1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порядок цен на демонтаж конструкций

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем хочу_вот_сказать, 15.08.12.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Есть помещение 100м, в никчемном состоянии, набитое мусором.
    Необходимо избавиться от внешней облицовки здания, внутренного содержимого (ранее там был комп.клуб и сейчас все заставлено столами). Снять напольные покрытия, избавить от армстронговского потолка и отделки стен (стеновыми пластиковым панелями). Снести кирпиные не несущие перегородки. До комп клуба в помещении был автосервис, ямы там сейчас закрыты деревянными перекрытиями, строительный мусор (кирпич и его крошка) нужно сбрасывать в ямы будет, то есть утилизация строй мусора не требуется.

    Территориально - центр.
    Запрос уже сделан по смете на эти работы, нужно теперь определиться с тем насколько адекватные будут цены.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 18:37 ----------

    Время на работы - 3 дня. Приступить можно будет в понедельник. Если кто занимается подобными вещами или знаком с расценками - пишите!

    зы. внешняя обшивка так же пластиком сейчас выполнена.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    150-200 руб/кв...а то и больше, так как S у вас маленькая
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NaiL, квадрат по полу, или квадрат любой поверхности? Насколько больше может быть?
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    по стене :), по полу было бы здорово
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NaiL, спасибо за информацию!
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    хочу_вот_сказать, найми подсобников аля таджиков 500-700р в сутки да и все
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    В случае договора долгосрочной аренды и арендных каникул какое оптимальное решение ситуации? Самостоятельно все вывозить и демонтировать или пытаться договориться с арнедодателем? Как будет правильнее?
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    цена за квадрат? срок аренды? судьба неотделимых улучшений (зачитываются в стоимость ремонта или?) все индивидуально;)
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NaiL, 400р, здание сейчас не пригодно ни для чего, отсутствуют даже окна. Срок аренды, в идеале 10 лет, но пока согласны на 5 (с оговоркой максимального процента ежегодного удорожания арендного договора 10%). Пытались сдать несколько месяцев. У арендодателя есть проект надстройки второго этажа, чем и будем заниматься после первого полугода своей деятельности, посольку места конкретно нехватает. Судьба неотделимых улучшений ещё не обговаривалась. Тут всё равно получается не очень дорогой демонтаж, по моим прикидкам около 60 000р по внутреннему убранству и 30 000р по внешнему (там ещё и страшный забор, который необходимо будет полностью демонтировать и придать ему нормальный вид), мелочь, а, как говорится, приятно бы было - керамогранита можно по 1000р за квадрат отменного (для такого помещения-то) купить на все полы.
     
  10. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    в зависимости от местоположения объекта цена неплохая.