 18%, после
    Как с куста, просто 18 руб в казну со 100... А если я купил это за границей, то я еще и за растаможку той же мошне отстегну...
    А еще, тогда уж, рассмотрим может быть, ситуацию с ценами на топливо, газ? "Газ то вроде бы - общий у нас, а мечты сбываются только у Вас" (ну из песенки одной)
    Только не говорите, что надо вложить деньги, что бы добыть газ, нефть... что бы что то продать, надо что то купить, а что бы что то купить, нужны, опять же - деньги.
    Ну и нефть и газ, по большей степени, качаются из скважин, оставшихся от СССР, мощностями оттуда же, и не забываем про воровскую прихватизацию всего этого...
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    опровергают, ты хотел, видимо, написать..:yes:
     
  11. это ты к чему?
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это к аналогиям образа действий ищенко, гребенникова и вот теперь навального..

    сейчас время скандальных временщиков, которые под прикрытием блаародного шума приводят на ключевые позиции тихих скромных господ, которых потом вообще не выковырнешь.
    и все эти их посадки и якобы падения - туфта и операция соскока.
     
  13. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Визуально действительно город при Ищенко расцвел, по сравнению с Гребнем (но этот не хозяйственник, а так балобол), но если вспомнить, что он сделал с предпринимателями, как он выкидывал их с муниципальной аренды, с раскрученных ими мест и ставил там "Пятерочки", фактически разоряя их, то я не кому не пожелаю такого. Методы были самые настоящие бандитские!
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    самое интересное то, что те, кого он притащил тогда с собой, до сих пор ногами открывают двери во все администрации..
    и решают вопросы совсем не в пользу города и области

    поэтому им собственно и нет такой необходимости изображать заботу - они уже здесь закрепились.
     
  15. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    мир сошел с ума
    пьяные ублюдки на машине, убивающие стоящих на остановке людей, получают 3 года поселения
    а тут 5 лет реальной зоны...:eek:
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    CragHack, да не, это ты недалекий :hah: преступление против государства всегда более тяжкое чем преступление против личности
     
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :hah:
    дети - такие дети..;)
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Засудили таки, гады.
     
  20. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Там ему и место
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    щас пацаны по рыночным рынкам побегут..
    Лёха на киче за демократию безвинно парится - надо будет скинутца на общак, на грев..
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, Вот потому что в курсе и пишу про совок. И вся эта ситуация - один большой совок, странно, что Егор еще в экстатическом пароксизме не бьется.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Оль, и хрен со всем. Пусть всё катится дальше своим ходом. Если надо - то в тар-тарары. Ибо всё надоело.
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    lange, Замечательно!
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Plus, Боюсь, что хрен не с ним, а с нами. А Леша то прокачается сейчас как Нельсон Мандела и выйдет краше прежнего.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не нравится мне этот гусь, но, если чего, то на выборах в презики я бы за него проголосовал. Хотя, может, и не гусь это лапчатый это, а утка подсадная. Но, тем не менее, я в 1991 году за алкаша Борьку голосовал. Страна в .опе оказалась. Щас бы за овального. Чтоб наверняка. Контрольный выстрел. Пусть будет хуже. России это иногда помогает.
    Мой одноклассник (царствие ему небесное) году в 1993, когда мы с ним воттку пили, всегда тост толкал про то, чтоб всё хуже было и валилось всё в пропасть. Тогда я не понимал, почему он так говорит. Сейчас, через 20 лет только стало доходить помаленьку.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    подумайте над этим
     

    Вложения:

  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    балин 10 паперов за вечор напейсали.
    Show must go on?
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мэры иммунитетом не обладают их можно садить в тюрьму:), а вот официально зарегистрированные кандидаты в мэры- очень даже иммунитетом обладают;).
    Навального(как кандидата в мэры) конечно тоже можно было сразу закрывать в зале суда, без всяких плясок с бубнами(о вступлении приговора в законную силу), НО только лишь при соблюдении определённых законом процедур;). Просто допущено процессуальное нарушение, поторопились леху посадить, и в итоге облажались.
    Заранее получать разрешение на арест со снятием кандидатского иммунитета не стали, потому что это вообще бы выглядело бы как фарс ( выходит знали о будущем приговоре который ещё был в процессе написания независимым судьёй??? неужели у нас такое возможно:d???). В итоге потом стали ходатайствовать о подписке, до вступления приговора в законную силу, чтобы хоть как то, такие откровенно лажовые ляпы подтереть:d.

    з.ы имхо, вообще конечно верх идиотизма, сделать из пендосовского прихвостня, некого Нельсона Манделлу(причем символично в юбилейный день рожденья последнего):).
     
Статус темы:
Закрыта.