1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пугачев Саратовской области - народные волнения

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dazer, 09.07.13.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    9 июля Пугачев
    Траурный митинг. Обещания местной администрации, ходящей на цырлах перед горной диаспорой, разобраться. И дать убийце 3 года. А то и, страшно сказать, целых 5. И — внезапный погром. Собравшаяся на похороны Маражанова толпа (помимо службы в ВДВ он был известен горожанам как местный рэп-исполнитель, регулярно читавший рэп на всевозможных местных концертах) в ночь с воскресенья на понедельник вышла из-под контроля и, сметя жалкие милицейские заслоны, поперла на район проживания чеченцев. Началась массовая драка, со стрельбой, со срочно стянутым ОМОНом, с окровавленными лицами в ночи. Точное количество пострадавших неизвестно до сих — но если бы не полицаи, то несколько сотен озверевших русских с дубьем размазали бы чеченцев по стенам. Вместо этого пришлось мазать вставший живой цепью на защиту чеченцев ОМОН.

    Сейчас страсти немного успокоились. Первая ярость прошла. Сейчас, прямо сейчас, в городе Пугачев проходит митинг, на котором мэру Пугачеву, начавшему нести обычную пургу про многонациональность, толерантность и дружбу народов, запустили бутылкой в голову. «Заткнись, уёбок!». После чего толпа принялась скандировать одно слово: «Выселять! Выселять! ВЫСЕЛЯТЬ!»

    http://via-midgard.info/news/in_russia/russkij-bunt-v-gorode-pugachyove.htm
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А Вы, гспдин Калос попробуйте НЕ взять.
    С большим удовольствием посмотрел бы как у вас это получится. :d:d:d

    Ну а насчет "братьев"... тут стоит включить голову. Мент такой же как и ты. Он не из космоса и не из параллельного мира.
    Он живет в этом же городе и каждый день видит гораздо больше нас с тобой.
    Да и вообще, зачастую, средний мент повидал в жизни столько, что и на двоих хватит. И его, между прочего, его еще и в Чечню/Дагестан гоняли. Порядок наводить у тамошних балбесов.
    Ему эти (безбашенные) кавказцы еще более противны, чем нам с тобой. Но у него мало выбора.
    Сверху начальство которое вздрючит, если мент начнет прижимать хвост кавказцам. И вздрючит, если будут сильно недовольны местные. И вздрючит, если на вверенном участке будет какое-либо бурбуление. Особенно национальное. И вздрючат если статистика преступности будет херовой.
    А снизу на мента давят кавказцы, которые могут много чего веселого учюдить.
    А русские в это время помалкивают, пьют водяру, и терпят. Тем более, что те, кто НЕ помалкивал и НЕ терпел бы - давно свалили из Мухосранска в Москву и прочия Питеры. На худой конец в ближайший город.

    Такие дела.

    ===============
    Но самое удручающее это несколько другое.
    Никто и комментирующих не понял про что я написал. Просто не въехали.
    А написал я про то, что ментам нужно помогать. Только с умом.


    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 16:08 ----------

    :d:d:d:d:d:d:d:d
    Братишка, тебе сколько лет ?
    Щас наверное каникулы, а сентября опять в школу, за парту. Ты учись хорошо. На пятерки. Чтоб тобою гордились твои мама и папа.
    И учти! Этот ресурс для 18+
    Вот настучат твоим родителям, что ты здесь ошиваешься и они всыпят тебе ремня и поставят в угол, чтоб не врал окружающим и не лез в беседы взрослых.
     
  3. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    речь не про то. Мой родственник после КГБ в конце 90х попал в менты и я в курсе, что там да и как, и посему ни каких иллюзий не питаю.

    Речь про другое.
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Рискую конечно.. Либо на пропаганду попасться, либо на разжигание))))
    Но сей перл не смог не выложить. Мне уже даже не обидно, мля-смешно уже.
    Изнасиловали казака. Дальше падать некуда
    а вот официально (для подтверждения правдивости)
     
  5. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Лет мне 33, а по делу есть что сказать?
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Не.. надо тему создавать. Здесь тролли затроллят)
     
  7. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    linx, да херня это все, желтуха. Один гомосек расплатился очком с другим гомосеком и всё, остальное пузырь надутый сми.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А это-то зачем???
    Просто на самых агрессивных были бы надеты намордники.
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    нападение чеченцев в Раменском

    http://youtu.be/5l-6eNYoNao

    кстати чечены как и мы боятся нашей полиции
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Человек оперирующий словами "клятва" и "должно быть" никак не тянет на возраст Христа.
    Впрочем махровый инфантилизм давно стал бичом нашего общества.
    Но Вы мне доставили огромную радость Вашим предыдущим пОстом. Впрочем, возрастом 33, на фоне этих высказываний - не меньше. :d:d:d
     
  11. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Redrik, Интересно, какими же словами должен оперировать человек тянущий на возраст Христа?
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    userzak, ну.... там возлюбите ближнего, как себя самого..... но прежде Бога всей душой...

    Ну... там, не убий.
    Не лжесвидетельствуй...
    Не прелюбодействуй...
    Почитай отца и мать...
    =======================
    Ладно. Попробую на пальцах объяснить Вам.
    Между вероятностью заполучить проблемы, в том числе и по службе и отступлением от (весьма эфемерной и уловной) клятвы - любой нормальный чел выберет первое.
    И по-детски наивно ожидать, что каждый из милиционеров, порвав на себе рубашку, спешит стать героем, тем более посмертно.
     
  13. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Redrik,
    И главное, что бы на бумаге все было чисто! Чтобы никто не дое@ался. Верно?
    Совершенно паразитический образ мысли. Это и приводит к таким вот ситуациям как в теме. Только вот тем мусорам не повезло, скорее всего из них сделают козлов отпущения. Да и хрен с ними.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А как же???
    Вы, походу, с ментами не сталкивались :d:d:d
    Ну так идите работать в милицию. Начинайте работать! чтобы в этом органе было, как можно меньше людей с "паразитическим образом мысли".
    Глядя на Вас все остальные сотрудники либо устыдятся и начнут работать с полной отдачей сил, здоровья и даже самой жизни, либо уйдут с этой работы не в силах терпеть порицание сослуживцев.
    А если кто нет - того выкорчуют УСБ нахрен. Вскроют их гнилую сущность, выставят на свет и они тоже устыдятся и больше так делать не будут.
    Ведь все они давали клятву и даже расписывались в должностных обязанностях, регламентах и листах ознакомления с ФЕДЕРАЛЬНЫМИ и региональными законами.

    Удачи Вам. А мы, как простые и законопослушные граждане этой страны поможем Вам, как минимум моральной поддержкой.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    система таких отторгает довольно быстро :(
     
  16. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    сомневаюсь я что-то.

    и как это повлияет на
    Помощь менты примут только тогда когда она им нужна будет, а иначе они на тебя будут смотреть как на назойливую муху. Вот когда менты почуют, что их жопа скоро загорится, тогда они тебя с интересом выслушают.
     
  17. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    У меня востребованная специальность, хорошая должность и зарплата устраивает. Наху@ мне идти в мусарню? Ах да, отделить зерна от плевел, на своем примере показать как надо родину любить, и что бы другие сотрудники, гладя на меня, стали тоже честными. Ога, я не из тех людей кто в бочке с дерьмом ищет ложку меда. Система гнилая и порочная и вы почему то говорите что это нормально. Это не нормально - это отражение сегодняшней жизни, везде так. Лиш бы по бумажкам все чисто было. В итоге имеем то что имееем : якобы полицию, якобы медицину, якобы высшее образование, якобы космос, якобы дороги ,якобы нанотехнологии, якобы демократию, якобы россию уже уже третий десяток лет встающую с колен ... список можно продолжать бесконечно. Я не виню полицию во всех бедах, виноваты все и и я в том числе.
    А вы что ментов так защищаете?
    ЗЫ А клятву, все же, нарушать нельзя.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Удивительно. Вы все-таки просекли тему !
    Мадам Рози и я про тоже, как раз, и толкуем. Второй день. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2013 13:48 ----------

    По русски пишу.
    Кириллицу использую. Что еще ?.... запятые и всякие точки ставлю. Ну чтоб понятнее было.
    Согласен. Всякий раз, нарушая клятву, нарушитель обязательно должен покраснеть и обязательно устыдиться.
    Если при этом клятвоотступник считает себя верующим, то немедленно должен проследовать в религиозное учреждение согласно своего духовного профиля и отмолить грех клятвопреступления.
    Для православных (и христиан вообще) -
    1. Исповедоваться, не утаивая ничего;
    2. причаститься;
    3. принять послушание;
    4. исполнить послушание;

    Молитва, милостыня, радио РадонежЪ
     
  19. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Снова по делу сказать нечего?
    До свидания, трололо.
     
  20. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Мне кажется вы о разных вещах толкуете.
    ВЫ толкуете о том, что бы народ дал менту повод для дешёвых отмазок, а Рози о борьбе за свои права так как властям и ментам насрать на народ.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А "власти" и менты они что? в космосе живут ?
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Нееее, "власти" и "менты" - это все в одном лице - Путин... Он же дает "власти" и "ментам" срать на народ... ну как-то такая, наверное, у людей логика
    И ведь антипутинцы все время забывают - "власть" - это не только Путин, "Боцман", Онищенко или "Айфонщик Дима"... "Власть" - это еще чуть меньше, чем дохрена чинуш мелкого розливу а-ля приемщиков заявок в общественных приемных, например, и ведь это наши братья, сестры, друзья, отцы, матери... Но нет... Мы голову в песочек спрячем и продолжим трындеть - Путин гад...
    От этого-то, конечно, все изменится....
     
  23. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну и народ отвечает взаимностью...продолжает срать на законы и власть.....
     
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Наверное не зря оттуда они бегут. Причем во все стороны.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Рамзан Кадыров обеспокоен притоком в Чечню нелегальных мигрантов
    По словам главы республики, из-за этого в регионе вырос уровень преступности
    http://www.kp.ru/online/news/1488203/
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Из Германии?)
     
  28. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    во дураки!

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 07:50 ----------

    причем милиция коль куры дохнут..?(с)

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 07:52 ----------

    и что за клятва такая? гиппократа штоле :kos:
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И не говори... я сам офигел, когда этот товарисчЪ про клятву мента :hah: стал бакланить. :d:d:d
    На этой "клятве" я заполучил три дня чудесной и вкусной еды. :d:d:d
     
  30. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    это то же народ, только наделен определёнными полномочиями которые дают им повышенные права и поддержку государства. Бунт возникает тогда когда менты и власти пользуются этими правами по мнению народа, мягко говоря, не правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 09:39 ----------

    :). Чел ошибся, присяга. Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 09:42 ----------

    кстати те кто предъявляет повышенные требования к ментам вспомните себя. Вспомните как вы давали присягу в армии и как служили. :d