1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газеты на иностранном языке - где купить в Волгограде?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Lo149, 31.10.12.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Где у нас можно купить газеты на английском, немецком, итальянском, испанском? Можно и в личку.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересно, а зачем?
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Хорошая вещь. Я бы почитал. Надо как-то не слишком скушным способом поддерживать знания по английскому.
     
  5. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    На ул.Мира,за гостиницей Волгоград,в конце улицы был магазин Союзпечати,там раньше, продовали иностранные газеты и журналы.
     
  6. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Lo149, если надо, могу одну отдать. Из США. Там как раз есть статья про Пуси Райт
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Нет там уже этого магазина. Посмотрите в гостинице "Интурист", или подписаться можно.
     
  8. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Dark_Angel, ну если не жалко - заберу)
     
  9. Jeronimo

    Jeronimo Участник

    303
    0
    если кому еще надо, могу поделиться.
    пишите в пм.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    можно взять планшет на андроиде недорогой, поставить туда агрегаторы типа Huffington post и читать на здоровье сколько душе угодно.
     
  11. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Если еще не поздно (только сейчас заметил Ваш пост :look:). Раньше, для сдачи кандидатского минимума по английскому (т.н. "тысячи знаков") покупал газеты на почтамте или в магазинчике "Союзпечати" на ул. Мира, напротив ДрамТеатра. Давно тому назад там продавались "Moscow News" и "Times". Правда, нас заставляли переводить только "Moscow News", а это, как сами понимаете, весьма адаптированный вариант английского. Если "Moscow News" я перводил, практически, полностью, то с "Times" всегда были проблемы...
     
  12. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    В "Квалитете" вроде продаются, но они там образовательной направленности.
     
  13. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Интересует обратное, зарубежная пресса на русском, к примеру Marca, La Gazzetta dello Sport, только на русском, не в промте.