1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Zaz Chance кто что скажет?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем casual, 31.05.12.

  1. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    формально - да. а по факту, уже в 2009 году локализация производства шанса больше 70%. а сколько сейчас. так что, не совсем "тот же".

    за опелями и шеви может быть. а на кой хрен им сдался шанс. если они у него даже шильдик забрали
     
  2. casual

    casual Участник

    362
    2
    пробовал, но ничего такого не находил. сенс это удешевленная версия ланоса в дорестайлинговом кузове с мотором и коробкой от таврии, зачем делать сенс 1.5 если есть(был на тот момент)ланос? получается что таких версий, а тем более продававшихся в РФ не было. помню в 08 году он стоил около 180-190! а сейчас сенс даже не выпускается, по крайней мере для РФ, есть только шанс, в рестайлинговом кузове(Т150 от ланоса),с моторами 1.3 и 1.5!
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Кто продает в Волгограде, какой салон?
     
  4. Лерыч

    Лерыч Новичок

    45
    0
    casual, да что ты им обьясняешь? они ланос видели на картинках в интернете и по интернету же судят о нем. Вот на шанс ланос гарантия 4 года или 120 тыс. км пробега это уже о многом говорит, а сколько например на ваз калину/приору?
     
  5. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    зыркнул утричком, ДА, моторчик 1,3 там. КПП живое ещё, но сцепу уже меняли. Водила сильно недоволен тухлостью авто в сравнении со своим 07 тазиком. Ну и прожорлива ещё.
    скажем так, тест-драйвил при выборе авто себе, ну и пассажиром иногда приходится.
    прикинь, знаю. А вот про ШАНС как-то упустил из виду, наверно нет, не фанат я запорожцев.

    на что именно, практик :d, полистай гарантийные обязательства

    По Вазам тут посмотри
     
  6. casual

    casual Участник

    362
    2
    пробовал, но ничего такого не находил. сенс это удешевленная версия ланоса в дорестайлинговом кузове с мотором и коробкой от таврии, зачем делать сенс 1.5 если есть(был на тот момент)ланос? получается что таких версий, а тем более продававшихся в РФ не было. помню в 08 году он стоил около 180-190! а сейчас сенс даже не выпускается, по крайней мере для РФ, есть только шанс, в рестайлинговом кузове(Т150 от ланоса),с моторами 1.3 и 1.5!

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 10:59 ----------

    км\ч на исторической у разгуляевки, или на коммунистической в салоне дэу

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 11:03 ----------

    не бывают, если внимательно прочитать, то написано сенс 1.3 теперь шанс 1.3, ланос 1.5 теперь шанс 1.5

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 11:07 ----------

    к нам такие не поставляются как написано в посте, есть еще 1.4 от авео, но он тока с автоматом
     
  7. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    почитал профильные форумы по теме и понял что ответов у ИПГ в основном два, - "Гарантийные обязательства Изготовителя не действуют,если Автовладелец не заявил сразу о дефекте замеченном при поставке авто или о дефекте выявленном позднее...." и "гарантия не распространяется на детали, подверженные естественному износу".
    Фу еле нашёл Гарантия на а/м Chance
     
  8. Лерыч

    Лерыч Новичок

    45
    0
    Valera333, тезка мне вообще пофиг на гарантию я и сам в состоянии подшипник заменить или масло, тем более я почти сразу ставлю газ на машины.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    блин. признаю что лоханулся ))) попутал сенс и шанс
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    casual, на Zaz Aveo тоже китайский двигун.
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Как еще ГБО в матизы не догадались ставить...
    Это какой же должен быть у шанса расход, что в него ГБО вкрячивают?
     
  12. Лерыч

    Лерыч Новичок

    45
    0
    SATAN, слушай ты прям помешался на китайских двигунах, на 1,5 л движок такой же как на нексии только головка блока немного больше.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 15:22 ----------

    nemesis_vog, расход стабильно 13 литров на газу, но ты бы видел какое чистое масло и свечи!
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На двигателе 1,5 литра и сколько там лошадей? И после этого еще упрекают в прожорливости многолитровые автомобили вообще и американские в частности! :hah:

    Я знаю что о вкусах не спорят, но я бы скорее тазопром купил или логан, чем это. Тем не менее, желаю ТС шершавых дорожек и ни гвоздя ни жезла.
     
  14. casual

    casual Участник

    362
    2
    SATAN, нет, не китайский, а тот же что ставился на авео, коробка aisin, а производство запросто может китайское, а на заз вида будут ставить и китайский в том числе, но вроде только для украинского рынка
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    casual, тс,тачка может в целом и неплохая,но на вторичном рынке она носит гордое название "йух продашь"
     
  16. casual

    casual Участник

    362
    2
    соглашусь пожалуй, но мне понравилось и я купил, а чёткие ездят на четырках 16клапанных и потеют в пробках)
     
  17. Naivniy

    Naivniy Участник

    303
    0
    Отец полгода назад купил шанс в комплектации SX, доволен как слон, до этого 3 года ездил на сенсе с 1,3 движком. Ни сенс, ни шанс проблем не доставляли, надежный аппарат.
     
  18. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ставят, чо. Живет где-то 60-70 тык. Потом замена двигателя.

    Ну-ка и о чем это говорит?
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я год назад ланос за 2 недели продал, хотя объяву только на автору и авито разместил.
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Dimanuga, я писал именно про шанс,хотя ланос те же яйцы только с боку,но у народа отношение к авто разное.
    ланос больше уважают.
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Шильдик делает свое дело.
     
  22. casual

    casual Участник

    362
    2
    за эти деньги у всех шильдики неважнецкие
     
  23. casual

    casual Участник

    362
    2
    забрал сегодня из салона, машина нравится, выбором доволен, буду эксплуатировать
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мы еще посмотрим, кто кого:d:d:d
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вот Опель подкинул тему Кадет Е 1985 года, сколько рестайла и названий данная машине претерпела не хватит пальцев на руках и ногах. Вот теперь Чанс появился
     
  26. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    фигня, по сравнению с темой Fiat 124 :)
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    НУ поменьше чем тебя приора:d:d
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фиг его знает...если объективно взяться головняков особых не было, правда счас гарантия из овер, думаю буду продавать. да и фраза моя была без сравнений, просто игра слов :_))
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кадет Е хоть 80-х годов конструкция, фиат вообще с 60-х прошлого века
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Видел рекламу, что он теперь с автоматом. Правда есть такое?