1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средняя за месяц зарплата форумчан за 2012г

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем arbuzik, 23.12.12.

Зарплата за 2012г

  1. до 10 тыр.

    22 голосов
    4,9%
  2. 10 - 20 тыр.

    110 голосов
    24,5%
  3. 20-30 тыр.

    134 голосов
    29,8%
  4. 30 и более

    183 голосов
    40,8%
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Santino*, ну я не знаю, я вот в рабочие дни хожу в блин-клуб на обед (не считайте рекламой), мне там нравится, и никакой изжоги)))
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    у вас комплектация с буржуйкой?
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    зачем буржуйка? обычная печка..включаешь на максимум, переводишь все на ноль, кроме тех, что на стекло и на ноги пассажира, к печке в ногах пассажира ставится коробка, на нее миска, пока едешь - минут 10 и она разогретая. :shuffle:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а если миску поставить под капот, то, наверное, и быстрее, чем за 10
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    missouri, офигеть люди извращаются)

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 12:24 ----------

    Сколопендра, можно ещё к резонатору глушителя привязать)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вениамин, боюсь, я не знаю, где этот резонатор находится, но подозреваю, что привязать к нему миску не очень удобно)))))
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Сколопендра, согласен,не очень удобно. но зато обед поимеет ни с чем несравнимый копчёный аромат)
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    Сколопендра, может мне и не повезло с заведениями, но сейчас вполне уютно брать еду с собой, порой даже можно даже блеснуть в коллективе кулинарными способностями
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Santino*, да удобно, наверное, не спорю, просто даже в обед сидеть на работе - грех. надо иногда гулять
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ага, грех..у меня муж ест на работе до обеда (у них обед плавающий), а на обед, когда у меня бывает возможность оказаться в его районе - мы гуляем :) целый час...
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    А я люблю еду из дома брать) Жена готовит.
    И вкусно, и много и дешево и тащица щас по холоду в столовку не надо.
    Разве что не гуляешь, ну да и хрен с ним)
    Раньше правда не понимал зачем люди берут, в столовки ходил. Щас вот поменялось мнение почему то)
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мои - уже взрослые, самостоятельные, живут и питаются отдельно.;)

    Не знаю...
    я хожу обедать в неплохой ресторанчик, не знаю, из чего там готовят - но вкусно... уже несколько лет там обедаю, пока доволен и качеством приготовленных блюд и ассортиментом.
    Реально хорошая, практически домашняя кухня. и цена адекватна.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мы тут за тему "сколько надо денег для счастья уже трем":look:
     
  14. Время вечер, а я не ела до сих пор (типа худею после праздников))) вас всех начиталась -теперь жрать хочюююююю жжжжуть (вой волка)))):electric:

    desd, ну очем вы вообще рассуждаете "где мы и где вы" (С)
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Кошка из породы Львов, для типа похудеть как раз вечером есть не надо..а утром стоило бы :)
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я думаю, что количество счастья не в прямой зависимости от количества денех...
    Счастье - счастьем, деньги деньгами. Банально, но далеко не все можно купить.

    хотя, когда деньги есть то жить проще.


    не понял, чесно говоря... о чем Вы?
     
  17. Так я хочу вообще и вечером не есть -работа до 7, прийти -чайку хлобыснуть - уроки проверить и в люлю с валерианкой!!!!

    desd,
    Москва и Волгоград, + ваш возраст,+ з/п == вы на одной волне рассуждаете, люди на другой:)
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Кошка из породы Львов,
    не совсем так. у меня сын в мск живет и по продуктам, которые он там покупает, я вижу, что разница в аналогичных продуктах одинакова....да и возраст - не так уж важен..здесь большую роль играет обеспеченность и возможности....я вроде не ем колбасы за 1000 и мясо за 600..но уже с трудом представляю, что будет, если урезать мне зарплату..к хорошему очень быстро привыкаешь :)
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу, понятно.
    Спасибо.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    забить на пару можно
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    нельзя. в общую итоговую оценку входит в том числе и оценка ответов на семинарах :). Да и зачем? если есть домашняя пища, есть микроволновка...ну а кофе можно в автомате взять..
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ладно, я могу понять, когда бедные студенты таскают куски из дома и греют их в микрроволновке. хотя я в универе могла и без обеда обойтись, да и сейчас могу. но взрослые люди с пластиковыми контейнерами для еды (если только это не диета по указанию врача) ... конечно, это не признак нищеты. это просто нищебодство, уж извините
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да неужели. Это ещё может быть моей диетой, по указанию меня, любимого - раз. Приготовленное мной / женой, известно из чего, известно когда и как - два. Никуда не надо таскаться, экономится время, - три. И ещё и денег платить не надо.

    А вы можете питаться чем, где и как угодно, в особенности если это вопрос гнутости пальцев.
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    Сколопендра, уж лучше остаться совком, чем распальцованым выковыривать гнойный бинтик из рагу:d однажды попался такой в приличном баре, кроме извинений ничего не получили - рассчитались с проклятиями и больше туда ни ногой. с того времени всей компанией нищебродим с аклунтиками
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    давно уже тому, работая на монтаже, весь коллектив таскал с собой - правда не пласт.контейнеры, их тогда еще не было - а банки стеклянные 0,7..
    стол получался лучше чем в хорошем ресторане - чего только жены/матери на напихивали в тормозки..
    видать друг-дружке таким образом приветы передавали..
    сколько рецептов переслушано и перерассказано,
    какой экзотики народной кухни только не было..
    были же времена..

    а сейчас всё больше стандартно да на бегу ..
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    На загнивающем западе народу не западло приносить еду на работу. В нормальных офисах кухонька имеется, где кофе, посидеть можно, и холодильники с микроволновками. (И плакатик на холодильнике "Неподписанная еда каждый вечер пятницы выкидывается нах, не обессудьте").
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, на самом деле если бы были нормальные общепиты - было бы проще. В настоящее время возле офиса:
    1. Старбакс - сорри, но кофе и печенюхами сыт не будешь. Да и платить каждый день за кофе такие суммы - надо оч.хорошо зарабатывать даже по меркам Москвы. Я в день вообще несколько чашек выпиваю.
    2. Рыбный ресторан - там счёт без излишеств, надкусить - в районе полутора-двух тысяч. Так, одно блюдо. Блюдце. Много ли людей готовы отдавать двадцатку-тридцатку в месяц на пообедать?
    3. Столовка, в которой поесть рублей 200, но невооружённым взглядом видно, что супы приготовлены из остатков вчерашнего.
    4. Ночной клуб, в котором можно поесть днём - в пределах рублей 300 даже можно. Но лучше не нужно. Ибо та же столовка. А в целом что-то основательное - минимум та же штука.

    И я начинаю склоняться к контейнерам. Единственное, что таскать их в лом. Потому как есть сладкое - уже тошнит. От общепитов - тоже тошнит. На предыдущем месте работы были только Му-му. То же фигня с остатками, утилизированными в блюдо дня)))
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    простите, но не могу удержацца:gigi:

    ...Ольга Вячеславовна окинула темным взглядом
    кухню, женщин, вошедшего в это время с черного хода низенького Петра
    Семеновича Морша с куском ситного в руках, бутылкой молока и
    отвратительной, вечно дрожащей собачонкой. Сухие губы у него ядовито
    усмехнулись. Горбоносый, похожий на птицу, с полуседой бородкой и большими
    желтыми зубами, он воплощал в себе ничем не поколебимое "тэкс, тэкс,
    поживем - увидим...". Он любил приносить дурные вести. На кривых ногах его
    болтались...
     
    Последнее редактирование: 11.01.13
  29. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    и с чего бы ему жрать в 2 раза больше?
    кто подложил?
    штатовский казак - во дела...
    а всё хорошее в жизни либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению!
    так муж скоро надоест!
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    погугли как масло делают;)