1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый тренер сборной России

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shin, 17.06.12.

Кого бы вы хотели видеть новым тренером сборной России?

  1. Спаллетти

    12,0%
  2. Газзаев

    8,0%
  3. Карпин

    4,0%
  4. Красножан

    9,3%
  5. Бердыев

    5,3%
  6. Писарев

    5,3%
  7. Другой иностранный тренер (укажите фамилию)

    29,3%
  8. Другой российский тренер (укажите фамилию)

    9,3%
  9. Слуцкий

    17,3%
  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :) Замечательная новость.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.573
    1.266
    Российский футбольный союз объявил список кандидатов на пост главного тренера национальной сборной.

    "Российский футбольный союз официально информирует о том, что организация планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России со следующими специалистами: Рафаэль Бенитес, Анатолий Бышовец, Марсело Бьелса, Валерий Газзаев, Хосеп Гвардьола, Фабио Капелло, Андрей Кобелев, Юрий Красножан, Марчелло Липпи, Валерий Непомнящий, Николай Писарев, Харри Реднапп, Юрий Семин", - гласит заявление на официальном сайте организации.

    Здравствуй пёс? Если уж он попал в список кандидатов, то думается, к сожалению, он и будет тренером нашей сборной?
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Переделайте опрос!)
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    На усмотрение модератора. У меня возражений нет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 19:42 ----------

    «Советский спорт»: РФС расторг контракт с Манчини

    Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини, продливший в понедельник контракт с английским клубом на 5 лет, не будет работать со сборной России, сообщает «Советский спорт».

    По информации газеты, стороне, получившей авторизацию от РФС на ведение переговоров с итальянцем, удалось уладить с ним вопрос о расторжении контракта, который он подписал ранее.

    По слухам, после того как сторонам удалось достичь договоренности с Манчини о том, что договор не вступит в силу, дефицит бюджета РФС достиг отметки в 800 миллионов рублей".



    Говорил же... Контракт был, но Манчини тренером не будет. )

    Все просто. Компенсацию в 20 лямов вряд ли ему заплатили, конечно. Скорее помогли шейхам и скинулись ему на более солидный контракт в Ман. Сити. Так дешевле.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 19:46 ----------

    Я своего мнения не изменил. Считаю, что лучший вариант Газзаев. Но интересными кажуться кандидатуры Бьелсы, Гвардьолы, Красножана, Непомнящего и Писарева.
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Бред какой-то.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 21:05 ----------

    Гуд.

    Но скорее всего будет Капелло.
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Как в том анекдоте-невеста не знает в каком платье идти на свадьбу а жених не знает хочет ли он жениться :d
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Балаган...:frustrate Половина кандидатов написана просто для количества. Странно, что еще Романцева не вспомнили.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нам подойдет только Бьелса или Гвардиола, но Гвардиола не поедет к нам епт.
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Не понимаю почему?? Есть объяснение? Или привести статистику его работы со сборной пока википедия не работает?
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тогда он совмещал посты, да и не готов был.

    У Бышовца была хороша статистика, только когда в 98 он пришел, - ничего у него не получилось. Почему не может быть наоборот, например, с Газзаевым?

    Объяснение простое. Денег много не стоит, умеет работать с отечественными командами и добиваться результата (есть победы в чемпионате и еврокубке). Жесткий, но для наших "звезд" чуть ли не единственный авторитет из российских тренеров.
     
  11. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Спалетти в интервью СЭ:

    - С моей точки зрения, лучший из всех тренеров, который мог занять бы это место, - Гвардьола. И мне было бы приятно, так как я себя чувствую немного русским, чтобы нашу сборную тренировал именно он. Те имена, которые вы назвали, - это хорошие и сильные тренеры. Затем есть фигура Валерия Непомнящего - когда я смотрю на него, он напоминает мне Трапаттони. Он тоже поработал за рубежом, человек гармоничный, фигура сильная. Хотя и те, кого вы назвали, тоже подходят.
    Но если думать о будущем, то я бы выбрал тренера, который мог придать импульс, дать новые идеи, стимул становлению футболу в стране, человека, который сердцем бы был очень близок к этой стране и переживал за ее будущее. Человека, который в себе собрал необходимое количество разных качеств. Такой человек был бы для меня идеален. И я его очень хорошо знаю. Это Семак. На мой взгляд, если мы хотим опередить время, то это тот человек, который должен тренировать сборную. Я говорю это серьезно, возможно, против своих собственных интересов. Семак - человек с отличным характером, у него никогда не было проблем в отношениях с игроками. Если бы ему нужно было кого-то оставить за пределами поля даже из тех, с кем он играл, он бы сделал это. Кроме того, Семак - человек с огромным количеством свежих идей. Думаю, он идеальный кандидат.
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чото знакомое уже.. Он хоть дешевле 7 лимонов ? :)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На следующей неделе будет объявлено о заключении двухлетнего контракта с итальянским специалистом Фабио Капелло, сообщает "Советский спорт".

    Первый вице-президент РФС Никита Симонян подтвердил, что переговоры с Капелло прошли успешно, и с тренером были достигнуты определенные договоренности.

    "Капелло готов работать добросовестно, жить в России. Он не требует заоблачных условий", - сказал Симонян.

    В принципе нормально. В Англию он и молодежь вызывал и результат давал.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если у него зп реально будет 10 лямов евро в год, то что тогда "заоблачные условия"?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Потом перед ЧМ 2014 Аршавина лишат капитанской повязки из-за скандала с чипсами и Капелло уйдет :)
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я надеюсь, что он уже лишен капитанской повязки.
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну что, Капелло будет главным тренером сборной России с з/п 5 млн. евро в год, в помощники, скорее всего, возьмет Газзаева.
     
  18. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    отличный тренер, но что он будет делать с этими игроками ? ))) на достижения они не способны )) остается только пожелать удачи ))
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Он знает итальянский и английский языки?
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    время покажет
     

    Вложения:

    • 5pozIiNX_Wo.jpg
      5pozIiNX_Wo.jpg
      Размер файла:
      111 КБ
      Просмотров:
      569
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    [​IMG]
     
  22. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Когда в борделе плохо идут дела меняют не мамку, а девок.
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://sport.rambler.ru/news/football/595345300.html

    ..."Наконец, Фабио, никогда не ставивший во главу угла комбинационную игру, сдается мне, не слишком подходит по стилю сборной России, которая при Дике Адвокате от этой комбинационной игры не отступала ни на шаг: и в удачных матчах, и в провальных..."

    - Золотые слова, Ю. Венедиктыч! :) (с)

    Хорошая статья.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а мы и мамку сменим и девок :)
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Есть ощущение, что или Капелло всех залошит или его. Одно из двух.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Присутствует на матче Кубань - Мордовия.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Капелло не побоялся отцепить Оршавена. вот это красавец
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    в смысле,отцепить?
     
  29. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Трамадол,

    он остался с Лейсом, как говорится в одной русской сказке
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    ... а также Жиркова и Павлюченко.