1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вес реальный и желаемый

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 06.04.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня рост 162 см. В 56 кг я была просто жирная. В 53 кг уже было так себе... Сейчас 49 кг. Мой вес, больше худеть нельзя. Я тонкокостная. Запястье 14 см.
     
  2. это вы болеете чем-то...


    ржунимагу. правда смешно
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, все правда.:)
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Некоторые девушки тут явно врут либо про вес, либо про параметры :shuffle: Не буду показывать пальцем :shuffle::shuffle::shuffle: Но как бы при модельных параметрах вес свыше 60 кг нереален :shuffle:
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ВЫ забываете про рост Их берут начиная со 175 см-и то с трудом. И они, вообще то почти все как раз не 90-60-90 а худее.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 23:57 ----------

    Только чтобы это мышцы были а не щеки попа и пузо:)
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да лан, не стесняйся)))) Понятно же, в чей огород камень. К слову, если уж и врать - то по-умному, вес проставлять соответствующий. Ты ж понимаешь, что некоторые девушки на внимание к деталям заточены)))

    И о пропорциях тоже. Наличие тонкой талии и плоского живота не отменяет автоматом всего остального, к сожалению))) И лишний вес уходит не со всего тела в один момент - даже если запланировать на 12.00 понедельника рождение Афродиты и только воду пить до этого времени. Сегодня примерила платье-футляр, свой камертон. Носила его на 58-60 как раз. Эска. Сейчас точно не надену, хотя в корпусе отлично - таки всё остальное должно соответствовать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 00:58 ----------

    Недавно, кста, где-то прочитала, что эти параметры вообще великоваты по нынешним подиумным стандартам. Потом рылась в каких-то портфолио, и удивилась, увидев гораздо крупнее дев. Наверно, это для съёмок рекламных - камера считывает как раз пропорции, и лицо важнее тела.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я ж говорю. Я тонкокостная. Мне кольцо купить проблема. Более менее приличные начинаются с 16 размера. У меня безымянный 15 размер. Вот ношу обручальное на большом пальце.
    Для моего роста набранный вес=жир.
    Прилагаю фото для доказательств, что в этом весе я не болею. 50 кг 86-68-89
     

    Вложения:

    • DSC01264_1.JPG
      DSC01264_1.JPG
      Размер файла:
      118 КБ
      Просмотров:
      400
    • DSC01480_2.JPG
      DSC01480_2.JPG
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      522
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И для сравнения я в 57 кг. И это самая удачная фото. Тумба-юмба!
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      589
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, и правда. Даже в 50 кг ляжка такая нехуденькая на 1 фото, где цветочки. И рука. Вот без фото никогда бы не поверила.
    Правильно говорят, что ориентироваться надо не на вес, а на объемы, т.е. размер.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, поэтому в 57 кг я уже носила М, и даже не все подходило. Все больше засматривалась на мешок из-под картошки.
    Сейчас S мой размер. Из европейских 36-38 мой размер. Все, мой размер. Больше худеть нельзя.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот. Главное вовремя остановиться :)
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    найдете точку - расскажите :d у самой 15-й размер :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 14:14 ----------

    вот честно. постороннему человеку разница в глаза не бросается ) и там, и там вполне себе ) не 52 же размер )
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я ж говорю - это самая удачная фотка!

    Неплохой выбор бриллиантов у московский ювелирный завод. Но надо смотреть чистоту (первая цифра), у них редко бывает 3, можно найти 4, далее все желтит. У МЮЗа можно сделать заказ нужно размера. Если надо у меня дисконт карта самого большого номинала (сколько - не помню).
    У "золотой союз" можно найти хорошую 3 и даже в платине.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Stacy,

    15 размер -- это сисьге???
     
  15. бросается. Если знать, куда смотреть.

    Zazell, ну в этом случае я согласна с Примаверой:
     
  16. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    3,14-2,71,
    женатым людям не пристало интересоваться параметрами посторонних девушек.

    спасиб! буду иметь в виду! )

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 14:43 ----------

    научите :shuffle:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да кстати нормально так, на фото смотрится.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 16:13 ----------

    Я вот что хотел узнать про похудение. дело в том что в бытность в ВС РФ, заметил одну замечательную вещь: толстые становились нормальными, тонкие наращивали мякоть.
    Самое замечательное что волшебные трансформации происходили быстро: от 2 недель до месяца, под воздействием предельных нагрузок, даже только на зарядке по утрам.

    Дык вот что странно - все хотят худеть, разные упражнения перебирают и как то с переменным успехом. Что мешает воспользоваться "армейской методикой"?

    Может это борьба ради борьбы? Главное не победа а участие?)
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну не фига ж себе отсутствие глазомера!


    Zazell, Вы-молодец! Нечего на себе лишние мешки таскать. Вот каждый лишний кг-это мешок который мы тащим!
     
  19. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Погибель Фореве,
    да я в принципе не склонна к философии - не люби себя, пока ты жирная :d и там, и там хорошо. если
    Zazell сама себе нравится худенькой, то почему бы и нет? но назвать ее уродиной в 57 кг тоже невозможно :d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Отчего же? Активно пользуемся. Моя массажистка отмечает положительную динамику и прощупывает мышцы.

    Я перестала уставать. Я стала бодрячком.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я как то свыкся с мыслью, что важнее всего пропорции. в этом плане полноватые девчата остаются беззащитными разве что обнаженными, когда п. нечем регулировать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 16:22 ----------

    вот в теме многие пишут о перманентных проблемах этого рода. тебя будем считать исключением)
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    еще фотки будут? во мне 88кг ето мой максимальный вес. но почему-то многие думают что во мне 70-75. дураки, я их за это обожаю :rev:
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А смысл? У всех слишком разные характеры, образ жизни, социальные требования и, естестна, организм. Лично мне нормы ГТО по жизни сдавать не надо))) В зеркале себе нравилась и в 58, и в 75, и сейчас, посередине. Вялотекущих йоги и упражнений хватает, чтобы себя чувствовать хорошо и "обрезаться" гармонично. А сегодня открыла прогулочный сезон. Часок походила по парку, под горку и в горку. Птички поют, дождик по зонтику капает, воздух свежий. До наступления жары можно совмещать приятное с полезным - наблюдать пробуждение природы и себя нагружать)))
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В армии тоже исходный материал не отличается едиными стандартами..)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 21:53 ----------

    вот в этом то главная писюлятина. Одно дело когда вас все устраивает. другое дело когда постоянное нытье на предмет борьбы с зачастую мифическими киллограммами.
    Тут уже просто хочется дать пинка чтобы проблема решилась раз и навсегда, пусть появяться другие перманентные заботы.
     
  25. ребенок?
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нестоличная штучка, думаешь, от хорошего пинка и залететь можно?:spider:
     
  27. ну, мож, с одного пинка и нет, а вот если пинков много, да умелых, да в правильных позах и в нужные дни- вполне.

    ЗЫ. У нас, правда, это называлось не пинками, а фрикциями, но хз, чо там за новояз в Слободе...
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а я еще знаю выражение х#й пинать...это про это?
     
  29. имхо это типа груши околачивать...
    не?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    неплохой вариант, лучше чем неясные метания.