1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь - покупка, выбор, какая лучше

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 17.04.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, я свои сапоги резиновые покупала за полторы-две, сейчас уже не вспомню точную сумму. Не по цене Гуччи, эт точно)))) Сейчас, думаю, можно и дешевле найти.

    Кста, тож смотрела на резиновые тухельки. Слышала отзыв, что вполне ничего в носке, если не носить целый день - переобуваешься. Ибо нога в них отекает и т.д., что может произойти с ногой в резине. А после сырости, если прям лужи - нога выскакивает. Т.е. это вариант для погоды после дождя, или если на дороге луж нет, и есть во что переобуться на работе. Стильные калошики, кароч.
     
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    а как вам такие галошики?:d
     

    Вложения:

  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот этот вариант я не понимаю))) Резиновые сапоги закрывают не только ступню от воды, но и ногу до колена от брызг и грязи. Плюс носки по холоду, что удобно и комфортно. Резиновые туфли в летний дождь нормал - тапок высох - и дальше топай, что с кожей-замшей не прокатит. Да и после дождика иные туфли выкинуть можно. А эта модель ни туда, ни сюда. При ливне они погоды не сделают, а при так себе поморосило - кожа приятнее.

    Интересно, они скрипят при ходьбе)))

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 14:57 ----------

    Мож для защитников жывотных обувь - типа, ни одного зверя не пострадало ради новых тухелек))))
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Что то не вставила резиновая обувь...
     
  5. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ты шо, глянь красотищща какая, в самую пору быков очаровывать:d а если сурьезно, нафига там каблуки, залезть в грязь и увязнуть в ней, пока не высохнет. Экстремальная обувка)))
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В Москве постоянно затяжные дожди, но грязи как таковой нет. Воды много в некоторых местах бывает. А вот в Волгограде дождей особо не припомню. Но вот помню, что если дождь, пока от подъезда выползешь, гденить на Красном или Тракторном - по колено в чернозёме))) А на асфальте уже, сцуко, лепота)))
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у нас три типа погоды: грязь, грязь засохла, грязь замерзла. :d
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, а пыыыль?!


    Vinda, если честно, то я за все годы жизни тут так и не пришла к пониманию необходимости иметь резиновые сапоги. Может не так много где хожу

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 15:17 ----------

    Vinda, я тебе обещала хорошую погоду? Уже солнышко :d
    Но в ваших краях холоднее, чем у нас на Севастопольской, странно.

    Кстати, в Глобале на Южной неплохие остатки распродажной обуви Экко. Кедов всяких и ботиночек. Тухли-мухли тоже есть, но я не смотрела за ненадобностью
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, смеюсь))))

    Груша с бидонами, мне они нужны для прогулок, или редких осенних выездов на природу, или до магаза за продуктами добежать. К слову, летом как-то в кроссовках под ливнем добежала - была по колено мокрая и простыла потом. Люблю гулять, и дождь меня в целом не парит, но в обычной обуви ноги промокают, да и чревато простудами. Поэтому и взяла весёленькие сапожики.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 15:18 ----------

    Это "грязь засохла"!

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 15:21 ----------

    Груша с бидонами, солнышно, ага))))) Народ офигевший от такого счастья идёт кто в футболках, кто в пальто и в сапогах.
     
  10. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    Весной в Щуке на третьем уровне были неплохие такие резиновые сапожки,но термоядерных оттенков. Если не смущает....))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 15:23 ----------

    А по теме ,живя даже в очень-дождливом -городе страны обхожусь пока без резиновых)))
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, ну сапоги да, может правда нужно если много бегаешь и они сейчас такие красивые
    А тупли непонимэ
    Я за это как его "Веро гуидо" на подошве :d
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Ну так вот жеж, значит только вам- москалям каблуки резиновые и таскать, а у нас даже в центре такие места есть, что только болотники натягивать
    я вот тоже сейчас не больно где хожу, но резиновые сапоги уже считаю просто необходимостью, поскольку надо в такие места съездить, что просто жалко там нормальную обувь убивать. А так кинула в багажник, переобулась и пошла бороздить родные просторы)))
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, чо за Вера? Я не в курсе. С картинкой давай)))
     
  14. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ага, интересно же
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Каблуки, ИМХО, должны быть на соответствующей обуви. Резиновых сапог с каблуками я не понимаю тоже. Ибо, как уже выше сказала, это обувь походная, а не выходная.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, да на подошве написано в ярлычке то бишь кожа настоящая :d:d:d
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    это хде? (спешл для тупых, поясните)
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    торговый центр Щукинский, де метро щукино, на северо-западе.
     
  19. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    блиииин, вот я позоряка...такой элементарщины не знаю
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, а я, лохушка, только цены читаю и название производителя))))))
     
  21. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ясно, не про нашу честь магаз
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    почему? он так себе магаз... обычный мультибрендовый ТЦ, без понтов...
     
  23. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    обычный ТЦ со с стандартным набором. Я бы даже сказала с бестолковым набором)))
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    дык никто и не спорит, но за резиновыми сапожками в москоу ехать как-то не комильфо
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    J-Zet, Vinda, деуки будете знать [​IMG]

    я тоже граматейка обозвала что и не узнать :d
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, у Веры есть минус - за подошвой нужно внимательнее следить))) Кста, читала на эту тему в каком-то глянце недавно от какой-то светской львицы совет - типа, хламурные дивы, не ходите ремонтить тухли. Профилактика выдаёт то, что вы купили обувь дороже, чем можете себе позволить. Какая-то такая мысль была.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, так если подошва не кожаная все равно пишут, не? Надо озадачиться

    По профилактике согласна. Когда несу свои очередные туфельки в мастерскую, рыдаю, что красоту всю ща попортят черной резинкой :frustrate
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, ща посмотрела подошвы - Вера стоит на кожаных, а остальные по фактуре разные, но реально там особо ничо не потрётся.
     
  29. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Груша с бидонами, ща пришла с темы- поздравлялки Шилен, хотела там отписаться, но "закрыто" ужо. Вот вы тама устроили. Поржала от души. Я когда была неопытной форумчанкой, мне тоже эта девушка в личке советовала средства от опрелостей у младенца, что меня очень удивило. Да и вообще бесят натуры, которые лезут везде и всегда, даже если они не в теме. При этом критику совершенно не переносят. Ну хотя, можно сослаться на юношеский максимализм. Пройдет с годами, думаю. Вечно меня исправляет, раньше я не замечала. а сейчас Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!! И пусть меня банят, и зачисляют к старушкам-мразматичкам! :d
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    J-Zet, вступай в сообщество гиен :d


    Vinda, а я потому посмотрю, щас лениво