1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Списывание на экзамене

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем bursche, 28.05.02.

  1. bursche

    bursche Гость

    Люди!
    Помогите пожалуйста, как можно списать на устном экзамене в школе - 9класс, средняя школа.
    Заранее благодарен.
     
  2. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    а что за экзамен ? какой предмет ?
     
  3. Noble

    Noble Гость

    Списывающий студент остается непойманным только в одном случае - если преподаватель не хочет его ловить.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну... уж в 9 то классе, списать очень просто. Учителя в школе я думаю даже готовы закрыть глаза на то, что происходит вокруг. Если не очень вредные :)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Самое главное не боятся и списывать нагло и смело :)
    А лучше выучи, проще будет :)
     
  6. bursche

    bursche Гость

    Большое спасибо! Я наверное так и сделаю!
     
  7. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да в самом деле?! В школе там хоть учебник на парту клади, да катай, вот универ, да! Там всё зависит от препода! Вот завтра иду писать теорию по уравнениям мат. физики( типа зачёт) - там шпоры готовить бесполезно! Придётся кое что поучить... Неохота...
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не будешь бояться :) ? Или выучишь :) ?
    В школе все здают, вы учителям надоели, они не будут задерживать вас в школе :) :) :)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Дело не только в том, что надоели. Просто школа обязана всех выучить и выпустить. Особенно в 9 классе. В 11 можно выгнать, но этого обычно не делают, а уговаривают самому забрать документы. А в ВУЗах и т. д. не хочешь - не учись, тебя просто отчислят и все :) И никому ты там не нужен. Почти. Иногда везет. Вытягивают :)
     
  10. bursche

    bursche Гость

    И то и другое и возьму шпоры, на всякий случай!
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да ладно… Конечно, если не рассматривать клинический случай, когда преподаватель посадит тебя напротив, и будет на протяжении часа не сводить с тебя глаз, или что-то в этом случае.

    Но так может быть лишь тогда, когда ты идешь сдавать с направлением, т.е. не с общим потоком студентов. Это конечно намного сильней увеличивает шансы не списать.

    Списывал я у преподов, которые меня хотели завалить из принципа, списывал просто ужаснейшими способами, но списывал. Как вспомню, аж мурашки по коже… А когда сидел на месте, и списывал, так вообще руки тряслись от невероятного количества выделяющегося в кровь адреналина.

    Конечно, может все же мне везло, меня не сажали прямо напротив, и не смотрели пристально.

    Учеба в институте, по-моему, уничтожает самое большое количество нервных клеток, чем какая-либо другая деятельность человека на протяжении его жизни.
     
  12. Noble

    Noble Гость

    1. Завалить студента по полной программе (т.е. поставить ему "неудовлетворительно") преподаватели хотят крайне редко - себе больше головной боли со всеми пересдачами, нытьем, умоляющими родственниками и т.д. Чаще всего наблюдается ситуация, описанная в известном анекдоте:
    Впечатления после экзамена:
    Студент: "Уж он меня топил, топил, я еле выплыл!"
    Преподаватель: "Уж я его тянул, тянул, еле вытянул!"
    2. Если есть желание, завалить можно любого студента, задавая дополнительные вопросы. Тут уж списывай, не списывай...
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да вооружиться надо, я так же сделаю :)
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да уж на экзамене то списать можно только осторожно :)
    Самое трудное списывание в моей жизни было на вступительном экзамене. Вот это было серьезно трудно! Аудитория - лекционная, большая. Так там четыре препода ходило сверху, снизу и по бокам.
    А вообще чтобы сдать нормально зачет/экзамен всегда набираю ответы на все вопросы на компе, даже если сам знаю ответы на них. Просто память укрепляет здорово, да и мини-шпоргалки всегда отдаю "нуждающимся", если самому не сильно нужны.