1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остекление балкона

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Ч.К., 24.11.11.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    [​IMG]
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    zyu-zik, да ты, один фих сам делал! Не у всех же руки такие.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Plus, я это не делал, но тут и делать нечего особо :) мебель этоа кроме стола продаётся в магазине, а отделка самая простая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. филифьонка

    филифьонка Новичок

    59
    0
    Plus, рада, что помог мой опыт (перелопатила кучу телефонов).
    у меня все благополучно пережило зиму и ураганы, я сама довольна (они же делали деревянное остекление моему отцу, подешевле, тоже все в порядке).
    для интересующихся:
    без внутренней отделки, без утепления -
    низ: металлический сайдинг, верх: раздвижной алюминий,
    балкон 3.20 на 0.80,
    спереди стекло, с торцов глухая сэндвич-панель, не верхний этаж, одна москитная сетка -
    обошлось около 27 тр. (правда, с учетом скидки за 2 балкона сразу), в том числе аванс при заключении договора 5 тр. (август 2011).
    были варианты 25 тр., но напрягал аванс 40-70% (а потом недели 2-3 переживай, жди).
    пришли точно в назначенное время, управились за 3 часа.
    а другие фирмы чаще всего называли цену в 35 тысяч за все то же самое.
    если нужно (и кому еще не подсказал Plus), могу дать контакт в личку. делают они и пластик.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Спасибо!
     
  6. andva

    andva Участник

    275
    0
    Plus, "аппарат абонента не подключен к станции"

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 09:23 ----------

    филифьонка, А мне вы не могли бы дать контакт, желательно рабочий. И извините за наивный вопрос, что за секретность, это секретная организация?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Если не забуду, то в обед скину ещё телефоны.
     
  8. филифьонка

    филифьонка Новичок

    59
    0
    andva, секретности никакой. их контакты я нашла в открытых источниках.
    просто телефон, который я вам в личку кинула, дали мне уже после обмеров, а звонки от населения принимал диспетчер на городском (наверное, это он не отвечает теперь).
    фирма - ИП с немаленьким опытом работ.
    если опять не сможете дозвониться, скажите. поищу другие номера. там кажется еще какой-то сотовый фигурировал.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Забыл, извиняюсь. Постараюсь вечером скинуть.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Посмотрел - телефон тот же, на 50 начинающийся. Может, на праздниках не работают?
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Иной гость,у нас такой же балкон, подскажите потом, как решили проблему!!

    NaiL, можете дать координаты конторы?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Проверено в апреле: им звонил. В одном месте они всё же косячок сделали: негерметично саморез посадили на крыше, из-за чего немного капало при активном снеготаянии (при дождях и ливнях ничего не было). Они очень оперативно приехали и устранили дефект. Это очень понравилось. В отличие от некоторых установщиков пластиковых окон, которых 3 недели вызванивал, выслушивал обещания... В итоге сам за 5 минут отрегулировал заедающую створку окна на кухне. Контраст офигенный.
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Во сколько все обошлось и размеры балкона, если не секрет? Можно в личку.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Балкон стандартный хрущёбский. Но минус в том, что верхний, т.е. нужна ещё и крыша. Хорошая крыша, т.к. из-за углового соединения домов и наличия арки страшные сквозняки. Этот минус дал хороший плюс в цене. В общем, 46 тыр. Собственно, об этом я уже писАл в #46.
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Shillen,название озвучивать сдесь не буду...дабы не уличили в рекламе тел. 265108.
    ЗЫ названные мной выше цены могут отличаться от озвученных вам, так как уже неоднократно повторюсь, у меня дисконт
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Да, много. В 30 вообще можно уложиться? И из каких материалов это будет? Я кроме как деревом не видела остекленных балконов вблизи и изнутри. Балкон сверху есть, поэтому крыша нне нужна дополнительная.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Филифьонка же написАла, что было у неё с не верхним балконом: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4074162&postcount=34
    Если получится, в ближайшие дни попробую сфоткать, выложу.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2012 19:58 ----------

    А ещё лучше просите её. Она мне в личку ссылку на фотоальбом скидывала. Там все стадии балконостроительства были.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2012 20:01 ----------

    Нашёл: http://foto.mail.ru/bk/lasselanta/4155/ Думаю, она не будет возражать на это, тем более, альбом в открытом доступе.
     
  18. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Shillen, Мои координаты ты знаешь,сделаем что захочешь!