1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А, ну-ка, парни!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Неоновая кошкА, 24.12.03.

Бывают ли в вашей жизни вопросы, ответ на которые вы не можете дать самостоятельно??

  1. да....Я всегда смогу решить свои проблемы сам!

    17 голосов
    43,6%
  2. нет...Мне интересно выслушать мнения других людей и на этом сделать вывод для себя....

    22 голосов
    56,4%
  1. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    вообще,когда человек сам решает свои проблемы или просто принимает самостоятельно решения,гораздо удобнее:не надо в случае чего искать виноватых
     
  2. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    All
    Прблемы?? Да из решения своих проблем вся жизнь состоит!!
    И прошу прощения я например не считаю себя супергением способным решить все свои проблемы!!! (Тогда бы я был не просто милиардером :gigi: ) опыт старшего поколения опыт других людей это тоже опыт, и если не спрашивать, то хотя бы прислушиваться!!!! :super:
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Отднако все не без проблем. У мужучин они тоже есть, просто не все и не всегда любят о них говорить:crazy:
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    проблемы то бывают разные, если сделать ремонт в квартире, то это я смогу и сам сделать, а вот если подать иск в суд, то обращусь за советом к знакомым адвокатам, да мало ли бывает напрягов по жизни и говорить что МУЖЧИНА знает всё на свете и обо всём имеет представление, это уж черезчур.Да ни один человек на свете не в состоянии решить самостоятельно все свои проблемы самому и в одного. :znaik:
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Неоновая кошкА


    Как одно следует из другого? Где логика? Да и вообще постановка вопроса неправильная...
     
  6. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    У парней всегда одна проблема и сами они решить ее не могут.А только с помощью девушек.Вот и приходиться обращаться за помощью.
     
  7. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Может я и повторюсь. Но скажу ещё раз. Всё зависит от ситуации. И от того какая проблема. А их тысячи в нашей жизни. С каждым днём.
    И все проблемы с которыми я могу справится сам, я справляюсь. Но более серьёзные и ответственные я решаю только всё полностью взвесив и обдумав. И естественно не без помощи близких людей которым я доверяю.
    И я не считаю позорным для мужчины спросить совета или помощи в той или иной ситуации у друзей. Для того и друзья чтоб помоч и поддержать. А не просто пиво вместе пить :)