1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим о рекламе?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем otello, 09.04.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мы и реклама

    Как вы относитесь к рекламе на телевидении и в сети?
    Людмила.
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость

    расширю вопрос....
    Как вы относитель к спаму??
    Предупреждение... посты с ненормативной лексикой будут удаляться :)
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    El_lobo
    А что это такое? ;)
    Я спама уже больше полугода на своих п/я не вижу....
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость

    Poops
    Да??? видимо у тебя ящик не от виста... мне в день по 5-6 писем минимум...
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    http://www.sostav.ru/gallery/1/

    Вот тут вот, "ничеготаккалендарик", хотя, возможно и не шибко ново... :)
     
  6. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Меня нереально бесит на местном телеканале реклама клиники делающей аборты.... :( Причем крутят её с завидным постоянством уже несколько месяцев. Крупным планом инструменты и довольные морды тёток-врачей.
    Может я чего-то не понимаю, но разве аборты можно рекламировать?
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    А что, клиника только абортами занимается? Мда... Другое дело, если бы рекламировались гинекологические услуги вообще.
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    В герое постоянно веселит реклама какого то йогурта: '' Только с апреля помай- в нашем йогурте в 2 раза больше фруктов'' невольно возникает ? - а в остальное время.. в два раза меньше, чем сейчас или ваПще нету :haha:
     
  9. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    [off]у меян подруга любила на фразу "что может быть лучше тампах" , звучащую из телевизора говорит "тампакс со встроенным вибратором, дура"[/off]
     
  10. Рыжая киса

    Рыжая киса  Участник

    104
    1
    А мне нравится сочетание реклам по телеку. Например, реклама презервативов - типа детей не будет - а потом сразу реклама памперсов. Выбирайте...
     
  11. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    уберите с экрана рекламу сока Любимый сад, когда внучок яблочки считает в одном любимом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad: :frustrate :crazy: :cry:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А мне нравится местная реклама СМАРТСа где нарисованные мальчуган с девчушкой очень так весело болтают:
    - Привеееееееет! :D
    - привет. :)
    - Я тут...хотел тебе сказать...я тебя того...ну ты понимаешь...:rolleyes:
    И т.д.
    Дальше играет добрая мелодия и показывают рисованные пейзажи нашего города. :crazy:

    P.S. Может, кто знает где скачать можно?
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мне нравится реклама продукции Garnier (шампуни всякие, косметика...) из-за музыки. Не знаю почему... Вроде такой музЫчкой никогда не увлекался. :crazy:
     
  14. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    очень нравятся рекламы:
    с точки зрения литературного каламбура,
    про кофе, когда у актера прибалта (не помню его имени) спрашивают, мол, кофе "он" или "оно", в магазине.. Он говорит, что быввает сделаешь глоток - и понимаешь ОНО... А делаешь глоток "гранда" и понимаешь - ОН...
    придумано, конечно, классно. Только если б этот гранд этим самым натуральным "ОНО" не был, то был просто супер. (хотя кофе не пью)

    с точки зрения идеи и актуальности,
    реклама когда-то была "Старый мельник" - про футбол: парень лезет к девочке, а двое сидят напротив и с точки зрения футбола комментируют: желтая-красная карточка-пропустит следующую игру (то было в год чемпионата мира - было актуально)

    p/s/ зря вы. помимо неинтересных роликов, есть и довльно много таких, где видно, что поработали креативщики талантливые...
     
  15. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0

    Вот-вот... Критерий качества рекламы не маразм и авитаминоз (в большинстве случаев) креативщиков, а рост продаж. Народ, так что обсуждаем - красивость или функциональность?

    Rumata добавил [date]1084974419[/date]:

    Идея-то хороша, хотя и стара как мир, да воплощение убо-о-о-о-о-огенькое! А ведь столько бабок на это спалили. Хоть и не мои, а жалко :-(
     
  16. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Rumata
    узнаваемость бренда - 51%


    это деньги на ветер?
     
  17. Алик

    Алик Новичок

    59
    0
    Предлагаю обсуждать все! И креатив, и способы изготовления и носители и прочее!
     
  18. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Гость:

    А сразу, как вижу вспоминаю поручика Ржевскогого "Мадам, я вас того, в смысле люблю" :haha: :haha: :haha:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне не нравится новая реклама Билайна. Они сменили рекламное аг-во. Раньше ролики были намного лучше!
     
  20. Алик

    Алик Новичок

    59
    0
    Господа, кстати напомню вам, что с 26 по 28 будет проходить выставка во Дворце спорта по рекламе!!!
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
  22. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    katena
    Пародийный ролик, я сбился считать кол-во роликов, которые они обыграли, но особенно мне понравился Вася в конце!

    Джек-Из-Тени добавил [date]1085382641[/date]:
    Black Devil
    Ага, из 10 импортных яблок, цена которых на рынке около 200 рублей, выжали сок и продают нам за чуть меньше 40 рублей. :super: :super: :super:
     
  23. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Все-таки хохлы в рекламе обошли Россию, вот Депардье снялся в ролике украинской сотовой компании, очень забавный игровой ролик:
    Качать можно отсюда
     
  24. TWIX

    TWIX Новичок

    1
    0
    Видел вчера ролики на компе, супер! когда на нашем TV такие будут? Только на Ночи пожирателей похожие видел. А на улице последняя суперреклама - "сосу за копейки"
     
  25. Алик

    Алик Новичок

    59
    0
    ...А на улице последняя суперреклама - "сосу за копейки"...

    Врядли это можно назвать суперрекламой! Хороший ход и больше ничего!
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Реклама пива Becs, про " немецкую сдержанность " , очень стильно получилась.
     
  27. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Пошлость и огранниченность на российском тв отражает сущность и потребности россиян.
    Что на зеркало пенять, если....
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Крайне симпатичная мне реклама VW Golf, где песенка играет Why do birds suddenly appear, every time you're near! :super: Какая-то она..тяплая. Класс!

    ОБОЖАЮ ролик Carlsberg, где насвистывают в бутылки мелодию I love you baby... Чудо!

    Реклама Тинькофф - отлично! Особенно их главный ролик - передача "Фактор страха" :)

    ============

    Не выношу "Любимый сад" (и рекламу, и сам этот дешевый компот) - деда с внуком - "убивайт"!


    Ага. Нарисованы крякозябры квадратично перемещающиеся в пространстве. Уродство. Единственное, что там радует - песня Дженифер Лопес.
     
  30. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    ..::DenN::..
    Да, я сначала не понял чего они к нему лезут обниматься, а потом сообразил - у них у всех Гольфы предидущих поколений.
    Мне еще нравятся всякие антикомариные ролики: Рапторовский с блондинкой -"Где ты, приди ко мне! ... Насекомое"