1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, это современный идеал парня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 28.08.12.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Согласно аюреведе" мне лично остается только с голоду подохнуть [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 23:06 ----------

    накуй она нужна - коллекция одеколонов, выдохнется же
     
  2. modcomp, "Да чё ты нам тут внатуре...весь вечер шнуруешь?" (ц) Петр Себейкин

    Ишь, какой. Охмуряет, как ксендзы
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    sovetnik, ничего-то ты не понимаешь;),-с(т)ильный дорогой запах -это вещь:).А особенно когда он твоему прикиду соответствует,и нанесён правильно.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну ты эстет :d
    Мне вот пофиг, как он нанесен - важно, чтобы был мой запах, а не просто для того, чтобы смешать его с запахом пота :d
     
  5. ты б его еще интеллигентом обозвал
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    запах пота -это неприемлемая сранЬ:),сейчас средств от этого дела полно,-от антипреспирантов до климат контроля в машине:d(я их очень активно пользую).И если с утра искупался,намазал и попшикал все потеющие места,а потом на чистую одежду нанёс хороший одеколон,-то будет тебе счастье:d.Мне кстати Винда в чЯти посоветовала,такой прикольный мужской запах,-зелёный пузырёк -теперь самый мой любимый:d..
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хотел было, но думаю - обидится еще :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 23:21 ----------

    Что за пизирок еще? :writer:
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    человек интересовался "свежей пищей", я попытался развернуто ответить :) ...
    По моему так лучший запах -это его отсутствие...
    А вообще "герой" в начале топика больше вызывает негативные чувства и омерзение (расчетлив, ждет, чтобы его оценили, высокого мнения о себе, бреет грудь и ноги, считает, что он уникален, на других смотрит с презрением, Не любит домашних животных...)
     
  9. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    ха ха...... где-то плюс, а где-то минус.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    секретный зеленый пузырек нарисовался :d
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот этот пузырёк.
    И вот,что Винда про него сказал " Мэйсон Мартин Марджела Антитлед. Безумный аромат))) Свежий и одновременно обволакивающий, уютный. Стойкий невероятно. "(с).
    Я себе такой купил,очень он мне понравился:).
     

    Вложения:

  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mordor, дык каменный брод, он же белый!
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    для меня "зелёный пузырёк":d,я за него 214 зелёных американских рублей отдал:d:d.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda спец по пузырёчкам:delo:
     
  15. ***** цены на мужской парфюм.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Похоже, современные модники проживут долгую, мучительную жизнь. Ну если, конечно, грудь или ногу бритвой не порежут при бритье.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот вам и идеалы нарисовались :d обсуждают парфюмы
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Скорее понтуются.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mordor, да ты метросексуал, по 6 рублей одеколон покупать :d:d:d
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Dazer, а ему просто Винда понравилась ;)
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я вполне нормально зарабатываю,что-бы позволить иной раз себе такую покупку:).
    Возможно и понравилась,-только я её ни разу не видел:hah:.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Mordor, да это шутко было ;)
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у них много общего - обоим нравятся одни и те же ароматы :d


    конечно, а если (не дай Бог) не хватит - коллекция гладкоствольного и холодного всегда выручит :d:d:d
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ага, я на эти деньги месяц питаюсь!
     
  26. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Я могу и два...:shuffle:
     
  27. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    напомнило

     
  28. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Эти понятия гораздо шире пищи.
     
  29. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Топикстартер,пиши в личку.Есть переписка одного чуда (я его знаю) и 3 дам,там поразишься женской тупости.Девушки,мне за вас стыдно,ваш идеал-это чудо,которое умеет красиво языком болтать (что я там не особо увидел),имеет жену и кучу детей и уголовную морду.А в реальности-то вы его знаете?Этого типа я знаю,всё это происходило при мне,мессаджи все накатаны им в синем состоянии,и не обращать внимание на такие вещи,где видно,чел гонит!!!Как такое она "ты кем работаешь?",он-"програмист" (с однои "м"),она-"а где работаешь?",он-"в командировке" она-"а с кем живешь",он-"с бригадой".Програмист в командировке,живущий с бригадой...Что-то нереальное.Я ржал,в прямом смысле этого слова,когда прочитал,а это бедное создание ему до сих пор пишет,что любит его.И она не одна,я не успел все остальные его переписки почитать,удалил он их,а там было их ого,как сколько дурёх.Понимаю,я нехороший человек,влез в чужую переписку и прочее,этот товарисч,так сказать,очень хитрый и подлый тип,мне понадобилось 5 лет,чтобы его раскусить.Этот человек постоянно пьёт,самооценка у него завышена,и сильно,дома тиран,мать и жена слова против сказать не могут,очень часто распускает руки,причём тех,кто сильнее,или кто может что-нибудь сделать ему не трогает.Трогает только безответных.Вот он,идеал современного мужчины для современных дам.
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    лео а чему ты удивляешься? на этом форуме уже было голосование по итогам которого было установлено што бабы любят когда их бьют.