1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу друзей детства

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Mishanik, 02.05.04.

  1. Mishanik

    Mishanik Новичок

    9
    0
    Родился в Волгограде, детство и юность прошли на Сталгресе,
    в Бекетовке. Закончил 25-ю среднюю школу в 1967 году, после
    чего уехал в Казань, где и сейчас живу.
    Может кто проявит интерес к знакомству на этой почве. Буду
    рад пообщаться.

    Михаил
     
  2. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Mishanik
    Не на красном жил?
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Mishanik
    Я из Кировского! :) Знаю молодёжь с Бекетовки (25-28 лет), наверняка ты знаешь их родителей...
    PS : А дружить можно и не только на этой почве ;) ...
     
  4. Mishanik

    Mishanik Новичок

    9
    0
    Спасибо, что отккликнулись. Бекетовка - это Дворец культуры им. Кирова, колесо обозрения у Волги, за станцией "Бекетовка", старый район Волгогрэс (ранее назывался Сталгрес), Веселая Балка. И имена
    одногодков: Разумейченко Валерий Васильевич, Кузнецова Нина, Эльманович Владимир. Комиссаров Валерий. Все они окончили 25 школу в 1967 году.
    С уважением Мароков Михаил.
     
  5. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Mishanik
    Будем искать ;) . Если встречу таких, сообщу... :delo:
     
  6. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Mishanik
    Пардон, а этот Валерий Комиссаров не в 102 кв. случайно жил? Если так, то я его дочек неплохо знаю.......
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Надо же, а я и не знала, что здесь столько людей из Кировского района, у меня на Библиотечной две бабушки живут, да и родители там выросли, наверняка знают Ваших одноклассников, а может быть и Вас тоже. Я, кстати, тоже 25 школу заканчивала, так что в Бекетовке многих знаю.

    Часто захожу на этот форум, но всегда в качестве гостя, теперь думаю что стоит зарегистрироваться....
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Ну да, что-то вроди того, только во Дворце культуры уже давно отключен свет и там сто лет ничего не проводили, колеса обозрения давно нет, а Волгогрэс потихонечку чахнет и ещё там всегда много пьяных, а ещё ездят всё те же добрые тридцатки, которые скоро совсем развалятся, ну и много чего ещё интересного... а всё остально как всегда.
    А вообще-то, там уютно, как ни странно... :)
     
  9. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Mishanik
    Моя фамилия Богородский, если это вам о чем-нибудь говорит......
    Отца зовут Игорь, мать Татьяна Винникова (фамилия девичья, разумеется).

    Антошка добавил [date]1084337319[/date]:
    Гость

    В каком году?
     
  10. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Антошка
    в 2002, сейчас заканчиваю второй курс. Ты тоже там учился?
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Mishanik
    (Как идейка) Можно ещё в тел. справочниках глянуть по-фамильно... А потом позвонить...
    [off]Антошка
    Тема "про кировский" после её закрытия явно ползёт сюда... :) А ты ж не в 25-й учился? (хотя как знать...)
    [/off]
     
  12. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    skydream
    Gin&Tonic
    Я все 10 лет проучился в 25 школе, начинал еще в старом здании (щас там вечёрка, по-моему). Закончил в 1992 году. Мож и мне повезет, мож есть здесь кто-нить?
     
  13. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Антошка
    А ты и живёшь где-нибудь рядом со школой?
     
  14. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    skydream
    Уже нет, жил в доме, где была кулинария/фотоателье
     
  15. колян

    колян Новичок

    45
    0
    Я так смотрю все с бекетовки, в 25 учились, а я в 9 гимназии:bawling:
     
  16. Mishanik

    Mishanik Новичок

    9
    0

    Это говорит мне о многом. Ваши родители закончили 25-ю школу в одном году со мной. Ваша мама отличалась большими способностями к математике, а папа - к физике. Передайте им, пожалуйста при случае привет от Марокова Михаила (учился в параллельном классе). Кстати, где они живут и чем занимаются?

    Mishanik добавил [date]1084475207[/date]:

    Да, именно в 102-м. Я в школе с ним сидел за одной партой. Веселое было время. Телефончик его нельзя ли узнать.
    С уважением,
    Михаил.
     
  17. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Mishanik


    Надеюсь, что друг найдётся (вон ужЕ сколько нашлось! :))... Отпишись, как прошла "встреча"... Успехов!
    Антошка
    И тебе тоже успехов в поиске бывших одноклассников/дружбанов! :flag:
     
  18. Mishanik

    Mishanik Новичок

    9
    0

    Да, невеселая картинка. А выпить там всегда было где - за каждым кустиком по пенечку. А что, там новостроек разве нет? А где сейчас новое здание 25-ой школы и есть ли там какой-либо "уклон"?
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    ощути "эффект присутствия" ;)

    Mishanik
    Новое здание 25-й — чуть левее от старого, там большая площадь вокруг школы, растут деревья, цветы, — крысота! (но слегка пустынно, ИМХО)...
    Да, есть там новостройки (!), если идти от 25-й к Волге — стоит 9-тиэтажка (Р.Люксембург, 7), ещё рядом с фабрикой им.Крупской (кажись так?) строят дом 9-ти этажный... уж лет 7... :D
    Ну и есть ещё на ул. Воронова и на углу Библиотечной высотки, мож ты их ещё застал...
    А вот в старой Бекетовке ничего не строится...

    [off]Всё-таки есть ощущение, что время ТАМ остановилось... Те же заросли камыша, пыль и ветхие старые бекетовские дома... Хотя своя фишка в этом есть - что-то вроде архитектуры ведь! :znaik: Не то, что серые девятиэтажки по ул. Ген.Шумилова... [/off]

    А, чуть не забыл! Там на Углу Парка (собс-но вместо парка ;)) теперь троллейбусное депо... (Парк помер раньше...) Когда-нибудь "протянут" тролль и до Химзавода (планы такие есть, нет договоров с меняющейся директурой...), а в этом году сильно обещают — но только от ВолГУнивера до Обувной и... "отдых" надолго... :)
     
  20. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Друзья детства. Недорого. Мелкий опт. Самовывоз.
     
  21. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Mishanik

    Они оба вас помнят, также передают большой привет. Отец работает в коммерческой фирме, мама преподает высшую математику в горхозе.

    Попробую.

    Антошка добавил [date]1084513047[/date]:
    Mishanik
    Я вам в приват скинул телефон младшей дочери Валерия, Елены. Подробности там же.
     
  22. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    колян
    Да будет Вам известно, что 25 школа и 9 гимназия - одно и тоже. Просто в 1991 году школу переименовали, назвав гимназией, вот и всё.
    Mishanik

    Да, есть. Там до сих пор углубленное изучение английского языка (и французского). С этого года введут ещё и немецкий язык.
     
  23. Honke

    Honke Гость

    Poslushal vas, vospominania, vospominania...
    Znaet li kto-nibud'iz vac Antona Xruleva, Svetlanu
    Abramovu, Tat'yanu Vasil'evu (Optika).
    Ya s nimi v 1990-1992 v Politexe uchilsya (Vecherniy filial v Beketovke). Anton i Sveta
    iz 25 shkoli tozhe.
     
  24. Mishanik

    Mishanik Новичок

    9
    0
    Спасибо всем, не ожидал такого живого интереса к простой, житейской теме. Давно не был на Родине, случайно вышел на волгоградский сайт и решил рискнуть забросить удочку.
    Антошка
    Они оба вас помнят, также передают большой привет. Отец работает в коммерческой фирме, мама преподает высшую математику в горхозе. Очень рад, что они вместе, и думаю, что сохранили друг к другу те отношения, что возникли в старших классах школы.
    Земляки, у меня к Вам просьба заглянуть в Ваш телефонный справочник и попытаться найти там Разумейченко Валерия Васильевича. Я с ним знаком с 5 лет, вместе заканчивали школу.

    Mishanik добавил [date]1084825760[/date]:
    Значит, 25 школа - это ныне 9-я гимназия с тем же языковым уклоном. Спасибо, утешили старика. А грязные камыши кругом - это ничего, это традиция. А где, бекетовчане, спасаемся от изнурительной летней жары и песчаных бурь? В наше время это был "соленый пруд", где в свое время подхватил долгоиграющий лишай, или обильно унавоженный техническим мусором местный пляж. Можно было, конечно, "за Волгу" на трамвайчике, но это не каждый день. Каков ноне местный аква-сервис?
     
  25. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Mishanik
    С аква-сервисом то же самое, но Соленки больше вообще нет, одно болото.......

    Телефон получили?
     
  26. Mishanik

    Mishanik Новичок

    9
    0
    Телефон получили?

    Нет, попробуйте напрямую, на [email protected]
     
  27. int4234617

    int4234617 Новичок

    4
    0
    Кто-нибудь, отзовитесь!

     
  28. int4234617

    int4234617 Новичок

    4
    0
     
  29. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Как трогательно.
    Я тоже с Кировского, но не из Бекетовки. С букваря. Хотелось бы тоже таких же результатов в поиске моей подруги детства Доры Штемберг. Кто знает такую? Напишите.
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Mishanik

    Солёного нет болото, и один и второй пруд просто заросшие и брошены!
    ДК имени Кирова не работает, пустует, хотя пред парковую зону хорошо сделали, памятник Пушкину так и стоит, правда без носа уже!
    Само ДК снаружи отделали, оно ведь относится к Хим заводу, а когда на завод пришло Московское начальство ДК закрыли и отрубили свет за неуплату, сейчас свет есть, но Дк по прежнему пустует.
    Парк "Дружба" как был так и стоит правда старый парк вообще брошен и очень зарос, новый ничего так поддерживают в форме, по мере сил конечно.
    По поводу отдыха на воде, то за новой дружбой, есть пляж, туда и ходим иногда даже с букваря приезжают, а старый пляж возле водокачки люблю посещать когда охото от народу отдохнуть.