1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посуда Tescoma или ВСМПО, где купить в Волгораде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем RoughFox, 29.11.08.

  1. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор посуды из стали от этих производителей в Волгограде?
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    Tescoma, кажется, на совместной закупке была. а про то, что салда посуду делает даже и не знала никогда :o
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Если я правильно поняла, о чем тут идет речь, то можно в РЕАЛе посмотреть. Формы для выпечки (силиконовые, металлические и др.), коврики и пр...
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    RoughFox,
    неужели ВСМПО и посуду выпускает??? у меня эта аббревиатура ассоциировалась с коваными дисками для авто/мото.
     
  5. kate76

    kate76 Новичок

    36
    0


    Да,выпускает,я заказывала у них в интернет-магазине,качество приличное.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я там даже кастрюльку покупала Тескомовскую:sla:
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    а как же просто слитки, прутки, трубы и прочая титановая и нетитановая продукция? по крайней мере во всем мире салда и именно ей известная
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    про промышленность я знал. я не знал про посуду, как товары для быта.
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    я тоже
     
  10. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Салда делает посуду.
    kate76,
    Я вот тоже думаю через интернет зказывать.
    Как долго шла?
     
  11. kate76

    kate76 Новичок

    36
    0

    Шла 1 неделю,но тут один момент-может исправили,не знаю,надо обязательно после заказа на сайте, связаться по московскому телефону с менеджером,свериться дошел ли до них заказ.Я понадеялась,что все ок,заказала,жду-ничего нет.Звоню через дней 10,а они мне:мы от Вас ничего не получали,но я то и подтверждение с сайта получила о принятом заказе.Так что пришлось им по тел.еще раз диктовать заказ.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Посуда от ВСМПО у нас в городе где-то продаётся ещё, никто не знает? :)
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Отвечаю сам себе - хороший выбор отличной посуды российских производителей ВСМПО и Аша имеется на ул.Шурухина 5 (ТЗР). Дороже конечно чем китай, но оно того стоит. Удивительно, что ни в одном гипермаркете их не найти....... одна китаёза и псевдо-англия/германия.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а также там можно приобрести оригинальные шпингалеты,пр-во Нижний Тагил
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    polivinil, не, там чисто посудный отдел, хозтовары из чудного силумина у китайсев через дорогу.
     
  16. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Эту посуду часто продают на выставках-ярмарках "Лазоревый цветок" и "товары 21 века" во Дворце спорта. Выставки проводятся дважды в год. Осенью ждем. Эта посуда там чуть дешевле, чем на Шурухина. А еще там бывает большой выбор недорогих, но качественных отечественных (Питерских и Казанских) сковород с толстым дном и антипригарным покрытием, казанов.